Soccer.ru

Промес: «Я очень близок к тому, чтобы стать топ-игроком»

12 сентября 2016, 13:20

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес считает, что добился значительного прогресса в своей игре:

«Я очень близок к тому, чтобы стать топ-игроком. Я хочу им стать. Я пробился в национальную команду, я один из лидеров своего клуба. Моя цель – выигрывать со „Спартаком“ трофеи. Также было бы здорово приехать в Россию в 2018 году в составе сборной Нидерландов, потому что в России я чувствую себя как дома».

Все комментарии
makkie
12 сентября 2016 в 15:49
Ветка буквально пропахла завистью...
Кто ж виноват, что от кого-то бегут Хульки и Муськи, а Промес остается в Спартаке?
Это ваши проблемы, господа.

Спартаковцы любят и ценят таких игроков как Промес.
sir_Alex
sir_Alex ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 16:22
Привет, Наполеон!))
sir_Alex
12 сентября 2016 в 16:21
По меркам РФПЛ - безусловно топ-игрок. При должном отношении к делу станет топ-игроком европейского уровня.
fanatcska94
12 сентября 2016 в 16:00
ну стоит признать, хорошего игрока выловил спартак. Скорость, пас, удар - все есть. По меркам РФПЛ - это ТОП игрок.
Evgen44
12 сентября 2016 в 14:48
Впервые за 15 лет,могу сказать что селекционный отдел не зря кушает свой хлеб сейчас.Фернандо,Зобнин,Ещенко - безусловно пришлись ко двору.Во всех играх,где принимали участие эти ребята,отрабатывали по полной.Попов - забивает очень важные мячи,отдает передачи...не всегда стабилен,но точно игры не испортил.Зе Луиш - не всегда забивает,но работает на команду,борется,много черновой работы делает.Отдельным пунктом Промес - парень в каждом матче делает игру.Предположу,что такого резко прогрессирующего игрока,яркого и молодого,в РФПЛ не было никогда.
makkie
makkie ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 15:54
Не сбежит - а уйдет на повышение, ибо заслужил.
А вот Хульк перешел в Китай ради денежного повышения, а не игроцкого.
Petergoff
12 сентября 2016 в 18:28, ред.
Я очень близок
Я хочу
Я пробился
Я один из лидеров----Не очень много Я???? А??? Товарищ промес.
ОлегаТэ
12 сентября 2016 в 16:29
Такое ощущение, что в поседнее время "спартаковским стилем" стали завышенное самомнение игроков и их чрезмерная словоохотливость, а не стиль игры.
Глушаков, Жано, Мельгарэхо, теперь и Промес...
Gloomy59
12 сентября 2016 в 17:44
Чем их кормят в Спартаке, что они мнят себя Богами?!
Что-то не слышно уже давно ещё одного спартаковца,который грозился порвать Зенит - Мельгарехо???????
9 тур расставит все на свои места!!!!
Dj.Depp
12 сентября 2016 в 13:24
«...в России я чувствую себя как дома».
--------------------------------------------------------------
Это и есть главное! Поэтому и играет от души. Удачи Квинси и удачи его сборной в отборочных.
BP
BP
12 сентября 2016 в 13:26
Удачи, Квинси!
Легенда 43
12 сентября 2016 в 13:31
Пока Промес готовится стать топ-игроком, Траоре уже клепает Челси дубли
Легенда 43
Легенда 43 ответ zenitforfun (раскрыть)
12 сентября 2016 в 13:36
Так он с Нидерландами приедет
cska59
12 сентября 2016 в 17:05
Сколько же у спартачей понтов.При всём уважении к Промесу.
Шамаич
12 сентября 2016 в 13:46, ред.
Настоящий топ в РПЛ только один и через пару дней он в очередной раз подтвердит свой статус новым достижением
747-Псков
12 сентября 2016 в 13:46
Можно брызгать слюной сколь угодно много..но не признать того что Антоха украшение нашего чемпионата может только неадекват..сейчас это топ РФПЛ..были Халк и Вальбуэна..сейчас Антоха номер 1...и он еще не все сказал..поверьте!!! На 1 месте семья и дети...на 2 футбол... он в 24 года мужик с большой буквы..у многих и в 40 еще детство в одном месте играет!! думаю за кого бы человек не болел..но не уважать таких людей неправильно!!!
protest70
12 сентября 2016 в 13:48, ред.
Удачи тебе БРО


Рост на глазах, очень надеюсь что со Спартаком выиграешь ЧР по футболу и хорошо проявишь себя в ЛЧ а потом и твоя цена вырастет. Там видно будет!

Здоровья тебе и побольше голов!


Ах как вчера весь стадион пел!


ОЛЕ ОЛА!!!!!!!!!!!!!!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
12 сентября 2016 в 19:15
Сомнительное заявление, дружище. И не брызгает тут никто желчью. Квинси игрок классный, без вопросов. Мало того, сам был бы рад видеть игрока с его техникой и манерой игры в ЦСКА - он бы точно вписался в "армейский" стиль игры.
Просто народу, и, кстати, не только "коням", не понравилось, что парень сам себя к "топам" причислил. В РПЛ и покруче ребята бывали, но подобных закидонов себе не позволяли. Даже Халк, насколько я знаю...
guf ak-47
guf ak-47 ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 14:02
Широков в одно время правильно спартачам указал xDDDDDDDDDDDDDDDDD
pomor45
12 сентября 2016 в 19:28
В топ-хвастуны его уже сейчас можно смело зачислить.
Insav
Insav ответ Igo0rek (раскрыть)
12 сентября 2016 в 15:18, ред.
все знают как добывали победы спартака в то время, а как появились настоящие конкуренты так 15 лет без побед спартачок
BIANCONERI27
12 сентября 2016 в 17:36
Эй полегче,топ-игрок не тот кто считает себя таковым а тот кого по считают.
Piter SpaM
Piter SpaM ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 15:31
Так себе у тебя чувство юмора.
AleksCap
AleksCap ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 15:36
Ну ты и знаток! Брежнев помер в 82 году, а в последний год, ему уже не до футбола было)) Или ты думаешь он до сих пор Спартаку помогает?
Petergoff
Petergoff ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 19:45
аршава "умер"для многих,после незабываемого диалога,с болельщиками нашей сборной.
ДмиАлександрович
12 сентября 2016 в 16:46
А кроме шуток... если взять всех игроков ЦСКА, у них нет игрока такого уровня. ПОэтому их желчь в комментариях объяснима.
SoloZone
12 сентября 2016 в 14:42
Прогрессируй дальше, радуй болельщиков! Наличие таких игроков в РФПЛ только добавляет интереса к Лиге!
Фанат футбола .
12 сентября 2016 в 14:01
Так и хочется его называть ПромЯс . ))) .
y-ago
12 сентября 2016 в 16:12
И для этого у него есть всё! Промес молод, талантлив, работоспособен...Как ни печально, думается, что он покинет Спартак (к глубочайшему моему сожалению!) Его не могут не заметить серьезные клубы и он уйдет, и не ради денег, а для продолжения роста. Выход в ЛЧ и чемпионство Спартака смогут удержать его некоторое время, а потом...Но не будем о грустном. Удачи ему в Спартаке и побед - и он, и команда этого заслуживают!
ser-raul
13 сентября 2016 в 08:26
топ- хвастун ждёт топ- приглашения!
Гость