Soccer.ru

Фигу полагает, что Роналду мог бы перейти в «Барселону»

06 сентября 2016, 11:31

Бывший полузащитник «Барселоны» и «Реала» Луиш Фигу считает, что лидер «Королевского клуба» Криштиану Роналду смог бы перейти в каталонский клуб при наличии соответствующего предложения:

«Мог ли бы Роналду перейти в „Барселону“? Мы находимся в условиях открытого рынка. Если в трудовом соглашении есть пункт об отступных, то случиться может все, что угодно.

Первая причина, по которой я перешел в стан „сливочных“ — президент „Реала“ ценил меня. Когда я получил предложение, то сообщил об этом „Барселоне“, чтобы мне подняли зарплату».

Все комментарии
Fantasy
06 сентября 2016 в 12:45
Игрок одной команды. Он бы не заиграл в Барселоне, как к примеру не заиграл в сборной Португалии.
belka1987
06 сентября 2016 в 12:39, ред.
он даже в "Барселоне В" бы не заиграл , полировал бы скамеку там
fantasmagoriya
06 сентября 2016 в 12:55
Роналду даже тут на соккере болельщики Барселоны презирают. В Каталонии его вообще камнями закидают.
pozevalkin
06 сентября 2016 в 13:06
Хотя вместо болбоя можно было бы его прикупить
granata-korps
granata-korps ответ Игра Престолов (раскрыть)
06 сентября 2016 в 13:00
...симулянтов мира

"забыл добавить"
pozevalkin
06 сентября 2016 в 12:19
Барселона никогда не опустится до подписания Роналду. У клуба есть хоть какое то уважение к болельщикам собственным.
Lionel Messi-10
06 сентября 2016 в 11:50
А с другой стороны можно его купить лямов за 15 и посадить на банку.
Когда у Барселоны ничего не будет получаться в игре, выпустить португальца и отправить его в штрафную, чтобы начал там исполнять свои актерские навыки, кривления, падения от ветра и т.д и т.п.
Но это будет не справедливо по отношению к сопернику, и к тому же Барселона это не реал.
Так что пусть все останется на своих местах и Роналду нам не нужен.
raptorGM
06 сентября 2016 в 11:55
Барселона бы его не купила. Как бы не возмущались его глоры, но Роналду объективно сейчас бы сел в Барсе на скамейку запасных, ибо никого из сыгранной тройки МСН он не вытеснит.
Шишани-90
06 сентября 2016 в 14:44
Fantasy
Сегодня 12:45
Игрок одной команды. Он бы не заиграл в Барселоне, как к примеру не заиграл в сборной Португалии.
= = = == = = = = == = = = =
Игрок одной команды это как раз меська! С такой сильной сборной умудряется проигрывать всё возможное! А Роналду с МЮ выиграл всё, потом перешел в Реал, там тоже всё возможное! С такой слабой сборной выиграл сильнейший турнир из всех континентальных! Так что не болтай!
granata-korps
06 сентября 2016 в 11:50
Симулянт не нужен в Барселоне даже даром.
ferstepan
ferstepan ответ protest70 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 11:34
Он дельфин!))
Lionel Messi-10
06 сентября 2016 в 11:37
Меркантильные португальцы)))
А про переход Роналду это конечно же полный бред.
Зачем он нужен Барселоне? Ведь он не сможет вытеснить кого-то из MSN, только если на банку, но он вряд ли согласится.
В общем это пустой разговор.

А Фигу просто напросто пошел за большими деньгами, в ответ получил свиную голову на Камп Ноу.
не быть ему легендой, , в истории он останется предателем)
BeastI666I
06 сентября 2016 в 15:14
Распиаренный только в Барсе-Б мог бы заиграть.
В Барсе на его месте играет Неймар молодой, который в разы сильней португальского любимчика УЕФА.
Gasan Yunusov
06 сентября 2016 в 12:38
Даром этот пенальтист и ныряльщик не нужен.
iron_m
06 сентября 2016 в 15:53
Зачем этот павлин в Барселоне.
Его место в зоопарке.
Кумар Нургалиев
06 сентября 2016 в 14:46
Зачем он Барселоне, когда в Барсе играют самые лучшие нападающие.
gentoosiast
06 сентября 2016 в 12:26
Перес бы и рад конечно спихнуть его, но никто не купит.
Schade21
06 сентября 2016 в 15:08
На лавке гнить разве что:)
protest70
06 сентября 2016 в 11:33
Все ни как свой позорный переход не сгладит.

Так вот и живет всю оставшуюся жизнь с клеймом "крыса"
gentoosiast
06 сентября 2016 в 12:01
Соответствующее предложение ему оттуда никогда не поступит.
efribos
06 сентября 2016 в 11:33
Боже упаси от такого перехода. Я бы перестал болеть тогда за Барселону.
gentoosiast
gentoosiast ответ protest70 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 12:41
Ну потому что старое тело, от которого на самом деле в Реале последние 2 года ничего не зависит, оно бы с радостью было продано, млн за 100, ибо это разумно, так как через 2 года никто и за 10 не возьмёт. Без португальца хорошо раскрывается Бэйл, команда в классе не падает.
Вот только никому не нужен он сейчас. И даже ПСЖ не стало связываться.
subscriber
06 сентября 2016 в 11:44
Заголовок для приманки пользователей. А тексте Фигу просто ноет про свою крысиную судьбу.
Apsny
06 сентября 2016 в 12:52
Ну зп ему никто не дал бы в Барселоне, туго тогда с этим было.

Просто нечего было клясться в верности и любви.
Трезвый повар
06 сентября 2016 в 11:33
Не надо по себе мерить других.Я считаю что Роналду и Месси никогда не перейдут в стан принципиальных соперников.
-7777777-
-7777777- ответ Undecima (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 12:56
сейчас барсик на тебя пожалуется
ferstepan
ferstepan ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 11:52
как обычно в точку всё!!
Mamaev
Mamaev ответ jet_set (раскрыть)
06 сентября 2016 в 17:02
Вряд ли, с лавки непросто было бы получать зм. Конкуренцию в Барсе он мог составить только Педро, и то, проиграл бы
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ oligarx vasia (раскрыть)
06 сентября 2016 в 13:55
Смотря с кем сравнивать. Если с Фигу, то согласен полностью. Фигу та ещё продажная личность. Вечером заверяла болельщиков Барсы что остаётся, а на следующее утро уже подписывала контракт в Мадриде.
Роналду в этом плане хоть честней.
ultima ratio
06 сентября 2016 в 16:07
Спасибо, не надо, оставьте этот мусор себе.
Гость