Soccer.ru

Тренер Ганы: «Считаю Слуцкого фантастическим тренером»

05 сентября 2016, 00:14
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ГанаГанаМатч завершен

Главный тренер сборной Ганы Авраам Грант заявил, что неудачное выступление сборной России на Евро не повлияло на его представление о российской дружине, как о сильной команде.

«Все равно считаю, что Россия сильна. А то, что произошло на чемпионате Европы, меня удивило. Ведь и игроков ваших считаю хорошими, и Леонида Слуцкого – фантастическим тренером. С моей точки зрения, он делал изумительные вещи в России как в маленьких, так и в больших командах. Может, ему элементарно не хватило времени в сборной, которую он возглавил менее чем за год до турнира.

Но случившееся ничего не означает. Можно найти массу команд, которые проваливают чемпионат мира или Европы, а потом извлекают из этого уроки и на следующем турнире выглядят уже совсем по-другому. Думаю, с Россией перед домашним чемпионатом мира это вполне может произойти».

Все комментарии
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
05 сентября 2016 в 12:12
подмазал бегемотика, теперь кони всю гану скупят
guf ak-47
guf ak-47 ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
05 сентября 2016 в 10:43
чечесов xDDDDDDDDDDDDD
guf ak-47
05 сентября 2016 в 10:40
загнул конечно, но местных экспертов задел до глубины души xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
ЮЗИК
05 сентября 2016 в 09:44
Откуда ему то знать,болтун просто
скаузерр
05 сентября 2016 в 09:42
а он в курсе, что Слуцкий уже не тренирует сборную)
Ольга13
05 сентября 2016 в 09:19
А ведь прав Грант. Зря болелы растратчиков миллиардов ёрничают...
нoГГано
05 сентября 2016 в 09:04
Можно найти массу команд, которые проваливают чемпионат мира или Европы, а потом извлекают из этого уроки и на следующем турнире выглядят уже совсем по-другому.

Это не про нашу сборную )))
nahan
05 сентября 2016 в 08:58
Но зато качается классно, иногда даже лучше, чем сам Лобановский...
Пиночет 777
05 сентября 2016 в 08:43
Вот морда еврейская,ещё и смеётся,над великим качалкиным.
Vladimir808
05 сентября 2016 в 08:21
Как многогранен Слуцкий?! Он ещё и фантаст!
enot7000
05 сентября 2016 в 08:02
лесть
The_BESTolo4b
05 сентября 2016 в 08:00
фантастический физрук
ZAK-ZAK
05 сентября 2016 в 07:57
Еврей нахваливает нулевика!
Блоссия
05 сентября 2016 в 07:54
Тренер сообщил, что фамилия его семьи - как раз Гранат, а буква "а" исчезла из нее позже.
Семья Грантов (точнее, Гранатов) до 1939 года жила под Варшавой. Война Германии с Польшей заставила их, как и многих других евреев, бежать на восток страны, в Белосток. Куда через несколько недель вошли советские войска.
Избежав гитлеровского ада, семья Гранта в 40-м попала в ад сталинский.

А дедушку и бабушку Гранта с сыном Меером и двумя дочерьми - 14-летней Сарой и четырехлетней Рахелью - погрузили с тысячами других польских евреев в эшелоны и погнали в Коми. Валить лес. Гулаг.
oligarx vasia
05 сентября 2016 в 07:05
Владелец макфудса: Считаю Слуцкого фантастическим посетителем)))
Павел Амурский
05 сентября 2016 в 06:59
А себя гениальным.
самуил кац
05 сентября 2016 в 06:01
Не без этого, конечно. Только фантастика явно не научная. Доказано - Евро 2016.
Санчо Панса
05 сентября 2016 в 05:09
Спасибо за такой лестный отзыв, Авраам! Но с Леонидом Викторовичем ты не встретишься 6 сентября. Станислав Саламович будет твоим визави)
sir_Alex
sir_Alex ответ Руслан Борс (раскрыть)
05 сентября 2016 в 04:56
Газзаев))
Mark_Tolson
05 сентября 2016 в 01:41
стандартное уважительное отношение к сопернику для прессы. на самом деле степень искренности этих слов примерно нулевая
alfranza
05 сентября 2016 в 01:01
Неее, фантастический у нас Мутко, он все еще верит, что не ворует и что Россия будет чемпионом мира.
RomM84
05 сентября 2016 в 00:54
это типа " ну шо ви такое говорите? ну конечно ленечка хороший мальчик, почти как мой внук изя, только в теле и изя таки качает котировки на бирже, а не сам, как моя любимая тетя Соня, чтоб ей всю оставшуюся жизнь так качаться..."
Руслан Борс
Руслан Борс ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 00:42
Может он и останется на посту министра спорта РФ, но на посту РФС я надеюсь его кто то сменит.
Руслан Борс
Руслан Борс ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 00:39
Думаю на такое в Росии способен лишь один человек с фамилией Путин, но ему просто не до футбола. Надеюсь на выборах главы РФС произойдёт смена руководителя и тогда остаётся надеется на лучшие изменения.
Руслан Борс
Руслан Борс ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 00:34
Можно ещё несколько факторов приписать. Вообщем пока не исчезнут договорняки на уровне РФПЛ, ничего хорошего от Российского Футбола не жди. Я до сих пор в шоке от того что Ростову позволили попасть в ЛЧ, но приьэтом не позволили стать Чемпионом.
Alex 85
05 сентября 2016 в 00:32
Я не сомневался что у Слуцкого есть еврейские корни.
Судья Педерсен
05 сентября 2016 в 00:32
Грант честно отрабатывает контракт на товарняк.
Руслан Борс
Руслан Борс ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 00:30
Все для того чтобы некоторые болельщики не создавали в ближайшее время петиций о роспуске сборной.
KnowSoccer
05 сентября 2016 в 00:29
Кого угодно ожидал увидеть тренером Ганы, а им оказался старый еврей)) ох Грант, старый хитрец)
Руслан Борс
Руслан Борс ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 00:28
Просто сам тренер Ганы у участвует в таких "матчах". Как например предстоящий матч с Россией который они договорились проиграть нам.
Гость