Soccer.ru

Рамос: «Приоритет „Реала“ — победа во всех турнирах»

11 сентября 2016, 09:30

Защитник «Реала» Серхио Рамос не скрывает, что «сливочные» мечтают о победе в Примере, однако не намерены ради этого жертвовать другими турнирами: 

«У всех разные цели, но наш приоритет — победа во всех турнирах.

Это правда, что победа в Ла Лиге — наша цель, ведь мы уже много лет не выигрывали чемпионат.

Однако мы намерены бороться за победу во всех турнирах».

Все комментарии
reikjavik
reikjavik ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 12:29
Это оффсайд по правилам игры. Эпизод досконально разобрали. Говорю же, почитай Marca
reikjavik
11 сентября 2016 в 10:57
Увы Серёжа, судьи не всесильны.
madrid live
madrid live ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 11:42
    ultima ratio
    ultima ratio ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2016 в 11:43
    Мадонна!
    reikjavik
    reikjavik ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2016 в 11:48
    Слишком далеко. Тут вон свежий пример есть с Сельтой.
    ultima ratio
    ultima ratio ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2016 в 12:01
    Какого? Нету пока. Но думаю сделать, чем я хуже вас.
    reikjavik
    reikjavik ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2016 в 12:03
    Вашу Marca почитай. Гол Мораты не должны были засчитывать.
    ultima ratio
    ultima ratio ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2016 в 12:09
    Ну так это не мой. Зачем мне бабский аккаунт. Я же не фанат Реала.
    ultima ratio
    11 сентября 2016 в 11:18
    Сезон без трофеев будет прекрасным подарком для вас и ваших болельщиков. Не думаю что УЕФА подарит вам вторую лигу чемпионов подряд, после произвола в этом сезоне.
    Санчо Панса
    11 сентября 2016 в 10:31, ред.
    Конечно, Серега! А как иначе то) Понятно, что будет не просто сделать трэбл мадридскому Реалу, но надо постараться сделать все для этого! Веди к новым победам королевский клуб, Эль-Капитано.
    Мигалков
    11 сентября 2016 в 12:16
    Слабые потуги местных барсучков после вчерашнего фиаско вызывают только снисходительную улыбку.)
    reikjavik
    reikjavik ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2016 в 11:24
    Вспомнил 2-й тур Ла Лиги, прочитал мадридскую Marca после матча, и посмеялся над твоими словами и двумя судейскими очками Реала. тогда.
    Undecima
    11 сентября 2016 в 09:33
    ну разумеется. Королевский клуб всегда ставит самые высшие цели
    Трезвый повар
    11 сентября 2016 в 10:42
    Победить во всех турнирах сезона практически не реально но стремиться к этому надо.
    reikjavik
    reikjavik ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2016 в 12:27
    "сорентированно".
    Ты писать то правильно научись, прежде чем экономику обсуждать, двоечник.
    Барселона почти на треть пополняет бюджет всей Испании в целом, за счёт одних налогов, а субсидируют её копейками.
    Нищий Мадрид вообще ничего не производит на рынок, а живёт подачками регионов. Голый Король.
    Светлана Любимцева
    11 сентября 2016 в 10:46
    В Реале всегда такая цель
    Agro1987
    11 сентября 2016 в 09:39
    Рамос: приоритет реала - купить жеребьёвку во всех турнирах
    gentoosiast
    11 сентября 2016 в 11:40
    Все мы прекрасно знаем приоритеты Реала. Это пресмыкаться перед Атлетико и биться с ними за вторую строчку в чемпионате.
    reikjavik
    reikjavik ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2016 в 12:39
    У Мораты в первом голе. Ты чего трудный то такой?
    f00tballer87
    11 сентября 2016 в 14:51
    Рамос много говорит последнее время.
    Шуnя771
    11 сентября 2016 в 12:50
    Всё шло к Первомайской алой демонстрации...(
    Barakuda-MOX
    11 сентября 2016 в 10:09
    И никак иначе!
    Gasan Yunusov
    11 сентября 2016 в 11:03
    Приоритет Реала дотянуть до 10-ти лет с одним чемпионством в кармане.
    granata-korps
    11 сентября 2016 в 13:02
    Ну посмотрим что в итоге возьмете.
    Шуnя771
    11 сентября 2016 в 12:01
    Занятные вещи тут узнаешь...)...

    А Волгодона и правда давненько не видел..

    После "Алавесу" как то и страшненько попадаться ему на глаза...), тем паче на мадридской ветке...)
    Остапчук 67
    11 сентября 2016 в 13:12
    Чемпионат Испании точно пора выигрывать.
    А то скоро может вырасти поколение игроков, которое не будет знать, что это.
    Galaxy real way
    11 сентября 2016 в 10:21
    Чемпионат надо взять в этом сезоне и замахнуться на вторую победу подряд в ЛЧ, нужно только внимательно сосредоточиться.
    Fantasy
    11 сентября 2016 в 11:12
    Только мечтать и остаётся.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2016 в 12:07
    Наличие в вашем профиле таких имен как Пеле, Яшин... предрасполагает к дружественной беседе...)
    ferstepan
    11 сентября 2016 в 12:08
    чемпионат возможно и купят вам. а вот ЛЧ не дадут выиграть дважды подряд в новом формате никому.
    Гость