Soccer.ru

Фигу полагает, что Роналду мог бы перейти в «Барселону»

06 сентября 2016, 11:31

Бывший полузащитник «Барселоны» и «Реала» Луиш Фигу считает, что лидер «Королевского клуба» Криштиану Роналду смог бы перейти в каталонский клуб при наличии соответствующего предложения:

«Мог ли бы Роналду перейти в „Барселону“? Мы находимся в условиях открытого рынка. Если в трудовом соглашении есть пункт об отступных, то случиться может все, что угодно.

Первая причина, по которой я перешел в стан „сливочных“ — президент „Реала“ ценил меня. Когда я получил предложение, то сообщил об этом „Барселоне“, чтобы мне подняли зарплату».

Все комментарии
R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
09 сентября 2016 в 08:49
Вот полный ... был бы если Роналду перешел бы в Барсу. У глоров наверное ошибка в мозгу случилась бы и отключились бы навсегда.
MSN-thebest
MSN-thebest ответ jet_set (раскрыть)
08 сентября 2016 в 02:19
Из твоего коммента следует, что лучшая команда - Барса. Но Пеналду почему-то мечтал именно про Мадрид
Алексей Данилов
06 сентября 2016 в 19:51
Фигу прав, Месси бы пасовал Роналду, а тот хорошо забивает, думаю связка была бы хорошей
Алексей Данилов
06 сентября 2016 в 19:49
Фигу
Гаджимурад Хайбулаев
06 сентября 2016 в 18:49
Боже упаси от такого "подарка".
Пусть сидит в Реале до конца карьеры.
Severfan
06 сентября 2016 в 18:04
Фигу полагает что Роналду бы не прибили в Каталонии?
Ararat Djan
Ararat Djan ответ Шишани-90 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 17:27
"слабая" сборная выиграла чемпионат Европы без этого клоуна.
ArtNow
06 сентября 2016 в 17:25
Ещё бы он так не полагал
ABRAM995
ABRAM995 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 17:23
Назови в составе нынешней сборной Португалии, хотя бы одного игрока, скажем... из группы атаки , уровня Агуэро или Ди Марии?
Mamaev
Mamaev ответ jet_set (раскрыть)
06 сентября 2016 в 17:02
Вряд ли, с лавки непросто было бы получать зм. Конкуренцию в Барсе он мог составить только Педро, и то, проиграл бы
Ararat Djan
06 сентября 2016 в 16:54
Он никогда не перейдет, даже при желании. Его там терпеть не могут.
Mamaev
Mamaev ответ League1 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 16:47
1, 2010. Ну тогда у рональды 13 липовый, 14 неоднозначный (не было достойных претендентов)
ultima ratio
06 сентября 2016 в 16:07
Спасибо, не надо, оставьте этот мусор себе.
jet_set
06 сентября 2016 в 16:07
1. Роналду не променял бы МЮ на какую-то Барселону.
2. Он с детства хотел играть за Реал Мадрид.
3. В случае перехода в Барсу, у него бы было целых девять Золотых мячей.
iron_m
06 сентября 2016 в 15:53
Зачем этот павлин в Барселоне.
Его место в зоопарке.
Galaxy real way
06 сентября 2016 в 15:45
Скорее официально подтвердят о приземлений НЛО, чем Роналду перейдет в Барсу.
League1
League1 ответ Mamaev (раскрыть)
06 сентября 2016 в 15:23
Это бывший президент Реала аргентинец. Естественно решил подхвалить другого аргентинца. Но мы с тобой не слепые и знаем сколько липовых мячей у Месси. А так, не тянет он.
Mamaev
Mamaev ответ League1 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 15:19
Когда он в лучшей форме, зм у него в кармане. Как говорил бывший президент реала, когда Месси отвлекается роналду получает золотой мяч
BeastI666I
06 сентября 2016 в 15:14
Распиаренный только в Барсе-Б мог бы заиграть.
В Барсе на его месте играет Неймар молодой, который в разы сильней португальского любимчика УЕФА.
Schade21
06 сентября 2016 в 15:08
На лавке гнить разве что:)
League1
League1 ответ cannongun (раскрыть)
06 сентября 2016 в 15:05
тебе плохо?
MrBundesteam
06 сентября 2016 в 15:05
барселона элементарно не соответствует амбициям Роналду.
Undecima
Undecima ответ 3lodeg0s (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 14:55
Роналду в индивидуальных показателях был намного лучше, чем Рибери. Да, Рибери выиграл пять трофеев. Но тогда сама Бавария была мощной командной машиной и у них не было особого лидера. А ЗМ как говорят индивидуальная награда, поэтому Роналду заслужил эту награду
League1
League1 ответ Mamaev (раскрыть)
06 сентября 2016 в 14:48, ред.
Очень интересно, почему же он никогда не бывает в своей лучшей форме. Может просто не умеет лучше? Может переоценили его?
Кумар Нургалиев
06 сентября 2016 в 14:46
Зачем он Барселоне, когда в Барсе играют самые лучшие нападающие.
Шишани-90
06 сентября 2016 в 14:44
Fantasy
Сегодня 12:45
Игрок одной команды. Он бы не заиграл в Барселоне, как к примеру не заиграл в сборной Португалии.
= = = == = = = = == = = = =
Игрок одной команды это как раз меська! С такой сильной сборной умудряется проигрывать всё возможное! А Роналду с МЮ выиграл всё, потом перешел в Реал, там тоже всё возможное! С такой слабой сборной выиграл сильнейший турнир из всех континентальных! Так что не болтай!
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 14:43, ред.
Пике ныряющий? Ты его с Рамосом не спутал случайно?
Шишани-90
Шишани-90 ответ -7777777- (раскрыть)
06 сентября 2016 в 14:35
Вот именно!
ЮЗИК
06 сентября 2016 в 14:34
Глупости это, Фига по себе судит
susanin ultrazenith
06 сентября 2016 в 14:24
А зачем он Барселоне при наличии Месси, Неймара и Кусареса?
Гость