Soccer.ru

Болельщики «Динамо» создали петицию в поддержку Калитвинцева и Орещука

08 сентября 2016, 12:17

Болельщики «Динамо» создали петицию, где выразили поддержку бывшему спортивному директору «бело-голубых» Роману Орещуку и главному тренеру команды Юрию Калитвинцеву, который, по слухам, также может покинуть свой пост.

«ФК „Динамо“ Москва уже оказался в ФНЛ. Это впервые в истории величайшего клуба. Благодаря работе спортивного директора клуба Романа Орещука и главного тренера Юрия Калитвинцева в кратчайшие сроки была создана боеспособная команда, которой под силу решить задачу возвращения ФК „Динамо“ Москва в высший дивизион российского футбола. И это притом, что бюджет клуба был сокращён, а Орещуку удалось его стабилизировать за счет расставания с высокооплачиваемыми игроками.

В настоящий момент ФК „Динамо“ Москва находится на первом месте в турнирной таблице ФНЛ. В благодарность за это был уволен спортивный директор – Роман Орещук. В ближайшее время может быть уволен главный тренер – Юрий Калитвинцев. Требуем вернуть на должность спортивного директора ФК „Динамо“ Москва Романа Орещука. Оставить в своей должности главного тренера Юрия Калитвинцева. И ни коим другим образом не уничтожать легендарный футбольный клуб „Динамо“ Москва», — говорится в петиции.

Все комментарии
mat73
09 сентября 2016 в 15:42
А что вы имеете против Колыванова?
Во-первых, у него есть опыт вывода команды из ФНЛ в РФПЛ - ФК Уфа, причем намного с меньшим бюджетом, и с куда менее известными футболистами.
Во-вторых, Колывано то ваш родной и один из любимых в бытность футболистов. И еще даже тренеруя Уфу, он всегда оглядывался на Москву в Динамо!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
09 сентября 2016 в 15:40
смородская на подходе
Санчо Панса
08 сентября 2016 в 16:11
Вот так вот на ровном месте просто взяли и уволили! Действительно, чудеса в решете...Что еще нужно было руководителям Динамо? Выше первого места в ФНЛ сложно подняться) Это реально какой то абсурд!
Легенда 43
Легенда 43 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 15:11
Эксперт по ведрам с берегов Невы
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 14:38
А соккер поставил минус.
drug01
08 сентября 2016 в 14:29
Правильно сделали. ..
Akatsuki72
08 сентября 2016 в 13:50, ред.
Что же в Динамо творится? Если они за эти результаты уволят Калитвинцева, то скорее всего не скоро Динамо вернётся в РПЛ, непонятно чего руководство хочет. Тут динамовские фаны абсолютно правы!
Казанский
Казанский ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 13:27
Сейчас Бры опять будет много-много оправдываться,и часто-часто писать с пробелами между предложениями))
Казанский
Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 13:24
Из-за тебя я должен наизнанку выворачиваться?))Не много ли ты о себе думаешь,паровоз-маяк))
Казанский
Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 13:03
Ты же взрослый мужик и знаешь,что все архивы старого Соккера уже даже в инете нет,как и нет ника "Рубиновый Дракон".Поэтому ловить меня на этом не стоит,перебежчик)))
fczpkossidspb
08 сентября 2016 в 13:02
Да у Динамо так всегда,только попёрло,сразу меняет тренеров!
owl_fake
08 сентября 2016 в 13:01
За 3 дня всего 700 человек собрали? Да, действительно величайший.
Казанский
Казанский ответ Легенда 43 (раскрыть)
08 сентября 2016 в 12:56
Это на которой есть специальная кнопка?Эксклюзив)))
Легенда 43
Легенда 43 ответ Казанский (раскрыть)
08 сентября 2016 в 12:50
Так он и мышку сменил. Теперь у него мышка с игнором))
Казанский
Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 12:49
Ну старожилы Соккера помнят такого юзера Кры-Бры-Вры,яростного паровозника.Или ты хочешь сказать,что это не ты?))Сменив аккаунт думал тебя не признают?
ЮЗИК
08 сентября 2016 в 12:41
Никогда не болел за Динамо,но здесь полностью поддерживаю фанов
Легенда 43
Легенда 43 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 12:33
Если петиция написана на салфетке из Burger King - намекают на Зенит
Казанский
Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 12:32
Наверное на Локомотив,за который ты три года назад так яростно глорил)))
Kurt Bekelman
08 сентября 2016 в 12:30
Хоть подписывай. мнение наше им неинтересно. У них своя игра и цели
FERIS