Soccer.ru

Промес: «Я очень близок к тому, чтобы стать топ-игроком»

12 сентября 2016, 13:20

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес считает, что добился значительного прогресса в своей игре:

«Я очень близок к тому, чтобы стать топ-игроком. Я хочу им стать. Я пробился в национальную команду, я один из лидеров своего клуба. Моя цель – выигрывать со „Спартаком“ трофеи. Также было бы здорово приехать в Россию в 2018 году в составе сборной Нидерландов, потому что в России я чувствую себя как дома».

Все комментарии
makkie
12 сентября 2016 в 15:49
Ветка буквально пропахла завистью...
Кто ж виноват, что от кого-то бегут Хульки и Муськи, а Промес остается в Спартаке?
Это ваши проблемы, господа.

Спартаковцы любят и ценят таких игроков как Промес.
Igo0rek
Igo0rek ответ Insav (раскрыть)
12 сентября 2016 в 15:15
Тогда Спартак образца 80 - 90-ых, вообще над всеми в России смеётся.
Сергей Саныч
13 сентября 2016 в 01:03
Отбрось эти мысли,Промес.
Играй на команду.Последнее время стал передерживать.
Всё придёт само собой.
На команду!!!
y-ago
12 сентября 2016 в 16:12
И для этого у него есть всё! Промес молод, талантлив, работоспособен...Как ни печально, думается, что он покинет Спартак (к глубочайшему моему сожалению!) Его не могут не заметить серьезные клубы и он уйдет, и не ради денег, а для продолжения роста. Выход в ЛЧ и чемпионство Спартака смогут удержать его некоторое время, а потом...Но не будем о грустном. Удачи ему в Спартаке и побед - и он, и команда этого заслуживают!
guf ak-47
guf ak-47 ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 14:02
Широков в одно время правильно спартачам указал xDDDDDDDDDDDDDDDDD
Insav
Insav ответ Igo0rek (раскрыть)
12 сентября 2016 в 15:18, ред.
все знают как добывали победы спартака в то время, а как появились настоящие конкуренты так 15 лет без побед спартачок
Хип Хоп
12 сентября 2016 в 16:15
Не понимаю болел которые хотят облить его грязью.Нужно либо быть идиотом,либо не знать о футболе ничего, что бы не признать Промеса действительно хорошим футболистом,особенно по меркам РФПЛ.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 19:28, ред.
Кто ребёнку пива безалкогольного налил?!!! Ему ещё только молоко пить, и то через марлечку!
Сравнивать опорника и напа как-то несерьёзно. А уж говорить о чемпионских амбициях после шести туров вообще смешно. В прошлос сезоне СпаМ тоже пару-тройку туров первым шёл, и что? Свинят по осени считают. Дай Бог, чтобы добытое пятое место удержали...
Дитя, успокойся и больше не пей чего мама с папой не дают...😉
Doping87
12 сентября 2016 в 20:10
Промес защебетал! "Звезда мерового футбола" посмотрим на его уровень с Зенитом и ЦСКА, сможет забить?
AleksCap
12 сентября 2016 в 15:22
Промес очень хорош! Если Спартак его потеряет, врят-ли будет так феерить в ближайшее время. Парень создает много моментов, держит в напряжении игроков обороны, здорово на себя отвлекает. Такого игрока даже накрыть непросто, появятся свободные зоны. Кроме того он очень техничен, и быстр не только на рывке, но и в принятии решений. Он талантливый футболист и если будет здоров, то у него есть все для того, чтобы стать игроком топ-уровня!
sir_Alex
sir_Alex ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 16:22
Привет, Наполеон!))
guf ak-47
12 сентября 2016 в 14:16
чемпионом стал, а чего в спартаке добился, только денег? xDDDDD
ОлегаТэ
12 сентября 2016 в 16:29
Такое ощущение, что в поседнее время "спартаковским стилем" стали завышенное самомнение игроков и их чрезмерная словоохотливость, а не стиль игры.
Глушаков, Жано, Мельгарэхо, теперь и Промес...
747-Псков
747-Псков ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 15:32
