Soccer.ru

«Барселона» — «Селтик»: стартовые составы

13 сентября 2016, 20:45
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона7 : 0Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Барселоны» и «Селтика» на матч группового турнира Лиги чемпионов.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Умтити, Бускетс, Альба, Роберто, Ракитич, Гомеш, Неймар, Месси, Суарес.
Запас: Силлессен, Туран, Иньеста, Рафинья, Маскерано, Алькасер, Динь.

«Селтик»: де Вриес, Гамбоа, Лустиг, Туре, Святченко, Тирни, Робертс, Браун, Биттон, Синклэйр, Дембеле.
Запас: Гордон, Исагирре, Армстронг, Рогич, О’Коннелл, МакГрегор, Форрест.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
14 сентября 2016 в 05:24
А вот и Тер Штеген вернулся в строй! С возвращением) И все таки Барселона заметно так обновила свой состав, если вспоминать прошлый сезон.
Пластун
13 сентября 2016 в 21:41
Вот так надо ротировать, по два новичка. А не сразу 6 при вратаре дыре.
Cules2013
Cules2013 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 21:41
а, по-моему, не вовремя. Гомеш пока очень сырой для старта, ещё и сходу в ЛЧ. По тем играм, что я видел вообще ни о чём, как и Д.Суарез и Алькасер. Видаль пока тоже не впечатляет, едва ли лучше Адриано.
Пластун
Пластун ответ Gorbuncov (раскрыть)
13 сентября 2016 в 21:40
Петух. Думаю он не станет вторым Рональдиньо не говоря о Месси. Месси в его годы блистал вовсю. Он же с конца января только в тусовках отжигает по полной, а не на поле.
Пластун
13 сентября 2016 в 21:38
Турана недо с Неймаром ротировать. На его фланге он играл лучше чем там куда его раньше ставили. Можно сказать, что он там феерил когда не играл Ней.
Gorbuncov
13 сентября 2016 в 21:38
Неймар как всегда больше о своем имидже думает. Вырядился, завтра же премьера песни, тьфу.
Пластун
Пластун ответ mavrid05 (раскрыть)
13 сентября 2016 в 21:37
Ракитич отрабатывает в обороне. Туран игрок больше атакующего плана и не так эфективен в отборе. Ставить Турана с Гомешем который пока не понятен и не сыгран вместе был бы ляп.
mavrid05
13 сентября 2016 в 21:28
зачем старте ракитич а не Туран ?
nba05
13 сентября 2016 в 21:25
самый лучший состав
Ини на замену во втором тайме выйдет как раз

а почему это в главных новостях вообще?)))
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Ismadiyar (раскрыть)
13 сентября 2016 в 21:18
у него травма была
Ismadiyar
13 сентября 2016 в 21:17
Не понимаю зачем Иньесту оставили ...
Undecima
13 сентября 2016 в 21:11
трио пмс не забьет
Чемпион Соккера
13 сентября 2016 в 20:58
Вот это состав))))Видимо,поражение от Алавеса стало уроком для Луиса.
sany14
sany14 ответ Трезвый повар (раскрыть)
13 сентября 2016 в 20:55
Да прям от вратаря в Барсе все зависит, Вальдес не даст соврать.
Трезвый повар
13 сентября 2016 в 20:51
Силлессен в запасе,значит Барселона победит.
Mister_Leo
13 сентября 2016 в 20:49
вот это я понимаю состав у Барсы , только Иниесты не хватает ))) увидим Гомеша в деле !!! Энрике похоже за ум взялся
Гость