Soccer.ru

Сборная России сыграет с национальной командой Ганы в бордовой форме

06 сентября 2016, 12:20
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ГанаГанаМатч завершен

Пресс-служба сборной России сообщает, что подопечные Станислава Черчесова сыграют в товарищеском поединке против сборной Ганы в бордовой форме.

Напомним, что поединок состоится сегодня на стадионе «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Все комментарии
Санчо Панса
06 сентября 2016 в 17:41
Традиционная, домашняя форма нашей команды! Быть может на Мундиале в 2018 году сборная России будет в более оригинальной форме выступать) А пока что есть, то есть.
Jazz-
06 сентября 2016 в 16:53
Да это все для того чтобы не было видно первой крови которую Гана может обеспечить)))
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 16:45, ред.
Да интересно.
Италия выступает в синей форме, потому что синий цвет Савойя, правящего дома Италии с 1861 по 1946, нынешний флаг Италии появился уже после этого периода, а вллоть до окончания Второй Мировой (ВОВ) на флаге был отражён герб Савойя! Посде они были свергнуты, но традиция выступать в синем на международных матчах сохранилась.осталась.
Германия и зелёная форма... Ирландия была единственной страной, которая выразила желание сыграть против немцев по окончании Второй Мировой (ВОВ), после этого немцы стали периодически выступать в зелёном. Конкретная причина неизвестна, но возможно в благодарность ирландцам, а по одной из версий, немцы по окончании войны были настолько бедными, что после обмена футболками, стали выступать в ирландских в следующих матчах.
Словения и зелёная форма... вроде как так: зелёный цвет символизирует природу, а Словения одна из самых экологически чистых стран Европы.
Вот так как-то)
Давуд
06 сентября 2016 в 15:49
Какая разница в какой форме проиграть
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Tostao (раскрыть)
06 сентября 2016 в 15:43
Немцы ещё любят зелёненькой баловаться)
Akatsuki72
06 сентября 2016 в 15:41
Унылая бордовая форма соответствует игре сборной! Будем надеяться на перемены в в цветах формы и в игре!
ПФК ЦСКА Моscow
06 сентября 2016 в 15:01
презентации у Ростова научились))
Tostao
Tostao ответ Caniggia (раскрыть)
06 сентября 2016 в 14:39
Вообще-то, надо играть в форме, отражающей цвета флага и никуя не выдумывать .
Бело-сине-красной(сверху вниз).
Почему бразильцы. французы, немцы, хорваты и прочая погребень играет и сразу узнаваема, а наши всё велосипед изобретают.
бибра
06 сентября 2016 в 14:16
в этой формочке игры не видать нам, опозорили её уже ниже плинтуса
lobsterdam
lobsterdam ответ Майкл59ru (раскрыть)
06 сентября 2016 в 14:13
а кто его спрашивал-то, кому интересно его мнение, псевдонародного?
EAGinLE
06 сентября 2016 в 14:07
Удачи .
Vladimir808
06 сентября 2016 в 13:56
Да хоть в белой, главное чтобы сборная заиграла в футбол!!!
MaxForCSKA
06 сентября 2016 в 13:53
думаю опять будет вымученная ничейка
Майкл59ru
06 сентября 2016 в 13:51
Боярский: «Не жду интересной игры с Ганой. Но проиграть будет стыдно»

Народный артист России Михаил Боярский поделился своими ожиданиями от предстоящего товарищеского матча сборной России с командой Ганы.

«У меня нет никаких особых ожиданий. Сборная находится в стадии становления. Не стоит рассчитывать, что против ганцев будет интересная, продуманная игра. Не думаю, что Гана – лакмусовая бумажка для проверки нашей сборной. Это просто очередной спарринг, уступить в котором, впрочем, стыдно», – заявил Боярский.
Lucius Vorenus
06 сентября 2016 в 13:37
круто
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ Сергей Саныч (раскрыть)
06 сентября 2016 в 13:35
Это фото из серии, жена любит Мамаева а он...любит другого?
drug01
06 сентября 2016 в 13:04
Вперед Россия! Болеем за наших....
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 13:00
"Доцент" - преступник,которого играет Леонов,а фразу про "отвратительную рожу" сказал профессор Мальцев.
Caniggia
06 сентября 2016 в 12:54
Несчастливая мрачная форма. Почему не вернут красную форму, такую как в матче со шведами на Евро 2008?
Знатог
06 сентября 2016 в 12:54
Важна не форма а содержание.
Artemon9
06 сентября 2016 в 12:54
Да хоть в какой. Все равно это не команда
Оз Коммисаров
06 сентября 2016 в 12:49
Ну если в бордовой, то это сразу меняет всё дело!!!!
руна
06 сентября 2016 в 12:46
скоро начнут писать ,что и какими приборами они ели перед игрой!!!ффууу мерзость!!!после очередного провала на евро,о них вообще ничего не надо писать!!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Сергей Саныч (раскрыть)
06 сентября 2016 в 12:39
Отвратительная фотография.Отвратительные оба!!!
ОЛЛС
06 сентября 2016 в 12:39
Какая разница в какой форме она будет играть?! Каждый раз одно и то же...Вокруг сборной только и разговоры,как их одели,что они сказали и всё......Концовка известна всем!
2pack
06 сентября 2016 в 12:30
Ничейку скатают как обычно
Сергей Саныч
06 сентября 2016 в 12:26
The Frei
06 сентября 2016 в 12:25
Ну да конечно, Бордо свою форму так и отдаст, Менез сам лично доставит.
alexamit
06 сентября 2016 в 12:22
Да хоть голыми!Лишь бы игра была.
Гость