Soccer.ru

Умтити: «Пике направляет меня и даёт мне советы»

04 сентября 2016, 15:57

Защитник «Барселоны» Самуэль Умтити рассказал, как проходит его адаптация в каталонском клубе:

«Жерар Пике многое подсказывает мне на поле. Он — глава обороны, он направляет меня и дает мне советы. Это помогает мне совершенствоваться.

Правда и то, что мне приходится учиться обороняться по-новому. „Барселона“ играет не так, как другие клубы, для меня это другой тип футбола. Стараюсь адаптировать как можно быстрее».

Все комментарии
maliw
05 сентября 2016 в 00:01
вот кого кого ..но этот деревяный столб лучше меньше слушать
MediaFire
04 сентября 2016 в 22:16
Игрока уровня Умтити в Реале никогда не было, надо признать сей факт.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ 070maks (раскрыть)
04 сентября 2016 в 19:39
Жестоко ты его.
070maks
070maks ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 19:36
Днище играет в одном из лучших клубов мира (в основе), играет за свою страну, дрючит Шакиру, зарабатывает немерено бабла, а ты не днище, крути и дальше гайки на заводе и вылевай на всех успешных людей свою желчь
Ararat Djan
04 сентября 2016 в 19:33
Хороший трансфер. Умтити будет основным защитником Барселоны лет 10.
070maks
070maks ответ Капитан Смоллетт (раскрыть)
04 сентября 2016 в 19:33
сколько ему тогда было лет? Чушь не неси
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Maksim Konov (раскрыть)
04 сентября 2016 в 19:14
Я же говорю, он создает иллюзию своей непричастности к провалам в защите.
Mamaev
04 сентября 2016 в 18:48
Суперподкат от Пике
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Fantasy (раскрыть)
04 сентября 2016 в 18:29
А где ты смотрел оценку? Просто WhoScored оценил его в 7 баллов ровно. А у Ракитича была 8,5.
Капитан Смоллетт
04 сентября 2016 в 18:17
мдаа парень в топе считает что рамос хуже пике... а хваленый каталонец в мю получал меньше практики чем браун так что о чем тут можно говорить
Санчо Панса
04 сентября 2016 в 18:09
Жерар все таки взял шефство над новичком в свои руки! Правильно, кто то же должен это делать) А то парень может заблудиться, потеряться и пропасть в Барселоне.
EAGinLE
04 сентября 2016 в 18:00
Удачи
pozevalkin
pozevalkin ответ Ty4ka98 (раскрыть)
04 сентября 2016 в 17:46
Ну в атаке он хорош, надо признать. Но как защитник вообще мертвый.
Undecima
Undecima ответ pozevalkin (раскрыть)
04 сентября 2016 в 17:24
покажи мне видео, как мэсси или суарес обыгрывал Рамоса
Galaxy real way
04 сентября 2016 в 17:23
Походу сезона посмотрим каков уровень у этого защитника Барсы.
Fantasy
Fantasy ответ Ty4ka98 (раскрыть)
04 сентября 2016 в 17:20
У него оценку глянул, была 8,3
Это отличный результат для защитника. Играл он здорово.
f00tballer87
f00tballer87 ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 17:17
Да иди ты гуляй
f00tballer87
04 сентября 2016 в 17:15, ред.
Один из удачнейших трансферов Барселоны.
Через пару лет станет топовейшим защитником.
Кумар Нургалиев
04 сентября 2016 в 17:13
Удачи Умтити в Барселоне.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 17:04
Месси про Боатенга не согласен =)
Vladimir808
04 сентября 2016 в 17:04
Умтити: ,,Барса играет не так, как остальные клубы". Сэм- ты попал в космос, учись и стань лучшим цз. Успехов тебе, Сэм!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Fantasy (раскрыть)
04 сентября 2016 в 17:03
А мне, например, не понравилось, как он действовал в том матче. Слишком банальные и простые передачи отдавал на ближайших одноклубников, тем самым, учитывая высокий прессинг "Атлетика", очень сильно подставлял своих партнеров, которым приходилось как-то вывертываться. Не увидел я том матче сильного первого паса от Юмтити, а надобно.

А лучшим в том матче признали Ракитича.
pozevalkin
pozevalkin ответ Руслан Борс (раскрыть)
04 сентября 2016 в 17:02, ред.
А что, Абидаль когда то латералем бегал? Барса тогда по сути играла в три столба.
Руслан Борс
Руслан Борс ответ pozevalkin (раскрыть)
04 сентября 2016 в 17:00, ред.
😯😯😯
Maksim Konov
Maksim Konov ответ MrBundesteam (раскрыть)
04 сентября 2016 в 16:58
Настолько слаб, что вместе с Рамосом играет в сб. Испании? Или на всю Испанию только 2 защитника? Чет не пойму..
pozevalkin
pozevalkin ответ Руслан Борс (раскрыть)
04 сентября 2016 в 16:58
Динь латераль. Абидаль как и Умтити левые защитники. Тогда Барселона так не играла как сейчас. Абидаль не носился по флангу.
Fantasy
04 сентября 2016 в 16:55
Самуэль входил в тройку лучших игроков матча, в тех играх, что успел выступить за Барселону. А в матче с Бильбао вообще стал лучшим.
Руслан Борс
Руслан Борс ответ pozevalkin (раскрыть)
04 сентября 2016 в 16:51, ред.
Люка Динь в сто раз сильнее чем Юмтити на фланге, так что его на этой позиции использовать не будут. Абидаль потоянно играл на левом фланге.
3lodeg0s
04 сентября 2016 в 16:51
Связку Пике-Умтити через пол сезона никто не пробьет.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 16:51
В финале ЧМ-2010 года в стартовом составе Испании играло 7 игроков "Барселоны". 7 из 11. Рамос и Пике играли, но Рамос действовал на позиции флангового защитника.

Так вот, что я хотел написать - если учесть, что провалились все игроки, кроме игроков "Барселоны", то получится весьма неплохо. Напомню еще раз, что в финале 7 из 11 игроков в составе сборной Испании - были игроками из "Барселоны".
Гость