НичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
НичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Трансляция
90+3’

Звучит финальный свисток Овидиу Хэцегана! "Барселона" в стартовом матче группового этапа нового розыгрыша Лиги Чемпионов в пух и прах разбила "Селтик" - 7:0. Хет - трик оформил Месси, дубль на счету Суареса, ещё по мячу в ворота бедных шотландцев отправили Неймар и Иньеста. Таким образом, "Барселона" уверенно возглавила турнирную таблицу группы С. На этом всё. С вами за этим побоищем британцев следил Олег Олезов. Лучших игроков встречи вы можете выбрать здесь https://www.soccer.ru/matches/ratings/1023790.shtml . Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+2’

Пришёл на последнюю атаку "Барсы" в штрафную соперника Пике и мог забить! Однако Крис Тирни прочитал передачу Неймара.

90+1’

Синклэйр залез в офсайд.

90’

К основному времени матча добавлено всего лишь 2 минуты. Да и они уже являются чистой формальностью.

89’

Месси вошёл в штрафную с левого её края и выполнил сильный прострел вдоль ворот. Суарес в падении переправил мяч в дальний угол ворот.

88’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (н) (Логотип Барселона Месси Лионель (н)) - 7:0
Гол! Суарес оформляет дубль - 7:0.
87’

Месси! Суарес оставил мяч для Месси, Лео сместился в центр и хлёстко пробил. Штанга спасла британцев от гола! Угловой.

86’

Синклэйр пытался хотя бы заработать угловой, но Пике своим подкатом пресёк даже всякую мысль об этом.

85’

Зелёно - белых на чужой половине поля видно только, если надеть розовые очки.

84’

Не сумел укротить мяч Месси в штрафной кельтов. Мяч у де Вриса.

83’

С выходом Иньесты на поле Месси стал играть намного выше.

82’

Игроки "Селтика", наверняка, уже сейчас хотят забыть этот кошмар как можно скорее...

81’

Месси делал передачу в расчёте на забегание Серхи Роберто, но защитник остановился совсем не вовремя. Удар от ворот выполнит де Врис.

80’

На заключительную десятиминутку осталось, пожалуй, две интриги: смогут ли гости размочить счёт или будет очередной гол команды Луиса Энрике?

79’

Юмтити первым пасом начинает наступление испанцев.

78’

Ну что? Ждём 7-0?!

77’

Коллективный прессинг каталонцев на левом фланге нападения даёт свои плоды: Лустиг расстался с мячом.

76’ Замена
Логотип Селтик Биттон Нир (п) уходит с поля
Логотип Селтик МакГрегор Каллум (п) выходит на поле
76’

Неймар своим забросом нашёл в штрафной Суареса, который вторым касанием с разворота с "мясом" вколотил мяч в сетку ворот де Вриса. Отличные действия Эль - Пистолеро!

75’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (н) (Логотип Барселона Неймар (н)) - 6:0
Гол! Суарес открывает счёт своим голам в этой встрече - 6:0.
74’

Иньеста вырезал великолепную передачу на ход Суаресу, но Коло Туре опередил нападающего и не дал тому добраться до мяча.

73’

Делают робкие попытки забить мяч престижа "Cелтика", но пока до этого очень далеко.

72’

Угловой удар хозяев ничем не запомнится. Защитники легко вынесли мяч из штрафной.

71’

Де Врис тащит удар Неймара с 5 метров! Спасение голландского кипера гостей!

70’

После очередного умнейшего паса Месси Суарес принял мяч во "вне игры".

69’

Дембеле навёл переполох в штрафной испанцев, но сделал это он лишь на мгновение. На каталонском фронте без перемен.

68’ Замена
Логотип Селтик Святченко Эрик (з) уходит с поля
Логотип Селтик О'Коннелл Эоган (з) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Селтик Робертс Патрик (п) уходит с поля
Логотип Селтик Армстронг Стюарт (п) выходит на поле
67’

После перевода Месси на Неймара бразилец обработал мяч, но в офсайде.

