Soccer.ru

Данни Блинд: «Я не подам в отставку»

06 сентября 2016, 09:31
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция1 : 1Логотип футбольный клуб НидерландыНидерландыМатч завершен

Главный тренер сборной Нидерландов Данни Блинд не намерен подавать в отставку, если его подопечные не добьются положительного результата в матче отборочного турнира ЧМ-2018 против сборной Швеции:

«Я не единственный, кто решает, останусь ли я главным тренером сборной после матча со Швецией, но я не подам в отставку.

Я не чувствую давления. Думаю, что смогу хорошо справиться с этой ситуацией.

Я знаю, что я делаю, на что я способен, что мне нужно делать. В последние пару месяцев у нас многое получалось, с Грецией же не сложилось.

Мы приехали сюда за победой. Это наша цель. Если не сумеем победить, нам стоит убедиться в том, что мы не проиграем. Возможно, ничья будет достойным результатом. Все будет зависеть от того, в каком ключе будет протекать матч».

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ ZAK-ZAK (раскрыть)
06 сентября 2016 в 23:46
никак, в концовце только прибавили.
Cules2013
06 сентября 2016 в 17:13
В Голландии сейчас кризис, как тренерский, так и игровой - знатно обмельчали нидерландские таланты. Для команды, в которой происходит болезненная смена поколений, нужен антикризисный тренер, способный создать чисто тренерскую команду, а-ля Симеоне или Бердыев. Ни ван Гал, ни Хиддинк, ни Адвокат, а тем более Блинд таким талантом не обладают. Более того, думаю в Голландии сейчас таких тренеров попросту нет! Нужен специалист из-за рубежа.
Блинд вообще ведёт себя нагло, заявляя, что в отставку не пойдёт, хотя уже сейчас есть все основания это сделать, даже не дожидаясь матча со Швецией результат которого будет отрицательным, тут к гадалке не ходи. Голландцы при Блинде ни одного матча хорошо не провели, никакой новой тренерской мысли не видно - с какого это чуда вдруг победят крепких шведов во главе с Иброй, который сейчас на ходу?
ZAK-ZAK
06 сентября 2016 в 15:02
Сегодня посмотрим как будут выглядеть Голландцы!
alboro
06 сентября 2016 в 09:40
Как феникс
Валера Чепелев
06 сентября 2016 в 09:35
на пенсию
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить