Soccer.ru

Руководство «Крыльев Советов» продолжает доверять Веркаутерену

10 сентября 2016, 14:58

Член совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин после поражения самарцев от «Ростова» подтвердил, что в клубе продолжают доверять главному тренеру Франку Веркаутерену.

«Доверие есть, и никаких других вариантов пока не рассматриваем. Тяжелый календарь, тяжелые игры... Поэтому дадим дальше тренироваться, готовиться и играть.

Я бы не сказал, что у команды много брака. „Ростов“ всегда славился „стандартами“. Четыре удара — два гола, понимаете. Вчерашняя игра, считаю, все-таки показывает немного разный уровень команд. Надо играть в свою игру, со своими командами; все равно будут те, у которых мы сможем забрать очки. Не стоит подходить так пессимистично: картинка все-таки есть, и она не такая уж безнадежная. Где-то немножко не везет, к тому же мы играем с топ-клубами — „Спартак“, ЦСКА, „Локомотив“, „Краснодар“, „Ростов“. Ну и, конечно, три пенальти в шести матчах — это тоже определенный дискомфорт».

Все комментарии
нoГГано
10 сентября 2016 в 15:18
Крыльям нужен Карпин ! Скучно без Карпина совсем :(
Александр Северный
Александр Северный ответ Мишка Бигдан (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 15:57
А может быть опять в ФНЛ?
_ManKUN_
10 сентября 2016 в 16:02
Ну, денег на клуб у Самары видимо нету так что разница действительно в классе команд, + Веркаутерен при всем уважении не Бердыев. Конечно тяжело соревноваться с такими соперниками, но дальше однозначно нужно набирать очки!
KAFA2525
10 сентября 2016 в 18:32
Пора бы уже шоры с глаз убрать…
Absinthe2
10 сентября 2016 в 16:45
Веркаутерен - очень качественный тренер. Крыльям с ним повезло. Человек из ФНЛ вытащил и в ПЛ не стали "мальчиками для битья" практически с тем же составом. Этот коуч умнее в футбольном смысле более половины тренеров Премьер-лиги. Слуцкий рядом с ним - глупая "зелень"
Venezuela
10 сентября 2016 в 16:29, ред.
Да все нормально у Крыльев будет, Молло вернулся, новички пришли. Просто старт неудачный. Матчи откровенно не проигрывают, все на тоненького.
DVOK68
10 сентября 2016 в 15:24
Стандартная фраза во все времена от клубного руководства
vyishenka
10 сентября 2016 в 17:51
Частая смена тренеров к хорошему не приводит.
Djamal67
10 сентября 2016 в 16:54
тренер у них хороши и состав они еще наберут очки ..я уверен
alvas952
10 сентября 2016 в 20:34
Прошлый сезон показал, что Веркаутерен неплохо поработал и Крылья показали хорошую игру в контратаках. Думаю. что и в этом сезоне КС себя еще покажут и не стоит трепыхаться по поводу смены тренера. Хотел бы видеть здесь, разве что, Бердыева, но это же нереально. Так что пусть Веркаутерен ещё поработает.
Absinthe2
Absinthe2 ответ Мишка Бигдан (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 17:21
Это ж тролль)
hardpony
10 сентября 2016 в 17:25
правильно. это не спартак где меняют тренеров как перчатки
Kooks
10 сентября 2016 в 16:14
Адекватный тренер. Игра тоже ни чего. Надо подождать . ФНЛа в этом году не будет.
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ _ManKUN_ (раскрыть)
10 сентября 2016 в 16:14
Есть слухи,что и Ростов не шибко богат))А вот про разницу в классе тренеров согласен
Я_Андрей
Я_Андрей ответ нoГГано (раскрыть)
11 сентября 2016 в 22:39
Карпин - не тренер.
Гость