66’

Суарес заработал угловой на правом фланге. Давненько не было корнеров в нашем матче. Но знаете, когда в матче есть красивые голы и лишней борьбы на втором этаже не надо.

65’

Биттон заметил, что Тер - Штеген далеко вышел из ворот и решил этим воспользоваться. Немец легко справился с этой попыткой израильского хавбека.

64’

Неймар обыгрывал соперника, но кожаная сфера предательски ускакала от бразильца.

63’

Атакуют сине - гранатовые на левом фланге.

62’

Ждём 6 - й и 7 - й мяч в ворота Доруса де Вриса. Желательно красивых, конечно.

61’ Замена
Логотип Барселона Бускетс Серхио (п) уходит с поля
Логотип Барселона Рафинья (п) выходит на поле
61’

Форменный разгром или избиение младенцев на "Камп Ноу". Как хотите, так и называйте.

60’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (н) (Логотип Барселона Суарес Луис (н)) - 5:0
Гол! Месси оформляет хет - трик! После передачи Суареса Лео в подкате направил мяч в пусто створ ворот - 5:0.
59’ Гол
Логотип Барселона Иньеста Андрес (п) (Логотип Барселона Неймар (н)) - 4:0
Гол! Иньеста с лёту вколачивает красивейший мяч после навеса Неймара - 4:0.
58’

Чувствуется напряжение во владениях де Вриса.

57’

Очень сильно сейчас напоминают действия "Барсы" времена Хосепа Гвардиолы на "Камп Ноу". Планомерная раскатка противника у его штрафной с последующей обостряющей передачей.

56’ Желтая карточка
Логотип Селтик Браун Скотт (п) получил ж.к.
Браун неправ в противоборстве с Иньестой.
55’

Кстати, как и в первом тайме, вылазка игроков Брендана Роджерса случилась на 10 - й минуте после свистка Хэцегана. Робертс пытался пройти Альбу - тщетно.

54’

Месси попадает в офсайд, а мы тем временем можем констатировать следующее: игра стала скучнее, "Барса" уже не действует с тем же рвением и энтузиазмом. Одни не могут, другие - не хотят.

53’

Иньеста выполнил заброс на Месси, Лео до "пятнистого" не дотянулся.

52’

Момент недопонимания сейчас в действиях Серхи Роберто и Андре Гомеса. Аут выполнят бело - зелёные.

51’

Наверное, главный вопрос оставшейся части матча таков: сколько мячей ещё забьёт "Барселона"?

50’ Гол
Логотип Барселона Неймар (н) - 3:0
Гол! Неймар закрутил мяч под перекладину. Де Врис коснулся мяча, но спасти свою команду от 3 - гола не смог - 3:0.
49’

Биттон сбивает Месси в 22 метрах от ворот. Шанс!

48’

Долго комбинируют сине - гранатовые у штрафной де Вриса.

47’

Неспешно начинает душить шотландцев "Барселона". Спокойна "блауграна" как удав.

Логотип Барселона Ракитич Иван (п) уходит с поля
Логотип Барселона Иньеста Андрес (п) выходит на поле
46’

Второй тайм начался! Продолжаем лицезреть игру "Барселоны" и "Cелтика"!

45+1’

После 1 - го тайма "Барселона" по всем статьям переигрывает "Cелтик" - 2:0. Дубль на свой счёт записал Леонель Месси. Огромным преимуществом владели каталонцы в первой половине матча, однако, гости имели вернейший шанс забить свой гол, реализовав пенальти. Но Мусса Дембеле пробил не очень хорошо, чем с блеском воспользовал Тер - Штеген. Пока перерыв вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45’

Всё. Ничего не компенсировал к основному времени первого тайма Овидиу Хэцеган.

44’

Месси! С 11 метров Лео не смог как следует попасть по мячи и пробил по воробьям.

43’

Плетут свои фирменные кружева испанцы в штрафной де Вриса. Неймар упал после контакта с одним из защитников. Овидиу Хэцеган оставил этот эпизод без внимания.

