Soccer.ru

«Барселона» сенсационно уступает «Алавесу»

10 сентября 2016, 23:22
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесМатч завершен

В матче третьего тура Примеры «Барселона» дома проиграла «Алавесу».

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Алавес» — 1:2 (0:1)
Голы: Матье 46Дейверсон 39, Ибаи Гомес 64.

«Барселона»: Силлессен, Алеиш Видаль, Матье, Динь, Ракитич, Маскерано, Д. Суарес (Месси 60), Бускетс, Туран (Иньеста 64), Неймар, Пако Алькасер (Л. Суарес 66).
Главный тренер: Луис Энрике.

«Алавес»: Пачеко, Алексис, Лагуардия, Рауль Гарсия, Кико (Вигарай 74), Тео Эрнандес, Ибаи Гомес (Камараса 79), Д. Торрес, М. Льоренте, Мендес (Эспиноса 70), Дейверсон.
Главный тренер: Маурисио Пеллегрино.

Предупреждения: Маскерано 55, Рауль Гарсия 72.

Судья: Марио Мелеро Лопес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 16:34
Не не кажется болельщик или болельщица барселоны )))
qwenster
12 сентября 2016 в 13:59
Энрике: "Барса возьмет свое в эль-класико!"
sash71
12 сентября 2016 в 10:04
У Энрике возникает временами психошизоэмоциональный стресс. Иначе другими словами трудно объяснить тот состав который он выставил на матч в его начале
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ BorZ105 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 18:02
А может он про Алавес?))
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Dimice (раскрыть)
11 сентября 2016 в 18:01
ну не удивительно если учесть твоё фото что на аве. ты в фигурном катании по-любому разбераешься и в женском теннисе.
League1
11 сентября 2016 в 17:37
Вполне закономерный результат.
League1
League1 ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
11 сентября 2016 в 17:36
На эти топы только дурные уже смотрят. Потому что все знают, что таров в лепёшку разобьётся, но заплюсует себя до этих пресловутых топов )))))))))))))))))))))))
barcelonistas
barcelonistas ответ Wo_Ong (раскрыть)
11 сентября 2016 в 17:34
Ты понимаешь значения слова отмазка? Все эти дорогие игроки это второй состав, да. Тренер ошибся, тут все очевидно, кто спорит?
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 17:22
Чтобы влететь от Реала 11:1 )))
MRHM-1988
11 сентября 2016 в 17:20
Какой позор . Покорители Гранад , Хетафе , не смогли обыграть Алавес )))
лолос
лолос ответ _ManKUN_ (раскрыть)
11 сентября 2016 в 16:41
Спасибо)
KaZёL
11 сентября 2016 в 16:34
Ужасное судейство(по комментам барсоглориков) 4 пенальти и 2 удаления должно быть в сторону АлавесА...не знаю,что за худ.фильм смотрели барсоглоры...
FERIS
11 сентября 2016 в 16:28
Просто красота!
Барсуков с неба на землю опустили)
Ruslan3132
11 сентября 2016 в 15:29
неожиданный, но приятный для меня результат )))
Dimice
Dimice ответ Фанат футбола . (раскрыть)
11 сентября 2016 в 15:13
нет
SkinnyPuppy
11 сентября 2016 в 14:45
Алавес - новый Лестер?
XL-965
11 сентября 2016 в 13:46
В конце сезона они возьмут требл
subscriber
subscriber ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 13:42
Какую статитстику, петушило? Ты хоть читай что несёшь.
subscriber
subscriber ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 13:41
Ну посмотри.
gentoosiast
11 сентября 2016 в 13:39
Барселона в итоге выиграет чемпионат, а Реал сольёт второе место Атлетико.
Triem
11 сентября 2016 в 12:54
После того что вижу что происходит с футболом в целом, меня такие аномалии уже не удивляют. То ли еще будет?!
В конце сезона будет все опять на своих местах и на первых трех строчках опять увидим Реал с Барселоной и Атлетико. Порядок расположения выбирайте сами)!
Андрей Григорьян
11 сентября 2016 в 12:32
Ребят фаны Барселоны чего вы так расстроены? Начала сезона когда можно ещё экспериментировать, тренер ищет способ как можно будет действовать без лидеров!! Что бы весной он больше не столкнулся с такими проблемами а чемпионат только начался, всё ещё впереди)
vovinho11
vovinho11 ответ Brosco (раскрыть)
11 сентября 2016 в 11:50
просто так Й не выскакивает
Котэ в тельняжке
11 сентября 2016 в 11:40
Вот вы все про Барселону и про Барселону...)) А я хочу отметить Алавес, которые в первых играх смог отобрать очки у лидеров!) Обыграть Барселону и сыграть вничью с Атлетико))) Красавчики!)))
spartak never die
11 сентября 2016 в 11:29
Барселона,ты ли это?
Tramaldo
Tramaldo ответ Elves (раскрыть)
11 сентября 2016 в 11:23
Исправили, спасибо.
SanitarForest
SanitarForest ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 11:22
он просто считает себя недооцененным... а ведь мог бы!!)))
Капитан Смоллетт
11 сентября 2016 в 11:14
что такое? барса поскупилась тратится на судей??
BAIv
11 сентября 2016 в 11:11
крашенные бльндины перестали играть в футбол, у них другие интересы большой оклад и ....хз
SanitarForest
SanitarForest ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
11 сентября 2016 в 11:06
а за кого болеют взрослые? я не в курсе...
Гость