Пардон что??? Ушами хлопать? Шага не дал сделать? вы меня простите..но это полный аут!!! Даже не углубляясь в статистику..вспоминаются.. голевая подача на Бокетти в начале игры..лишь чудом не завершившаяся голом...собственно голевой пас на попова..а так же моменты когда Гильерме отбил два хороших удара Промеса... момент с 11м чистейшим..на Антохе..я уже не беру удары мимо..которые прошли в сантиметрах..тоже два как минимум.. ничего не дали сделать?? К окулисту..СРОЧНО!!!
Gloomy59
12 сентября 2016 в 17:44
Чем их кормят в Спартаке, что они мнят себя Богами?!
Что-то не слышно уже давно ещё одного спартаковца,который грозился порвать Зенит - Мельгарехо???????
9 тур расставит все на свои места!!!!
guf ak-47
12 сентября 2016 в 14:30
промес ничего не добился, кроме жирного контракта в спартаке
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ makkie (раскрыть)
12 сентября 2016 в 16:45
Муса, вообще-то никогда не скрывал, что ЦСКА для него трамплин в АПЛ, и когда поступило выгодное предложение, никто не стал его удерживать. Вообще из ЦСКА не бегут, уходят, оставляя тёплые впечатления об "армейской" семье.😉
ДмиАлександрович
12 сентября 2016 в 16:46
А кроме шуток... если взять всех игроков ЦСКА, у них нет игрока такого уровня. ПОэтому их желчь в комментариях объяснима.
Evgen44
12 сентября 2016 в 14:48
Впервые за 15 лет,могу сказать что селекционный отдел не зря кушает свой хлеб сейчас.Фернандо,Зобнин,Ещенко - безусловно пришлись ко двору.Во всех играх,где принимали участие эти ребята,отрабатывали по полной.Попов - забивает очень важные мячи,отдает передачи...не всегда стабилен,но точно игры не испортил.Зе Луиш - не всегда забивает,но работает на команду,борется,много черновой работы делает.Отдельным пунктом Промес - парень в каждом матче делает игру.Предположу,что такого резко прогрессирующего игрока,яркого и молодого,в РФПЛ не было никогда.
zenitforfun
12 сентября 2016 в 13:32
Так голландская сборная же не выйдет)))
makkie
makkie ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 15:54
Не сбежит - а уйдет на повышение, ибо заслужил.
А вот Хульк перешел в Китай ради денежного повышения, а не игроцкого.
guf ak-47
guf ak-47 ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 13:41
в таком случае история спартака еще не началась xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
hiv85
12 сентября 2016 в 15:57
понесло свинёнка ))
zenitforfun
12 сентября 2016 в 13:43
где был этот топ- игрок, когда его команда влетела АЕКу
никита001
никита001 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
13 сентября 2016 в 01:36
Вот именно - свинят, а кого еще? Их-то и посчитаешь.
fanatcska94
12 сентября 2016 в 16:00
ну стоит признать, хорошего игрока выловил спартак. Скорость, пас, удар - все есть. По меркам РФПЛ - это ТОП игрок.
Evgen44
Evgen44 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 15:07
Халк поехал в Китай денег заработать,а не в Англию,Испанию играть в футбол.Отсюда такой ценник.Вам еще год назад за него Арсенал давал 25 млн.фунтов,это высшая цена была по нему.Не веришь,подними материалы.У него априори в жизни бабло выше футбола.Не перешел бы он из Порту в зенит,а сейчас в Китай,если бы хотел на самом деле играть в футбол,а не в зарплатной ведомости расписываться.Игрок хороший,но в Порту он реально делал вещи.В Питере такого не было.
AmG1991
AmG1991 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 08:13, ред.
"кем", а не "чем". А ну ты наверное еще плохо читаешь.
Insav
Insav ответ Evgen44 (раскрыть)
12 сентября 2016 в 15:10
бразильцы из ЦСКА смеются над твоим комментом про молодого и прогрессирующего
но ты начал футбол смотреть 3 года назад, неудивительно
Фанат футбола .
12 сентября 2016 в 14:01
Так и хочется его называть ПромЯс . ))) .
Гость