42’

Забивает "Селтик"! После передачи в падении от Тирни Синклэйр переиграл Тер - Штегена в ближнем бою, но боковой судья своим поднятием флага все усилия шотландцев свёл на нет.

41’

Де Врис под прессингом Неймара выбил мяч куда подальше.

40’ Желтая карточка
Логотип Барселона Ракитич Иван (п) получил ж.к.
Ракитич сорвал быструю атаку гостей, прихватив за футболку Скотта Брауна.
39’

Атаки кельтов можно пересчитать по пальцам одной руки. Разница в классе огромна - целая пропасть на данный момент между "Барселоной" и "Селтиком".

38’

Навес на Суареса, Святченко опередил нападающего и головой скинул мяч вратарю.

37’

Снизили градус давления на ворота де Вриса подопечные Луиса Энрике.

36’

Тотальное доминирование. Тотальный футбол демонстрируют каталонцы. Всё по заветам Йоханна Круиффа.

35’

На каждой минуте почти создают опасные моменты испанцы! Неймар из убойной позиции пробил в голкипера.

34’

Тирни! Спасает свою команду защитник, выбив мяч из собственной штрафной!

33’

Жарко в штрафной де Вриса! После прострела в штрафную Альбы вратарь отбил мяч перед собой, Андре Гомеш сыграл на добивании, но попал в защитника. Очередной угловой.

32’

Выпадает пока из тройки нападения "Барсы" Луис Суарес. Сейчас он из пределов штрафной выстрелил сильно выше створа.

31’

Игра сделана. Вы поверите, что "Cелтик" cпособен обыграть 2 мяча в матче с "Барселоной"? Я нет.

30’

Леонель Месси будет выполнять угловой на правом фланге.

29’

Неймар сфолил Тирни и пресёк атаку шотландцев в её зародыше.

28’

Месси и Неймар сыграли в длинную стенку в штрафной де Вриса. В итоге Лео вкатил мяч уже в пустые ворота с нескольких метров.

27’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (н) (Логотип Барселона Неймар (н)) - 2:0
Гол! Месси оформляет дубль - 2:0.
26’

Холодный душ для каталонцев. Пора им уже забивать второй мяч, чтобы успакаивать себя и игру.

25’

После выстрела Брауна из - за штрафной мяч едва не залетел в ближний угол ворот "Барсы"! Угловой ещё один.

24’
Логотип Селтик Дембеле Мусса (н) - 1:0
24’

Исправился немецкий вратарь! Дембеле пробил на технику в правый от вратаря угол, Тер - Штеген угадал направление удара и переправил мяч на угловой.

23’ Желтая карточка
Логотип Барселона Тер Штеген Марк-Андре (в) получил ж.к.
За фол против Дембеле получил горчичник Тер - Штеген.
23’

Ого - го - го! Мусса Дембеле сбит Тер - Штегеном в штрафной хозяев. Пенальти!

22’

Хорошо! Неймар сделал ложное движение, а затем навесил на набегающего Месси. Вот если бы здесь был бы Суарес, то гол был бы неминуем.

21’

Неймар с корнера навесил на дальнюю штангу, где за мяч зацепился Месси. Лео выполнял навес на Суареса, но уругвайцу росточку не хватило. Удар от ворот.

20’

Никакого прессинга гости не демонстрируют. Он как бы есть, но его нет. Лишь жалкое подобие. Такие пироги.

19’

Ракитич в подхвате перехватил несильный пас капитана кельтов Брауна на левый фланг.

18’

Всё идёт к тому, что "Барселона" удвоит своё преимущество в счёте.

17’

Суарес после кросса Месси с правой бровки не дотянулся до игрового снаряда. Пары сантиметров не хватило форварду!

16’

Опасно! После удара Месси с 25 метров мяч прошёл рядом со штангой!

