Soccer.ru

Эмери: «Я полностью доверяю Кавани»

14 сентября 2016, 09:43

Наставник ПСЖ Унаи Эмери пообщался с прессой после матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Арсеналом» (1:1).

«Ничья — не самый лучший результат, но я доволен игрой команды. Голы еще придут. Если мы будем показывать такой футбол в каждой игре, думаю, ПСЖ начнет побеждать. 

Низкая реализация Кавани? Я полностью ему доверяю. Самое главное, что он создает моменты для взятия ворот».

Все комментарии
Mr Siberian
15 сентября 2016 в 09:45
Не удивлюсь если следующим летом купим Ройса вместе с Кавани.
Erik15
14 сентября 2016 в 13:36
Он тебя "похоронит" Унаи......да и шейхи не будут долго терпеть,этого "мимолётчика"!
MSN-thebest
14 сентября 2016 в 12:35
Эмери снова нацелился выиграть Лигу Европы. Вот неуёмный!
Becka89
14 сентября 2016 в 12:19
Кавани нужно передохнуть это раз, второе это прекратить отрабатывать в защите, в сборной ваще по полной отрабатывает, хотя он форвард и максимум должен заниматься прессингом, а не отработкой в защите, это нагоняет на его мышцы усталость и в последствии это сказывается на неиспользование голевых моментов.
В Наполи он был освобожден от таких примитивных действий. А в ПСЖ при физруке Блане он сам по своей инициативе отрабатывал самоотверженно в защите.
Вот гений футбола Месси и Роналду умеют экономно распределять свои силы, технично и эффективно имитировать прессинг, взрываться в нужный момент, в остальное время трусцой или пешочком восстанавливаться по ходу матча до опред. момента. Так могут единицы, а Кавани постоянно в напряжении, плюс еще бегая на помощь к защитникам, выглядит это глупо и примитивно, физруки конечно будут хвалить тебя нападающего, мол вот мужчина, пример, помогает нам и в защите. Но главное-то максимально использовать свои голевые моменты , а для этого нужно быть свежим!
Lyon2009
14 сентября 2016 в 12:11, ред.
Доверяй и дальше но потом не сетуй на результат матча))))))))))
Танк Т34
14 сентября 2016 в 12:08
Кавани нулевой игрок, Ибро не хватает. Да и Блан как тренер посильнее.
Nazi
14 сентября 2016 в 12:02
Эмери еще тупее, чем я думал. Доверяй дальше. А я буду надеяться до последнего вздоха, что доживу до того дня, когда кавани выбросят из ПСЖ, а вместе с ним и тех, кто в него верит..
Независимое Мнение
14 сентября 2016 в 11:55
Создает голы из трудных ситуаций,кажется гол,но нет.Удивительный нап. Но думаю заиграет выше.
нoГГано
14 сентября 2016 в 09:46
Так же как Дзюбе доверял)))
Гость