Soccer.ru

Источник: «Миллер разочарован строящимся стадионом „Зенита“»

12 сентября 2016, 14:45

Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер, по информации источника, остался разочарован будущим стадионом «Зенита».

Сообщается, что накануне Миллер посетил строящийся стадион на Крестовском острове и при его осмотре не проронил ни слова. Тем не менее, присутствующие при этом люди рассказали, что глава «Газпрома» был разочарован увиденным, а в один из моментов чуть не стукнулся каской о потолок VIP-зоны, высота которого составляет 1.85 метра.

Источник: fontanka.ru
Все комментарии
Шамаич
12 сентября 2016 в 15:00
Где эти питерцы которые кричали что стадион строит город,почему тогда Газпром инспектирует?
Cvetkov
12 сентября 2016 в 15:30
Очередной бредовый вброс-льют грязь на Газпром ,город и Зенит все кому не лень.Пора бы уже и власть употребить для прекращения подобных нюансов !
zenitforfun
12 сентября 2016 в 15:19
высота 1,85 это бред. Но все охотно верят в то, что такое могли сделать строители, нарисовать проектировщики и принять госэкспертиза
mphuZ
12 сентября 2016 в 15:24
такая низкая высота ?
для японцев чтоль делали или для кого ?
Легенда 43
12 сентября 2016 в 15:35
Художественный конкурс. Закончите частушку

Как на острове Крестовском
Обвалился потолок ...
Splurgeloa
12 сентября 2016 в 15:36
Зенит арена - это самый позорный проект.Место открытой коррупции и распила, а всем плевать.У нас воровство уже считается нормой в отличии от " загнивающего Запада ".
Это_же_Энфилд
12 сентября 2016 в 15:44
Давно уже понятно что на этом строительстве украдено до .... и больше. Сколько уже строят этот золотой унитаз. За такие бабки которые там отмывают в короткие сроки можно построить два приличных стадиона).
Казанский
Казанский ответ Аркадий Северный (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 15:46
У ЦСКА есть собственный стадион?)))
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 15:52
Артем, ты всерьез считаешь, что кб болельщиков так беспокоит кому принадлежит Открытие?

Советую просто посмотреть на посещаемость арены, особенно во вчерашней встрече.
Insav
Insav ответ makkie (раскрыть)
12 сентября 2016 в 15:55
фанатов спартака уже ничего не беспокоит на протяжении 15 лет, они смирились
посещаемость говорит только о том что федун вас разводит, а вы и рады
Сергей Саныч
12 сентября 2016 в 17:20
Сабониса уже не пригласить,только волоком.
RomeoTsar
12 сентября 2016 в 19:29
ВИП-зона, значит))) Игроки походу будут на корточках из подтрибунных помещений выходить)))
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 16:18
Ну и? (С)

В этом или следующем году возле Открытия планируется открыть тренировочную базу Спартака, условно Тарасовка будет размещаться именно там. Соответственно, база войдет в комплекс инфраструктуры Открытия.

Полагаешь, она тоже не будет принадлежать Спартаку и в случае продажи клуба команду выкинут на улицу? У меня для тебя плохие новости )))
Insav
Insav ответ zenitforfun (раскрыть)
12 сентября 2016 в 15:22
в питере могут всё, начиная от 100 лямов заканчивая потолками 1,85
Легенда 43
Легенда 43 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 15:24
Я смотрю, у тебя и дома низкие потолки
zenitforfun
zenitforfun ответ Insav (раскрыть)
12 сентября 2016 в 15:24
уж что что..а высокими потолками славился всегда именно Питер)
Шамаич
Шамаич ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 15:26, ред.
Так почему Газпром только зениту строит ?
пусть и на другие регионы потратится!
Что за привелигированный край такой?
Insav
Insav ответ zenitforfun (раскрыть)
12 сентября 2016 в 15:26
ну как видишь недосмотрели
cska1948
12 сентября 2016 в 16:27
Для тех, кто информацию высасывает из пальца. Миллер не инспектировал стадион, а посетил его в целях ознакомления, как идёт строительство стадиона на котором будет играть финансируемая Газпромом команда.
sabirzynoviz
12 сентября 2016 в 20:19
Да мля всего Газпрома не хватит стадионы в Питере построить....
LOpp
LOpp ответ mphuZ (раскрыть)
12 сентября 2016 в 15:31
вроде как архитектор этого стадиона японец, может под себя высоту потолков и делал))
Hexenwind
12 сентября 2016 в 15:32
Зенит и все что с ним связанно - одно большое разочарование!
Шамаич
Шамаич ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 15:34, ред.
Хватит моросить,из одного карман в другой переложили и-опа уже не Газпром а город!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 18:37
Миллер не посещал или посещал и все-таки стукнулся головой?
OLS
OLS
12 сентября 2016 в 18:44
Самому надо было строить!! Сам у себя не украл бы!!
Стадион и дороги - бездонная, дойная корова!!
Казанский
Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 15:45
Ты же раньше за Смородскую так переживал,как сейчас за Миллера))Прошла любовь?
МИХА ЗА ЗЕНИТ
12 сентября 2016 в 14:50
Бред сумасшедшего, ах да это же фонтанка)))
Komanch
12 сентября 2016 в 14:50
теперь еще 10 млн надо, чтоб потолок в вип-зоне поднять... не стадион, а горе!
Djamal67
12 сентября 2016 в 16:53
тупые инженеры и строительные компании воры..где муниципалитет Санкт-Петербурга?их не проверял что ли ..позор
rubinovyi2
12 сентября 2016 в 15:47
"...и при его осмотре не проронил ни слова."
Да он просто онемел..,от увиденного!
Гость