Soccer.ru

М'Вила вернулся в расположение «Рубина»

08 сентября 2016, 11:23

Как и ожидалось, полузащитник «Рубина» Янн М'Вила вернулся в расположение клуба и уже приступил к тренировкам в тренажерном зале. Чуть позднее он присоединится к занятиям в общей группе. 

Также с казанцами работает и Крис Мавинга, футболист тренируется наравне вместе с командой.

Все комментарии
RRB
RRB ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 21:18
Отдыхали на островах )))
RRB
RRB ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 21:13
Бердыев какие деньги чужую считать ? Напомни ?
RRB
RRB ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 21:12
Это правитель там такой есть миниханов , в народе колхозником зовут , сказал что Рубин дорогая игрушка, и Бердыева сняли . И этот миниханов походу все развалит в спорте Татарстана . Сейчас на Рубин потратят куча денег , потом жесткая экономия будет и в ФНЛ вылетят .
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 17:32
Ну,то что через губу,я это понял и написал,что в ваши игры не играю.Почему ты этого до сих пор не понял-не понимаю,да и не хочу.Да и с чего ты взял,что ты мне интересен?

"Такие, как ты, выжили с сайта нормальных болел рубина. Помню, как с горечью уходила Сэнди - а вы, те кто сегодня здесь остались, ей вслед изгалались"

"А,можно здесь выложить наши изгалания?!"

Мне вот это было интересно,а ты начал с вежливости,потом вообще скатился,чер-те знает в какую тему,а на простой и ясный вопрос,так и не ответил.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 16:40
Ну ты же поддержал разговор,стало быть не против моего вмешательства, давай вместе тогда уж вежливости обучаться.
Как тебя стимулировать..,да ну нафиг,не занимаюсь я вашими игрушками,давай уж сам,как-нить..
И последнее.,за тебя я не отвечал,а просто обозначил,что не стоит пользоваться детскими отговорками,раз тебе просто-напросто нечего привести в доказательство.
Казанский
Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 16:36
Понаписал много,но бестолково.Ты бы хоть письма изменил что-ли,после того,как перекрасился))
Санчо Панса
08 сентября 2016 в 16:12
Одним легионером в Рубине стало больше! Теперь посмотрим как с этим будет справляться Хави Грасия) Мощная связочка будет в казанском клубе в центре поля: Сонг - Мвила. Поглядим на него в деле в РПЛ!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 15:51
Так ты сначала выложи,а мы уж потом посмотрим,что там приятное,победное или просто,как обычно,пустопорожний треп.Да я не сохранил,да у меня память дырявая-не принимается.
Jurij_Mar
08 сентября 2016 в 15:25
Сколько было ожиданий от нового тренера и супертрансферов.Увы.
Казанский
Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 15:21
Ты мне предлагаешь пойти твоим путем и сменить любимую команду как и ты сделал?Не дождешься Кры-Бры-Вры(паровоз) )))
nahan
08 сентября 2016 в 14:53
С таким составом Рубину за место в тройке бороться, а они могут вылететь туда, откуда их Бердыев привел...
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 14:36
А,можно здесь выложить наши изгалания?!
Казанский
08 сентября 2016 в 13:17
Стартовал М’Вила в Премьер-Лиге замечательно – с победы над ЦСКА. Весь 2013 год облечённый тренерским доверием дебютант играл, и всё больше удачно. Проблемы начались после увольнения Бердыева. Какое-то время его преемник ещё пытался сработаться с одарённым, но строптивым хавбеком. Но потом, видно, махнул рукой на это дело и переключился на более сговорчивую молодёжь. У Рината Билялетдинова вообще отношения с иноземцами туговато складывались(С)
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 13:14
Все с тобой,Артемон,ясно.Можешь мимо проходить
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 13:10
Конечно не будешь.А покраснеть от стыда сможешь,если денег нет?))
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 12:58
Хочу узнать какую сумму ты сможешь мне перевести,когда проиграешь))
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 12:45
В мае сколько школьных завтраков проиграешь своей "уверенностью"?))
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 12:42
Опять "думаешь"?))
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 12:38
А Витиньо думал,что город и смотался,чтобы не стать королем ФНЛ)))
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 12:29
Ай да Артемка))Ай да шалун))Не был Эдуардо в Ватутиньках
Дибала
08 сентября 2016 в 12:23
отлично
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 12:18
Не обманывай,нет у тебя такой функции))
ПФК ЦСКА Моscow
08 сентября 2016 в 12:04
когда-то считался одним из самых перспективных опорников в мире
Казанский
08 сентября 2016 в 11:39
С возвращением,но скорее всего ненадолго,т.к. Грасия на него не рассчитывает.
Munutd
08 сентября 2016 в 11:32
Когда то был объектом охоты почти всех грандов АПЛ... а теперь Рубин не может нормально в аренду его сплавить...
Гость