Soccer.ru

Руководство «Крыльев Советов» продолжает доверять Веркаутерену

10 сентября 2016, 14:58

Член совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин после поражения самарцев от «Ростова» подтвердил, что в клубе продолжают доверять главному тренеру Франку Веркаутерену.

«Доверие есть, и никаких других вариантов пока не рассматриваем. Тяжелый календарь, тяжелые игры... Поэтому дадим дальше тренироваться, готовиться и играть.

Я бы не сказал, что у команды много брака. „Ростов“ всегда славился „стандартами“. Четыре удара — два гола, понимаете. Вчерашняя игра, считаю, все-таки показывает немного разный уровень команд. Надо играть в свою игру, со своими командами; все равно будут те, у которых мы сможем забрать очки. Не стоит подходить так пессимистично: картинка все-таки есть, и она не такая уж безнадежная. Где-то немножко не везет, к тому же мы играем с топ-клубами — „Спартак“, ЦСКА, „Локомотив“, „Краснодар“, „Ростов“. Ну и, конечно, три пенальти в шести матчах — это тоже определенный дискомфорт».

Все комментарии
Я_Андрей
Я_Андрей ответ нoГГано (раскрыть)
11 сентября 2016 в 22:39
Карпин - не тренер.
alvas952
10 сентября 2016 в 20:34
Прошлый сезон показал, что Веркаутерен неплохо поработал и Крылья показали хорошую игру в контратаках. Думаю. что и в этом сезоне КС себя еще покажут и не стоит трепыхаться по поводу смены тренера. Хотел бы видеть здесь, разве что, Бердыева, но это же нереально. Так что пусть Веркаутерен ещё поработает.
KAFA2525
10 сентября 2016 в 18:32
Пора бы уже шоры с глаз убрать…
vyishenka
10 сентября 2016 в 17:51
Частая смена тренеров к хорошему не приводит.
hardpony
10 сентября 2016 в 17:25
правильно. это не спартак где меняют тренеров как перчатки
Absinthe2
Absinthe2 ответ Мишка Бигдан (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 17:21
Это ж тролль)
Djamal67
10 сентября 2016 в 16:54
тренер у них хороши и состав они еще наберут очки ..я уверен
Absinthe2
10 сентября 2016 в 16:45
Веркаутерен - очень качественный тренер. Крыльям с ним повезло. Человек из ФНЛ вытащил и в ПЛ не стали "мальчиками для битья" практически с тем же составом. Этот коуч умнее в футбольном смысле более половины тренеров Премьер-лиги. Слуцкий рядом с ним - глупая "зелень"
Venezuela
10 сентября 2016 в 16:29, ред.
Да все нормально у Крыльев будет, Молло вернулся, новички пришли. Просто старт неудачный. Матчи откровенно не проигрывают, все на тоненького.
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ _ManKUN_ (раскрыть)
10 сентября 2016 в 16:14
Есть слухи,что и Ростов не шибко богат))А вот про разницу в классе тренеров согласен
Kooks
10 сентября 2016 в 16:14
Адекватный тренер. Игра тоже ни чего. Надо подождать . ФНЛа в этом году не будет.
_ManKUN_
10 сентября 2016 в 16:02
Ну, денег на клуб у Самары видимо нету так что разница действительно в классе команд, + Веркаутерен при всем уважении не Бердыев. Конечно тяжело соревноваться с такими соперниками, но дальше однозначно нужно набирать очки!
Александр Северный
Александр Северный ответ Мишка Бигдан (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 15:57
А может быть опять в ФНЛ?
DVOK68
10 сентября 2016 в 15:24
Стандартная фраза во все времена от клубного руководства
нoГГано