15’

Кроме забросов в направлении Дембеле ничего другого шотландцы не демонстрируют. Даже интересно, есть ли у парней Роджерса что - то ещё в арсенале?

14’

Суарес принял мяч на границе штрафной, обыграл одного защитника, но затем дело не пошло. Мяч у бело - зелёных.

13’

Тирни выбил мяч на угловой.

12’

Очень хорош Месси. Через аргентинца строятся не почти все, а абсолютно все атаки сине - гранатовых.

11’

Биттон сбил Ивана Ракитича в 30 метрах от ворот. Штрафной удар выполнят хозяева.

10’

Первая атака "Селтика" в матче. Тер - Штеген легко забрал мяч после навеса Патрика Робертса.

9’

Месси выполнял заброс в штрафную на Луиса Суареса, но уругваеца до мяча не добрался. Удар от ворот выполнит Дорус де Врис.

8’

Поднялся с газона Хорди Альба. Игра возобновилась.

7’

Передачи Месси ставят в тупик оборону кельтов в дебюте встречи. Ничего противопоставить команда Брендана Роджерса пока не может.

6’

Только офсайд спас британцев от неминуемого гола! Альба выкатывал мяч Суаресу на пустые ворота!

5’

Продолжают нагнетать каталонцы у ворот шотландцев.

4’

Неймар и Альба разыграли угловой на левом фланге, бразилец увидел свободного Месси в штрафной противника и дал ему пас. Леонель сильным ударом с левой ноги прошил Доруса де Вриса.

3’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (н) (Логотип Барселона Неймар (н)) - 1:0
Гол! Первый же удар по воротам стал результативным - 1:0.
2’

Хозяева сразу взяли мяч под свой контроль. Месси из глубины разгоняет атаку сине - гранатовых.

1’

Звучит стартовый свисток Овидиу Хацегана. Матч начался!

0’

Что до "Селтика", то перспективы британцев в группе с "Барсой", "Манчестер Сити" и "Боруссией" из Мёнхенгладбах туманны. Чего греха таить, шотландцы - аутсайдеры. Однако хоронить команду Брендана Роджерса раньше времени не стоит. Понятно, что побиться за выход из группы вряд ли получится, но вот отнять очки у сильных мира всего кельты вполне могут. Наверняка гости сегодня сыграют от печки, вторым номером. Посмотрим, как Роджерс и его команда выдержат испытание испанским суперклубом.

0’

Сине - гранатовые и их болельщики, как обычно, полны ожиданий от нового сезона. Требл - вот единственное, что может полностью удовлетворит их. Команда Луиса Энрике за лето трансформировалась, хотя и несильно. Прежде всего, необходимо подметить тренд на омоложение. Тер - Штеген, Юмтити и Андре Гомеш рассматриваются как игроки стартового состава, а это очевидная ставка "блауграны" на перспективу. В прошлом туре в отсутсвии Луиса Суареса и Лео Месси в основе "Барселона" удивила всех, проиграв на своём поле "Алавесу". Каталонцы сыграли чересчур академично, без огонька в глазах. Но Лига Чемпионов, вне всяких сомнений, - это совсем другой колинкор. Знаменитай тройка Месси - Суарес - Неймар сегодня в старте, да и мотивация сегодня будет у хозяев совсем другой.

0’

Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Лига Чемпионов возвращается в наши дома! Сегодня в 1 - м туре группового тупа Лиги Чемпионов в матче группы С "Барселона" принимает "Cелтик". Каталонцы являются безусловными фаворитами сегодняшней встрече. И это несмотря на сенсационное домашние поражение от новичка Примеры "Алавеса" в прошлом туре чемпионата. Испанский гранд и кельты достаточно часто пересекали свои траектории в последние годы. В новом столетии в матчах главного европейского турнира команды провели 6 матчей. Статистика предсказуема: 5 побед испанцев и 1 виктория шотландцев. Текстовую онлайн - трансляцию этой игры на сайте https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Протокол
Лого Барселона
Лого Селтик

3' (1:0) Месси Лионель (10) (Неймар (11))

