Soccer.ru

Колыванов сменит Калитвинцева в «Динамо»

06 сентября 2016, 17:27

Новым главным тренером «Динамо» с наибольшей вероятностью станет бывший футболист «бело-голубых» Игорь Колыванов. Кроме того, ожидаются перестановки и в среде высшего руководства клуба. Председатель совета директоров Владимир Проничев и генеральный директор Сергей Сысоев отойдут от дел, а оперативное управление «Динамо» будет осуществлять Юрий Белкин.

Напомним, ранее клуб покинул спортивный директор Роман Орещук.

Все комментарии
PuruS
12 сентября 2016 в 08:47, ред.
Колыванов - в футболе понимает! Хорошо показал себя с юношами. Сделал по максимуму для Уфы. Динамо его масштаб. Лишь бы не торопили. Справится и себя ещё покажет. Главное динамовец, а может быть выйдет и на тропку вдумчивой работы Бескова. Было бы неплохо...
pomor45
11 сентября 2016 в 13:55, ред.
По моему это обычная номенклатурная возня без всякого учёта пользы для дела: особенно в отношении тренера.
suiw
10 сентября 2016 в 21:16
источник новости-полное УГ
alexamit
09 сентября 2016 в 22:28
Что-то непонятное в структуре Динамо.На моей памяти только в 70-х годах прошлого века конфликт между Яшиным и Бесковым привёл к отставке Бескова,да в этом году просто убрали Кобелева,хотя он мог доработать,если бы игроки не мутили воду,да предательство Жиркова с Кокориным. Странным было и назначение Калитвенцева. Грустно всё это. Хотя мне кажется,что игрокам нужно выходить на каждый матч,как на последнюю игру и рвать жилы,но выигрывать.Тем более,что за неделю вполне можно восстановиться,если не пьянствовать и не шляться по бабам.И жаль,что своих динамовцев в команде становится всё меньше и меньше.
mat73
09 сентября 2016 в 15:32
Уфа - ЗА!
Санчо Панса
07 сентября 2016 в 05:15
Да, кардинальные перестановки ожидаются в Динамо! Надеюсь, что только к лучшему. Тем более Игорь Владимирович уже имеет опыт вывода команды в РПЛ) В 2012 году он с Уфой добился такого успеха. Более чем нормальный вариант для бело-голубых!
Поц
06 сентября 2016 в 20:33
Колыванов в Динамо это хорошая новость.
XimeRajke
06 сентября 2016 в 20:19
Понравилось, видимо, играть в ФНЛ
ЮЗИК
06 сентября 2016 в 19:11
Вот идиоты,кого интересно не устроил Калитвинцев
sir-5
06 сентября 2016 в 18:23
Привычное дело:Как только у "Динамо" налаживаются дела,хозяйчики немедленно осаживают руководство командой.Словно своей тени боятся.
iron_69
06 сентября 2016 в 18:13
Зачем вам Калыванов!? Верните Кобелева и встречайте вторую лигу, которую вы заслуживаете !!! Вам есть куда стремиться.
Antjnin
Antjnin ответ Caniggia (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:12
Вот поэтому и снимают, что он дурень в РФПЛ собрался. А ВТБ ясно сказал, что денег много не дадим. На ФНЛ может и хватит, а на РФПЛ нет. Поэтому надо как можно дольше играть в ФНЛ.
sir_Alex
06 сентября 2016 в 18:12
Быстро у них))
Moveyou17
06 сентября 2016 в 18:05
бред
Elves
06 сентября 2016 в 17:55
Дайте доработать Калитвинцеву хотя бы до перерыва. Какой смысл сейчас менять тренера?
Caniggia
06 сентября 2016 в 17:54
Маразм крепчает. А чем Калитвинцев не устроил? Тем что на первом месте идёт?
Летов
Летов ответ Strikers188 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 17:52
ну задел они неплохой сделали.уверен не вылетят
Kurt Bekelman
06 сентября 2016 в 17:43
Началось...ну почему всегда проблемы ???
Vladimir808
Vladimir808 ответ Трезвый повар (раскрыть)
06 сентября 2016 в 17:41
Перестройка)
Vladimir808
06 сентября 2016 в 17:38
Обычное дело, сменилось руководство, меняют всю вертикаль.
Калитвинцеву спасибо за хорошую работу. Динамо- Успехов!
Трезвый повар
06 сентября 2016 в 17:34
Зачем увольнять тренера команды которая лидирует?Походу начались политические игры.
Gotlib
06 сентября 2016 в 17:32
Колыванов свой человек,нужно было его назначать тренером ещё,когда были в вышке.
Strikers188
06 сентября 2016 в 17:29
Удачи Колыванову!!
Надеюсь сможет помочь Динамо сохранить прописку в ФНЛ!!
ZilotSS
06 сентября 2016 в 17:28
Команда тренера идёт на первом месте, значит надо менять тренера
Гость