Soccer.ru

Стржалковский — новый председатель общества «Динамо»

08 сентября 2016, 13:10

Сегодня был утвержден новый председатель общества «Динамо». Им единогласно выбран Владимир Стржалковский.

Стржалковский в 1999-2000 годах занимал должность заместителя министра по физической культуре, спорту и туризму РФ, отвечающего за туристический рынок, имеет опыт работы заместителем министра РФ по физической культуре, спорту и туризму. В бытность генеральным директором и председателем правления «Норильского никеля» курировал ФК «Москва» в последний период существования клуба. Входил в совет при президенте РФ по подготовке и проведению Олимпийских игр в Сочи в 2014 году.

С 2000 года общество «Динамо» возглавлял Владимир Проничев. В октябре прошлого года он был единогласно переизбран на пост, а в августе покинул должность по собственному желанию. Также Проничев является председателем совета директоров «бело-голубых».

Все комментарии
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
08 сентября 2016 в 21:13
Здравствуйте, Сэм..

Я чел, вообще-то, довольно терпимый, но толерастии, как и всему в этой жизни, имеется естественный предел..
Ну, вот у меня это предел наступил..
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
08 сентября 2016 в 21:03
Добрый вечер. Не ожидал такого от Вас... Но с этим не поспоришь)))
баск
08 сентября 2016 в 20:50
Заполошная бомжара в качестве руководителя Общества Динамо- это, конечно, прикольный сюр..))

Ну, что поделать, в сегодняшней России и не такие выверты наблюдаются..

Засилье болотных в стране уже начинает серьезно поддоставать, даже сюда свой болотный нос засунули, бабла-то, видать, все меньше и меньше, уже и по спортивным сусекам гребут, не взирая на лица и ни разу не стесняясь..

Но вообще-то, от ФК Динамо этот бодрила будет довольно далек..
Серьезные изменения именно в ФК от этого "назначения" не сильно зависят, насколько я понимаю, и действительно существенные новости (в части футбола) еще впереди..

Будем посмотреть..
Sem25
08 сентября 2016 в 20:14
А кого могли назначить руководителем ВФСО? Да, болельщик Зенита, разве сейчас есть альтернатива? Даже кры-бры-сры...и тот переобулся, это модный тренд на всея Руси. Что теперь поделать.
Санчо Панса
08 сентября 2016 в 16:06
Впервые слышу фамилию этого человека, если честно) Быть может болельщики Динамо больше осведомлены кто это такой. Ну что же, удачи в столичном коллективе!
дантеs
08 сентября 2016 в 16:03
ОТКРОВЕННО ГОВОРЯ - КЛУБ ПРОСТО У-БИ-ВА-ЮТ !!!
autochthon
08 сентября 2016 в 15:42
Подполковник ФСБ, блин ну и иди в комитет ГБ работать...Чего все в спорт бегут...потому что деньги (очень большие). Хоть в армию Шойгу пришел (исключение из правил). А так ...во всех сферах .опа
Kurt Bekelman
08 сентября 2016 в 13:57
Поляк какой-то...очередное питерское "чудо"....
da83
da83 ответ Танк Т34 (раскрыть)
08 сентября 2016 в 13:53
Судя по фамилии- пшек какой-то.
Танк Т34
08 сентября 2016 в 13:50
Ереи, еврем, кругом одни евреи...... Может это новый "Гинер")
ermak6848
08 сентября 2016 в 13:16
А он - новый председатель общества «Динамо» mr. Стржалковский
хотя бы в детстве играл во дворе футбол или чисто администратор от спорта..!?
DVOK68
08 сентября 2016 в 13:14
"Курировал фк Москва в последний период существования клуба"
Хороший послужной список у человека,повезло динамикам
Гость