Soccer.ru

Шевченко: «Я остался доволен игрой, результатом, конечно, немного неудовлетворён»

06 сентября 2016, 00:12
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина1 : 1Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко подвел итоги матча первого тура квалификации к ЧМ-2018 против команды Исландии (1:1).

«Спасибо ребятам за отдачу на поле. Я увидел на поле одну единую команду. 

Пенальти забиваются, не забиваются. Это игра, не знаю ни одного, кто не промахивался с 11-метровой точки. Коноплянка — пенальтист в команде, я сказал еще перед игрой, чтобы он бил пенальти.

Я остался доволен игрой, ребята пытались выполнить установку. Результатом, конечно, немного неудовлетворены — хотели выиграть.

Быстрый пропущенный гол? Ребята не упали духом. Был микромомент, когда они растерялись. Но пока не буду комментировать, пересмотрю всю игру — потом сделаю вывод. Немного потеряли контроль, но собрались быстро. С такой командой нужно много терпеть», — сказал Шевченко в интервью каналу «Футбол 1».

Все комментарии
Mikhail40
06 сентября 2016 в 10:19
а что вы хотели вы играли с будущим финалистом чемпионата мира
Mitsubanchik
06 сентября 2016 в 09:30
хорошо что хоть интервью по бумажке стал давать, иначе Кличко бы обзавидовался словесным поворотам
Akatsuki72
06 сентября 2016 в 08:20
Понравилось то, что выпускать молодёжь не боится, да и на динамовцах не зациклен, не то что Слуцкий со своими носился, как с писаной торбой! Но ещё рано делать выводы, мало времени прошло.
Андрей Вязков
06 сентября 2016 в 08:13
Шевченко с почином! Привлек много молодежи,не побоялся.Игра была "живинькая",.Посмотрел не пожалел,хотя много еще ошибок в передачах"обрезок",команды высшего уровня не простили-бы.Первый тайм не очень,во втором прибавили-очень не плохо смотрелись..По сравнению с командой Фоменко -команда Шевченко смотрелась на много интереснее .Конечно по первой игре не судят,после игр с турками и хорватами можно будет уже точно делать определенные выводы...ну а пока МОЛОДЦЫ ...Результат закономерен,пенальти в конце не реализовали , могли-бы и вырвать победу.УДАЧИ В БУДУЩЕМ!!!
ЮЗИК
06 сентября 2016 в 07:47
Думаю лукавит,вчера по его морде не сказал бы что он доволен
Игорь Солнцев
06 сентября 2016 в 07:46
Такие самоудовлетворенные на ЧМ не играют.
EAGinLE
06 сентября 2016 в 02:14
Енто токма первая игра , не волнуйся .
XimeRajke
XimeRajke ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 00:41
С тактикой проблема, потому что она сейчас полностью меняется. Более комбинационный, атакующий футбол. И это сказалось, сколько пасов в поперек было перехвачено и соны убегали в контратаку. Но прошло всего 5 дней, за это время нереально перестроить команду.
Повезло что все сыграли в группе 1-1.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить