Soccer.ru

Лукаку: «Мог перейти в „Ювентус“, но пока я не готов играть в Италии»

05 сентября 2016, 15:46

Нападающий «Эвертона» Ромелу Лукаку сообщил, что у него было предложение от «Ювентуса», однако бельгиец посчитал, что он пока не готов для игры в Серии А:

«Не очень приятно, когда твоя команда не участвует в еврокубках, но думаю, что у всего есть свои причины.

Я мог перейти в „Ювентус“, но вместо этого решил остаться в „Эвертоне“, потому что считаю, что мне слишком рано переходить в Италию».

Все комментарии
nahan
05 сентября 2016 в 18:26
После 30-ти перейдет, если сможет...
dzvinka
dzvinka ответ PauloDibala (раскрыть)
05 сентября 2016 в 17:46
Ну не буду же я вот так просто понижать уровень дерзости нашего диалога, сами знаете где мы и что тут это не в моде))).
Я уважаю ваше мнение, но в целом, пытался показать, что есть и альтернативные вашему мнения, которые вам не понравятся, и которые я и сам не разделяю... но они ведь есть...
dzvinka
dzvinka ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 17:42
Добрый!
Да кто ж спорит, тенденция сложилась именно такая, но мое личное мнение... да, Конопе надо было идти в Италию, и возможно даже в клуб пониже в таблице чем Рома, в клуб где играют захотят терпеть этого не играющего в обороне игрока и поставят под него дефа - делающего всю черную работу.
Ну или в Голландию/Бельгию и феерить там своим 1 финтом, как Депайчик... но на кой он там кому нужен, там лучше молодняк вырастить чем этого пижона перевоспитать.
Санчо Панса
05 сентября 2016 в 17:29
По крайней мере в Эвертоне Ромелу, можно сказать, что звезда и твердый игрок основы, а в Ювентусе он не факт, что вообще играл бы! Порой приходится выбирать для футболиста что лучше. Желаю Лукаку отличной игры в наступившем сезоне АПЛ)
PauloDibala
PauloDibala ответ dzvinka (раскрыть)
05 сентября 2016 в 17:22
Мнение одного футболиста, это не мнение футболистов в общем, то что Англия более раскручена и то, что в ней плавает больше денег это факт, поэтому там и хотят оставаться футболисты или приезжать.
почему ты мне пытаешься навязать свое мнение?, говоря "ведь сам знаеш, что многие игроки так думают, от того и нервничаеш видать"
Я не нервнечию и так не думаю.
ты пытаешься выдать придуманное тобою за действительное.
КЭТиК
05 сентября 2016 в 17:16
Непонятно, итальянский чемпионат явно слабее.
dzvinka
dzvinka ответ PauloDibala (раскрыть)
05 сентября 2016 в 16:54, ред.
когда чтото требуешь от когото, будь готов предоставить тоже самое в ответ, к примеру по твоему пункту №2, да и любые другие... как ты подтвердиш фактами эти догадки?)).
Спецом искать ничего не буду, но вот Конопа к примеру так и сказал "Я не старичек какой нибуть - чтобы в Италию переходить играть", когда ему предлагала контракт Рома.
Да и вообще, я добавил в качестве пункта, почему бы такому утверждению не быть пунктом в твоих предположениях, ведь сам знаеш, что многие игроки так думают, от того и нервничаеш видать. Более того, я сам не согласен с этим утверждением, но то что оно существует и имеет приверженцев как среди болел так и игроков - факт (Конопа, но думаю он уже поменял свое мнение, еще искать лень)
PauloDibala
PauloDibala ответ dzvinka (раскрыть)
05 сентября 2016 в 16:38
Ок.
А сейчас мне назови хотя бы 3 игроков, которые так говорили и факты мне предоставь.
George-CFC
05 сентября 2016 в 16:35
Вряд ли Юве нужен был 2-ой столб да тем более за такое бабло сколько просил Эвертон...
dzvinka
dzvinka ответ PauloDibala (раскрыть)
05 сентября 2016 в 16:20
4. Как и большинство игроков АПЛ, считает, что Серия А - турнир для старичков и завершения карьеры.
BIANCONERI27
05 сентября 2016 в 16:17
Он потролил серию А,посчитав что только в старости можно там играть или же реально оценил себя,скорее всего-первое.
Juventus21
05 сентября 2016 в 15:57
Ну хоть признался, что не готов играть в Италии.
PauloDibala
05 сентября 2016 в 15:52
Три варианта:
1. Ювентус ему официально ничего не предлагал.
2. Итальянский чемпионат не уровень чемпионату Англии.
3. Понимает, что в Ювентусе, играл только на замене.
Гость