Soccer.ru

Умтити: «Пике направляет меня и даёт мне советы»

04 сентября 2016, 15:57

Защитник «Барселоны» Самуэль Умтити рассказал, как проходит его адаптация в каталонском клубе:

«Жерар Пике многое подсказывает мне на поле. Он — глава обороны, он направляет меня и дает мне советы. Это помогает мне совершенствоваться.

Правда и то, что мне приходится учиться обороняться по-новому. „Барселона“ играет не так, как другие клубы, для меня это другой тип футбола. Стараюсь адаптировать как можно быстрее».

Все комментарии
pozevalkin
pozevalkin ответ Ty4ka98 (раскрыть)
04 сентября 2016 в 16:32
Рамос как защитник полный ноль.
070maks
070maks ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 19:36
Днище играет в одном из лучших клубов мира (в основе), играет за свою страну, дрючит Шакиру, зарабатывает немерено бабла, а ты не днище, крути и дальше гайки на заводе и вылевай на всех успешных людей свою желчь
Fantasy
Fantasy ответ Ty4ka98 (раскрыть)
04 сентября 2016 в 17:20
У него оценку глянул, была 8,3
Это отличный результат для защитника. Играл он здорово.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Гаджимурад Хайбулаев (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 16:26
Ты серьезно? Или это сарказм? Рамос один из лучших защитников за новейшую историю сборной Испании. А на данный момент (я по крайней мере так считаю) - Рамос лучший защитник в мире.
pozevalkin
04 сентября 2016 в 16:33
Удачи Самоэль.
Станет для Барсы новым Абидалем.
MrBundesteam
04 сентября 2016 в 16:38
Советы о том, какие твиты написать. Как защитник Пике очень слаб, особенно если в паре с ним нет другого сильного защитника. Но у Пике есть сильная сторона - своим безучастием в обороне он умеет создавать впечатление, что виноват другой защитник, а не он сам.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ pozevalkin (раскрыть)
04 сентября 2016 в 16:44
А как нападающий? =)
Руслан Борс
Руслан Борс ответ pozevalkin (раскрыть)
04 сентября 2016 в 16:46
Он может стать для Барсы новым Пуйолем, но ни как не Абидалем т.к позиции у этих игроков разныЕ.
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 16:46
Про чм 14 речь.
А точней про игру с Голландией.
pozevalkin
pozevalkin ответ Руслан Борс (раскрыть)
04 сентября 2016 в 16:48
Он так же может играть левого защитника.
Абидаль же тоже латералем никогда не был.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 16:51
В финале ЧМ-2010 года в стартовом составе Испании играло 7 игроков "Барселоны". 7 из 11. Рамос и Пике играли, но Рамос действовал на позиции флангового защитника.

Так вот, что я хотел написать - если учесть, что провалились все игроки, кроме игроков "Барселоны", то получится весьма неплохо. Напомню еще раз, что в финале 7 из 11 игроков в составе сборной Испании - были игроками из "Барселоны".
Руслан Борс
Руслан Борс ответ pozevalkin (раскрыть)
04 сентября 2016 в 16:51, ред.
Люка Динь в сто раз сильнее чем Юмтити на фланге, так что его на этой позиции использовать не будут. Абидаль потоянно играл на левом фланге.
Капитан Смоллетт
04 сентября 2016 в 18:17
мдаа парень в топе считает что рамос хуже пике... а хваленый каталонец в мю получал меньше практики чем браун так что о чем тут можно говорить
Fantasy
04 сентября 2016 в 16:55
Самуэль входил в тройку лучших игроков матча, в тех играх, что успел выступить за Барселону. А в матче с Бильбао вообще стал лучшим.
pozevalkin
pozevalkin ответ Руслан Борс (раскрыть)
04 сентября 2016 в 16:58
Динь латераль. Абидаль как и Умтити левые защитники. Тогда Барселона так не играла как сейчас. Абидаль не носился по флангу.
Maksim Konov
Maksim Konov ответ MrBundesteam (раскрыть)
04 сентября 2016 в 16:58
Настолько слаб, что вместе с Рамосом играет в сб. Испании? Или на всю Испанию только 2 защитника? Чет не пойму..
Руслан Борс
Руслан Борс ответ pozevalkin (раскрыть)
04 сентября 2016 в 17:00, ред.
😯😯😯
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Fantasy (раскрыть)
04 сентября 2016 в 17:03
А мне, например, не понравилось, как он действовал в том матче. Слишком банальные и простые передачи отдавал на ближайших одноклубников, тем самым, учитывая высокий прессинг "Атлетика", очень сильно подставлял своих партнеров, которым приходилось как-то вывертываться. Не увидел я том матче сильного первого паса от Юмтити, а надобно.

А лучшим в том матче признали Ракитича.
Ararat Djan
04 сентября 2016 в 19:33
Хороший трансфер. Умтити будет основным защитником Барселоны лет 10.
Кумар Нургалиев
04 сентября 2016 в 17:13
Удачи Умтити в Барселоне.
f00tballer87
04 сентября 2016 в 17:15, ред.
Один из удачнейших трансферов Барселоны.
Через пару лет станет топовейшим защитником.
f00tballer87
f00tballer87 ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 17:17
Да иди ты гуляй
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ 070maks (раскрыть)
04 сентября 2016 в 19:39
Жестоко ты его.
Lionel Messi-10
04 сентября 2016 в 16:19
Умтити смотрится неплохо, удачи ему.
Mamaev
04 сентября 2016 в 18:48
Суперподкат от Пике
Galaxy real way
04 сентября 2016 в 17:23
Походу сезона посмотрим каков уровень у этого защитника Барсы.
MediaFire
04 сентября 2016 в 22:16
Игрока уровня Умтити в Реале никогда не было, надо признать сей факт.
Undecima
Undecima ответ pozevalkin (раскрыть)
04 сентября 2016 в 17:24
покажи мне видео, как мэсси или суарес обыгрывал Рамоса
ferstepan
04 сентября 2016 в 16:42
Умтити сильней чем вся защита Реала!!
pozevalkin
pozevalkin ответ Ty4ka98 (раскрыть)
04 сентября 2016 в 17:46
Ну в атаке он хорош, надо признать. Но как защитник вообще мертвый.
Гость