Soccer.ru

Гол Смолова принёс России победу над Ганой

06 сентября 2016, 20:55
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ГанаГанаМатч завершен

Сборная России в товарищеском матче обыграла Гану со счетом 1:0.

Москва, стадион «Локомотив»

Россия – Гана – 1:0 (1:0)
Голы: Смолов 20.

Россия: Акинфеев, Шишкин, Семенов, Березуцкий, Петров (Кудряшов 79), Самедов (Канунников 70), Зобнин, Газинский (Оздоев 64), Дзагоев (Миранчук 58), Жирков (Шатов 82), Смолов (Полоз 88).
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Гана: Куараси, Аффул, Менса, Бой, Рахман Баба, Атсу, Вакасо (Данкан 79), Парти (Агьеманг-Баду 63), Акуа, Ачеампонг (Аккам 78), Айю.
Главный тренер: Авраам Грант.

Предупреждения: Бой 53, Зобнин 81. 

Судья: Агаев (Азербайджан).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
06 сентября 2016 в 21:10
А где на ветке параноики с кличем Игаааааааарь даёшь рекорд 38!!!
Игорь даёт рекорд 245 сухарь. Понятно, что их нет, слезу пускают.
Rafkat_777
06 сентября 2016 в 21:19
Если брать в учет,что это всего лишь вторая игра под руководством Черчесова,то это вселяет определенный оптимизм.Есть проблески во всех линиях - как в центре,так и на задней линии(конечно, очень много брака ,не хватает сыгранности и взаимопонимания,но это - дело времени ) .Понравилось,что ребята после матча поблагодарили болельщиков,которых,кстати,было немало.Короче,в целом,сыграли очень неплохо,особенно в первом тайме
_ManKUN_
06 сентября 2016 в 22:30
Обыграли страну третьего мира, есть чем гордиться, тарасовцы по привычки ляпнули, что теперь росия как минимум полуфиналист домашнего мундиаля!!!)))))))))))))))))))))))))
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Шамаич (раскрыть)
06 сентября 2016 в 22:31
Удачи в групповом этапе лиги чемпионов!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Напомни, против кого у спартака первая игра?
LOpp
06 сентября 2016 в 21:42
хорошо хоть Зобнин вытащил эту безнадежную сборную.
Майкл59ru
06 сентября 2016 в 20:57
Тот неловкий момент когда очень не хватает Широкова с его знаменитой фразой про колхоз )
makkie
makkie ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 20:59, ред.
Спешу расстроить.
Зобнин - нынешний спартаковец, Самедов, Кудряшов и Шишкин экс-спартаковцы.
+ Миранчук вроде.

Приятного обтекания :D
x-x-x-x-x
06 сентября 2016 в 22:00
Ребята как сама игра была то?. Я только минут 15 смотрел и пришлось отлучиться по делам
ДмиАлександрович
06 сентября 2016 в 21:05
Скучно, тупо, неинтересно. Жду, когда Черчесова уволят (а его уволят) и придет тренер более высокого калибра. Участвовать в чемпионате мира с Черчесовым - это все равно, что без тренера.
Sem25
Sem25 ответ Rafkat_777 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 21:25
Благодарность болельщикам - фирменный знак Черчесова. Он в Динамо чуть ли не сам команду к фанатской трибуне водил. Это правильно.
Ahmed Ahmedoc
06 сентября 2016 в 21:26
Надо протев голандии
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 22:30
Главное то, что у тебя на аватарке!!!))))))))))))))))))))
Шамаич
Шамаич ответ _ManKUN_ (раскрыть)
06 сентября 2016 в 22:30, ред.
Тарасовцы из конюшни?
oligarx vasia
07 сентября 2016 в 05:50
матч скучный был или я просто спать хотел)))
Прохорович
06 сентября 2016 в 21:34
Правда у нас Что ИГГААААРЬ не заменимый. почему другим кипам не дает поиграть Черчес, опомнись Или эито в контракте прописано- Игаааааряяя меня только в случае кончины?))
KoValery
06 сентября 2016 в 20:56
Ура! Мы крутые! Мы даже круче Ганы!
esen-28
06 сентября 2016 в 21:00
офигеть выиграли Гану и радуемся!! мёртвая у нас сборная!!!
karna-vera
karna-vera ответ LOpp (раскрыть)
06 сентября 2016 в 21:53
Ахах... так это он забил гол? Вот мы все 8анулись, думали -Смолов!))
ЦСКА Самый титулованный
06 сентября 2016 в 21:00
АЕК посильнее сборной Ганы будет
sir-5
sir-5 ответ esen-28 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 21:02
Это расизм!!! Посмотри рейтинг ФИФА. И где играют игроки Ганы.Там,где наши не играют!
orech
orech ответ karna-vera (раскрыть)
06 сентября 2016 в 21:58
а игра только из гола состояла, аха-ха?
Caniggia
06 сентября 2016 в 22:00
Очень скромненько. Во 2-м тайме явно подсели.
karna-vera
karna-vera ответ orech (раскрыть)
06 сентября 2016 в 22:00
Нет, не только.Было много интересных моментов. Но Зобнина я ни в одном из них не заметила.
ИГРОЧИШКА
06 сентября 2016 в 22:01
ЧЕМ МЕНЬШЕ ИГРОКОВ ЗИНИТА В СБОРНОЙ,ТЕМ ЛУЧШЕ ИГРАЕМ)ИГОГООООООО
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
06 сентября 2016 в 21:06
Каррера верим?
Владимир Иванович
06 сентября 2016 в 21:11
Для статистики - победа, насчёт содержания игры много вопросов....И состав , требующий усиления, особенно в центре и атаке.
никита001
никита001 ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
06 сентября 2016 в 23:33
Рваная. Был отрезок в первом тайме, у нас неплохо получалось - кроме гола еще Дзагоев практически один на один выходил. В самом конце тайма ганцы здорово в нашей штрафной поиграли.
Второй тайм скучнее. С одной стороны сами просели (физуха? Может быть), с другой - отдали гостям инициативу, моделируя игру на контре.
Выдающегося ничего, но победа есть победа.
Владимир Иванович
Владимир Иванович ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06 сентября 2016 в 21:13
И это всё, чем армия может хвалиться ? Уже не раз писал - Акинфееву вашему не снились соперники , против которых играл ДАСАЕВ ! Что в СССР, что в ЧЕ и ЧМ.
Vladimir808
06 сентября 2016 в 23:37
Видно улучшение игры. Для второй игры, наполовину в обновленном составе, даже очень ничего. С победой!
Ангел неБесГрешен
06 сентября 2016 в 23:37
Перебиваемся товарняками ,но с другой стороны хорошо. Играем ведь с разными школами (африкнская, европейская, потом может, латинская). Для подготовки к ЧМ это немаловажно, т.к. в группе буде всякой тvaри по паре...
Гость