Soccer.ru

Маурисио: «Я готов сыграть за „Спартак“, ждём воскресенья!»

08 сентября 2016, 18:36

Новичок «Спартака» Маурисио, арендованный «красно-белыми» у «Лацио», дал понять, что намерен принять участие в матче 6-го тура РФПЛ против «Локомотива»:

«Чувствую себя хорошо, так же и тренируюсь. Чувствую, что готов сыграть за „Спартак“, ждем воскресенья! Последние тренировки в „Лацио“ также проходили хорошо, теперь я нахожусь здесь и готов к выходу на поле.

Да, я люблю внимание, но спокойно отношусь к этому и не задираю нос. Для меня очень важна поддержка болельщиков, но главное, чтобы мы были едины и вместе концентрировались на игре.

Все команды жаловались на меня в Италии. Верю, что буду играть в более чистый футбол, получать меньше желтых карточек. Я буду стремиться к этому в „Спартаке“ и чаще играть в мяч, а не в ноги, а также стараться проводить хорошие матчи. Когда выходишь на поле без спортивной злости, значит, ты не готов к игре. Я приучен к этому с детства».

Источник: championat.com
Все комментарии
antant1
antant1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 17:27
Увидел слезы? Балабол
starche
09 сентября 2016 в 11:57
Выдавил скупую слезу.........................Все растрогались.......................
никита001
никита001 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
09 сентября 2016 в 11:35
Это у тебя надо спросить.
☝TEREK GROZNY🇨🇻
09 сентября 2016 в 10:04
Удачи красно-белым!
NM8905
09 сентября 2016 в 09:54
Ну не без проблем конечно победили в Махачкале, реализацию своих моментов в начале игры упустил Анжи. Если бы забили первыми, потом закрылись бы в своей штафной как с ЦСКА и на контратаках бы играли. Тогда возможно Спартак и не обыграл бы. Но случилось как случилось. Думаю Локомотив им не обыграть, они тоже на подъеме по игре.
ЦСКА Самый титулованный
09 сентября 2016 в 09:31
Федун чемоданчик занес?
ЮЗИК
09 сентября 2016 в 08:43
Удачи и победы красно-белым!
oligarx vasia
09 сентября 2016 в 08:23
надо на место поставить спамовских выскочек. чух-чух)))
Voronzov
09 сентября 2016 в 07:58
Мы тоже ждем воскресенья . Удачи, Спартак!
Независимое Мнение
09 сентября 2016 в 07:56
Хочешь набрать много лайков за свой дохлый коммент,но не знаешь как?

Все просто!Есть способ!

Напиши на "ветке спартачей" - Спартак - [Соблюдайте правила ] !

И все!Ни каких смс!Переводов на карту или онлайн платежей!

Успей оставить свой "дохлый коммент" скорее!

П.С. Добавь гы-гы в конце что бы выглядеть остроумнее.
Ангел неБесГрешен
09 сентября 2016 в 07:48
Новый тренер-новые игроки и способы. Давно в СпаМе костоломов не было, вот-выписали.
А у Локо кураж с приходом нового-старого тренера. Посмотрим, кто кого...
SHMEL
09 сентября 2016 в 07:41
Игрок посредственный,а вот костолом знатный.
enigma111
09 сентября 2016 в 07:09
посмотрим
Vladimir808
09 сентября 2016 в 03:45
Не задираю нос?
Можешь не прижиться в Спартаке!
никита001
никита001 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
09 сентября 2016 в 00:46
Это ваши трудности.
никита001
никита001 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 00:38
И что с того, что они не воспитанники? Им нельзя играть?
никита001
никита001 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
09 сентября 2016 в 00:36
Зачем к 16-й? К пятой - шестой тур всего. Или уже все заранее знаешь?
никита001
никита001 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 00:34
Заканчивай, кто не дает?
Может, с ветки сгинешь.
никита001
никита001 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
09 сентября 2016 в 00:33
Пожалуйста. Приходите еще.
никита001
никита001 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 00:32
Иванов в Тереке, Петров за сборную сыграл.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 23:47
Позор в Л/Е уже все дождались.
Павел Амурский
08 сентября 2016 в 23:45
Воскресенье покажет как слаб середняк.
tony adams
tony adams ответ shinnik (раскрыть)
08 сентября 2016 в 23:28
И пусть это будет спартаковский
1701MAV
08 сентября 2016 в 22:57
Когда они вместе с Фернандо рубить начнут, то редкий нападающий на них полезет.
руна
08 сентября 2016 в 22:26
выкормыши генки орлова все ветки загадили!!!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Misha78 (раскрыть)
08 сентября 2016 в 22:24
Вернблум по сравнению с ним сама вежливость.
Misha78
08 сентября 2016 в 22:08
Да вы батенька костолом оказывается.
vashinin
08 сентября 2016 в 22:02
Глянем на тебя в воскресенье. Не подведи!
cska59
08 сентября 2016 в 21:52
Фернандо уже наелся горчичников,этот следующий.
DIDI 23
08 сентября 2016 в 21:42
Прямо рвётся с цепи сорваться.
Гость