Soccer.ru

Источник: «Миллер разочарован строящимся стадионом „Зенита“»

12 сентября 2016, 14:45

Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер, по информации источника, остался разочарован будущим стадионом «Зенита».

Сообщается, что накануне Миллер посетил строящийся стадион на Крестовском острове и при его осмотре не проронил ни слова. Тем не менее, присутствующие при этом люди рассказали, что глава «Газпрома» был разочарован увиденным, а в один из моментов чуть не стукнулся каской о потолок VIP-зоны, высота которого составляет 1.85 метра.

Источник: fontanka.ru
Все комментарии
Шамаич
12 сентября 2016 в 15:00
Где эти питерцы которые кричали что стадион строит город,почему тогда Газпром инспектирует?
Казанский
Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 15:45
Ты же раньше за Смородскую так переживал,как сейчас за Миллера))Прошла любовь?
Легенда 43
Легенда 43 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 15:24
Я смотрю, у тебя и дома низкие потолки
Шамаич
Шамаич ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 15:50
Да не звезди все кто подольше находится на соккере прекрасно помнят,твои каракули не с чем не спутаешь
Легенда 43
Легенда 43 ответ Cvetkov (раскрыть)
12 сентября 2016 в 15:33
Правильно, товарищ!!
Предлагаю для начала отбрать у пользователя ФК Зенит всея Руси [Бры] компьютерную мышку
Крейсер
12 сентября 2016 в 16:04
А может в ВИП-зону посетителей будут горизонтально доставлять?
Шамаич
Шамаич ответ Cvetkov (раскрыть)
12 сентября 2016 в 15:33, ред.
Вычислить по айпи и к стенке!
Чтобы лодку не раскачивали!
Иш че удумали,так и самого скоро критиковать начнут!
Чист
12 сентября 2016 в 16:48, ред.
Кто то явную чушь пишет высота 1.85 - таких высот в строительстве не бывает - тем более на таком объекте
Крейсер
12 сентября 2016 в 15:02
Короче, в итоге стадион будет таким...
Вместо кресел на бетонное основание закрепят мусорные баки и болелы будут смотреть матч из баков. Так сказать "по-домашнему". В ВИП-ложе мусорные баки будут с хавчиком (для привелегированных бомжей).
starche
12 сентября 2016 в 19:16
Жуть, а не стадион. Из него разумно сделать тюрьму, и тех кто разворовывал туда определить.
Легенда 43
12 сентября 2016 в 15:35
Художественный конкурс. Закончите частушку

Как на острове Крестовском
Обвалился потолок ...
Шамаич
Шамаич ответ Легенда 43 (раскрыть)
12 сентября 2016 в 15:40
Бры гулял один без каски
Дальше выдумать не мог )
Крейсер
Крейсер ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
12 сентября 2016 в 15:47
Начало строительства ещё Дик Адвокаат помнит.
Десять лет два бульдозера гоняли грунт по территории. А бабла списали почти как на космодром Восточный.
Аркадий Северный
Аркадий Северный ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
12 сентября 2016 в 15:48
За такие бабки которые там отмывают можно построить два приличных стадиона и купить пользователю ФК Зенит всея Руси [Бры] две приличные каски
Казанский
Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 15:53
Кроме тебя никого еще по ошибке не назначали в тройку лучших болельщиков))БРЫшка,здесь же много еще старожилов находится,всех же не обманешь))
dzvinka
12 сентября 2016 в 15:55
вип зона... 1,85 потолки ахахаха, крысам крысиные норы, скален!
Блиц
12 сентября 2016 в 15:04
Источник: «Миллер разочарован строящимся стадионом „Зенита“»
ХА! Вся страна разочарована строящимся стадионом Зенита!))))
Казанский
12 сентября 2016 в 16:00
потолок VIP-зоны, высота которого составляет 1.85 метра.
--------------------
Видимо строили для ВВП и ДАМ)))
RomeoTsar
12 сентября 2016 в 19:29
ВИП-зона, значит))) Игроки походу будут на корточках из подтрибунных помещений выходить)))
Splurgeloa
12 сентября 2016 в 15:36
Зенит арена - это самый позорный проект.Место открытой коррупции и распила, а всем плевать.У нас воровство уже считается нормой в отличии от " загнивающего Запада ".
rubinovyi2
12 сентября 2016 в 15:47
"...и при его осмотре не проронил ни слова."
Да он просто онемел..,от увиденного!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 15:52
Артем, ты всерьез считаешь, что кб болельщиков так беспокоит кому принадлежит Открытие?

Советую просто посмотреть на посещаемость арены, особенно во вчерашней встрече.
АдекватныйНеадекват
12 сентября 2016 в 18:57
Ничего в этой стране не меняется. Что с космодрома некоторые личности лапу нагрели, что со стадиона...Ворье
protest70
12 сентября 2016 в 15:02
Воровской объект
bfd
bfd
12 сентября 2016 в 17:09
что за потолки по 1.85? о_О для хоббитов что ли?
ПФК ЦСКА Моscow
12 сентября 2016 в 15:03
Вип-ложа для карликов чтоли?)
Казанский
Казанский ответ manchester13kz (раскрыть)
12 сентября 2016 в 15:58
Совсем жесть,да?((Провалиться можно в котлован от стыда?
Легенда 43
12 сентября 2016 в 15:04
VIP-зона для хоббитов?
ULTRASteam
ULTRASteam ответ OLS (раскрыть)
12 сентября 2016 в 19:16
Он несколько раз просил землю под 30ти тысячник там шведский проект стадион конструктор его бы построили за полгода и место даже было известно в Купчино рядом с метро и жд станцией но город не дает добро. Город гоаорит сидите ждите мы вам этот построим (между прочим за счет налогов газпромнефти которую специально перевели на юр адрес в СПб!) Но уже что налогов там заплатили что из фед бюджета набрали денег что уже 3 таких стадиона бы построили а вывоз и ныне там.
cska1948
12 сентября 2016 в 16:27
Для тех, кто информацию высасывает из пальца. Миллер не инспектировал стадион, а посетил его в целях ознакомления, как идёт строительство стадиона на котором будет играть финансируемая Газпромом команда.
Гость