Soccer.ru

Дуглас Коста: «Анчелотти уже изменил игру „Баварии“»

05 сентября 2016, 12:30

Вингер «Баварии» Дуглас Коста впечатлен тем, что главный тренер мюнхенцев Карло Анчелотти сумел в короткие сроки изменить игру команды:

«Я был очень удивлен увидеть, что в игре команды уже чувствуется тренерская рука Анчелотти. Определенно видна разница в игре команды.

Мы играем очень агрессивно и много прессингуем. Очень быстро контратакуем.

В том, что эти перемены произошли так быстро и успешно, заслуга команды, которая обладает гибкостью и классом, а также главного тренера».

Все комментарии
Сливки общества
05 сентября 2016 в 19:44
Разумеется. Новая метла по-новому метет.)
Санчо Панса
05 сентября 2016 в 17:39
Пока, конечно, рано об этом судить, но прогресс очевиден! Теперь владение мячом не ставить за основу и нет скучной тики-таки, что уже хорошо) Нынешний футбол в исполнении мюнхенской Баварии доставляет удовольствие и за ним действительно хочется наблюдать.
weinmar
05 сентября 2016 в 16:54
Мы ждали этого три года! Можно надеяться, что сезон 16/17 станет повторением сезона 12/13!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 16:43
В России не русские тоже играют,вот Тренер Гаджиев аварец,Слуцкий еврей,Дзюба непонятно кто,Газзаев осетин,Бердыев татарин итд.
Jessperknut
05 сентября 2016 в 16:39
Изгоняют каталонский тики тачный вирус.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ BayernFan Since 1999 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 15:39
Дай Бог,чтобы в этом сезоне встретились М Сити и Бавария Анчелотти.
Сами не понимаете о чем пишите.
Почему М Сити или Бавария не приглашают Слуцкого или Семина а "физрука"Пепа,кот просто катает мяч?
Moveyou17
Moveyou17 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 15:14
Думаю у Реала будет упор на Ла лигу.
У Атлетико проблем полон рот уже,а с их стилем если нет уверености,то вряд ли они далеко пройдут в лч.
Барселона реальный претендент на лч,но не думаю что они сильней баварцев.
Аллегри,думаю даже выход в 1/2 будет успехом,у них огромные проблемы в пз
BayernFan Since 1999
BayernFan Since 1999 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 15:08
С Пепом у них было катание ваты поперёк поля.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ nahan (раскрыть)
05 сентября 2016 в 14:16
С Гвардиолой был у них не результативный футбол?
nahan
05 сентября 2016 в 13:56
С Папа Карло будут играть в результативный футбол.
League1
05 сентября 2016 в 13:48
Конечно Анчелотти, проповедующий вертикальный футбол, в сто раз умнее и прогрессивнее Гвардиолы с его поперечной тики-такой.
Гражданиннн
05 сентября 2016 в 12:52
ЛЧ в кармане у Анчелотти в этом году
Гость