23' Тер Штеген Марк-Андре (1)

27' (2:0) Месси Лионель (10) (Неймар (11))

40' Ракитич Иван (4)

46' Ракитич Иван (4) уходит с поля, Иньеста Андрес (8) вышел на поле

50' (3:0) Неймар (11)

59' (4:0) Иньеста Андрес (8) (Неймар (11))

60' (5:0) Месси Лионель (10) (Суарес Луис (9))

61' Бускетс Серхио (5) уходит с поля, Рафинья (12) вышел на поле

75' (6:0) Суарес Луис (9) (Неймар (11))

88' (7:0) Суарес Луис (9) (Месси Лионель (10))

24' (1:0) Нереализованный пенальти Дембеле Мусса (10)

56' Браун Скотт (8)

2
Замена68' Робертс Патрик (27) уходит с поля, Армстронг Стюарт (14) вышел на поле
Замена68' Святченко Эрик (28) уходит с поля, О'Коннелл Эоган (34) вышел на поле

76' Биттон Нир (6) уходит с поля, МакГрегор Каллум (42) вышел на поле
13 сентября 2016 в 23:47
Это уже не футбол , ропустит 7 мячей? Селтик совсем плох.
Footbolista
13 сентября 2016 в 23:43
Лига Чемпионов...такие разные чемпионы.
Artuom
13 сентября 2016 в 23:39
Отличный счёт. Игра для набивания статы - вот в таких играх напы вроде Роналду, Месси и Суареса получают свою мега статистику.
вхсо 111
Селтик встрял, по самое небалуй)) Хоть Ростову не обидно будет!)
3ton ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
Реал и Роналду с Мальме в 6 туре хороши , а потом с Вильярреалом теряется вся команда
13 сентября 2016 в 22:56
Сударь, кажется у вас возгорание зада началось.
13 сентября 2016 в 22:48
Он завтра будет Спортинг в гранды записывать))))
Т07
Ну че хейтеры говорите еще Роналду забивает в пустые ворота ,а ваш гном че делает тогда?
Пластун
Пластун ответ Mister_Leo (раскрыть)
13 сентября 2016 в 22:47
Думаю он ещё не раз такое отчебучит. А Маска с первого тура ЛЛ что то чудит. видно устал после КА.
Пластун
13 сентября 2016 в 22:46
С Иньестой центр провалят. Он в отборе стал не тот( Неймар начал пижонить и почти не видит забегов Альбы.
Пластун
Пластун ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 22:44
Это не 6 новичков и вратарь-дыра.
Mister_Leo
13 сентября 2016 в 22:43
во времена когда Гвардиола был тренером сначала на поле выходили сильнейшие они делали результат , а потом выходили новички молодые опыта набиратьс , а у ЭТОГО Энрике всё нооборот выпускает молодёжь , а потом когда гореть начинают выпускает сильных !!! ладно хоть в этой игре за ум взялся ....
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Пластун (раскрыть)
13 сентября 2016 в 22:41
я всегда говорю Штеген Красавчик , единственный его минус Нойера копирует постоянно !!! Неймар ладно хоть в этот раз не так сильно бесит как в прошлый раз .. Суарес во втором тайме должен забить ))) Умтити ничего так норм игрок , похоже Маска отдаст место в старте .. ждём Иниесту !!!!
дурман
13 сентября 2016 в 22:39
В ожидании хетрика
Пластун
После 2-0 опять один начал свои трюки на поле))) Зверюге надо забить. Умтити надо поостыть, волнуется пока. Гомеш нормально смотрится. Штеген просто красава. Месси? Он всегда Месси. Игра идёт но после первого как всегда начинают перекат и забей с пеналя кто знает. Энрике физрук. Почему у него Н и С когда начинается атака с центра или своих ворот уже в офсайде??? Это физрук должен исправить но так во всех матчах. И не получится дать в отрыв. Почему они пасутся там??? Не понятно. Физручелло!!!!!!