Soccer.ru

«Монако» оказался сильнее «Тоттенхэма»

14 сентября 2016, 23:41
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

В поединке 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Монако» переиграл «Тоттенхэм».

Лондон, «Уэмбли»

«Тоттенхэм» – «Монако» – 1:2 (1:2)
Голы: Алдервейрелд 45Силва 15, Лемар 31

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Алдервейрелд, Вертонген, Дэвис, Дайер (Сиссоко 81), Алли, Ламела (Янссен 72), Эриксен, Сон (Дембеле 46), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Монако»: Субашич, Глик, Жемерсон, Раджи, Сидибе, Фабиньо, Бакайоко, Моутиньо, Дирар (Лемар 5), Силва, Фалькао (Жермен 82).
Главный тренер: Леонарду Жардим.

Предупреждения: Кейн 35, Глик 50, Фабиньо 56.

Судья: Джанлука Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
YRunner
YRunner ответ alexov222 (раскрыть)
20 сентября 2016 в 22:06
Физрук тоже часть команды.
alexov222
alexov222 ответ sparxx3 (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 19:59
проверь замены
alexov222
alexov222 ответ YRunner (раскрыть)
15 сентября 2016 в 19:55
ты знаешь,мне почему-то кажется,что это наш физрук зазвездился
ст_прапорщик
15 сентября 2016 в 18:26
Надеялись на лёгкую прогулку, как в прошлом году в ЛЕ на УХЛ 4:1, а получили по носу
Die Roten
15 сентября 2016 в 15:25
молодцы
YRunner
15 сентября 2016 в 14:00
Чё-то шморы зазвездились и отхватили звездюлей.
4ever Ars
4ever Ars ответ Monegask (раскрыть)
15 сентября 2016 в 12:29
Как обычно ниже Арсенала) а Арсенал свое чемпионство на этот сезон отложил)))
hiv85
15 сентября 2016 в 10:54
цыпам надо 4-е место занимать в группе, а то потом ле сливать, лишние заморочки ни к чему.
Vizor
15 сентября 2016 в 10:44
Ну хоть состав основной вроде, а то могли и слить матч с надеждой на чемпионство в АПЛ.
Группа равная. Должны выходить со 2 места
alboro
15 сентября 2016 в 09:28
Неожиданно
nahan
15 сентября 2016 в 08:33
Монако доказывает, что хорошо подготовилась к сезону.
Karkaz
15 сентября 2016 в 08:27
А какие то дилетанты после жеребьевке сразу же записали Тотенхэм на первое место.
waren61rus
15 сентября 2016 в 08:01
Добротная команда Монако! ЦСКА дрюкнут не напрягаясь!
Monegask
Monegask ответ 4ever Ars (раскрыть)
15 сентября 2016 в 07:14
а какое они в прошлом году взяли место?
neomessi
15 сентября 2016 в 07:03
Ну кроме МС все остальные команды Апл ничего не добьются в этом сезоне ЛЧ. В прочем как всегда.
Санчо Панса
15 сентября 2016 в 06:03
Монако хорош на старте сезона! Два раза обыграли Вильярреал , по делу переиграли ПСЖ и вот теперь выиграли у Тоттенхэма. А чего шпоры играли не на Уайт-Харт-Лейн?) На своем стадионе они может бы и зацепились за ничью! Монегасков с очень важной выездной победой) Очень серьезный соперник у ЦСКА в лице команды Жардима, конечно!
mouzz
15 сентября 2016 в 05:06
Что на этот раз? Сливаем ЛЧ?)))))))))
The Frei
15 сентября 2016 в 00:41
Завтра пойду это дело в kfc отмечу.
лолос
15 сентября 2016 в 00:38
Молодцы, "монегаски", умыли англичан! С победой!
4ever Ars
4ever Ars ответ Monegask (раскрыть)
15 сентября 2016 в 00:27
Стесняюсь спросить, а давно Тоттенхэм стал второй командой Англии?)
RMUKMU
15 сентября 2016 в 00:26
Группа Е - группа смерти, так что шансы ва выход есть у всех. Желаю всем командам (кроме Байера) ничьих, чтобы до последнего тура все (кроме Байера) имели поровну очков.
alexov222
15 сентября 2016 в 00:23
смешно как ливерные тут кудахчут- приятного вам просмотра ЛЧ и финала Кубка Лиги ) в финале всеравно как всегда облажаетесь
Старый Пью
15 сентября 2016 в 00:12
Это тоже плохо.
Дмитрий Кристя
15 сентября 2016 в 00:07
Ох уж эта лучшая лига мира)
alexov222
15 сентября 2016 в 00:04
тупанул Поккет с составом,плюс обрез Ламелы. но игра понравилась,особенно второй тайм. пока что лучшая игра в этом сезоне,несмотря на влет. да,Эриксена можно было не выпускать сегодня-озилил весь матч )
scarp
15 сентября 2016 в 00:02
Петухи - каззлы. Не могли на своем поле надрать з@дницу лягушатникам. Так мы никогда не догоним французов.
Хоть рояли порадовали, взбодрились на последних минутах и замочили португалов.
cannongun
cannongun ответ George-CFC (раскрыть)
15 сентября 2016 в 00:01
здраво
George-CFC
15 сентября 2016 в 00:00
Интересна группа, думаю все будут терять очки, а ТТХ будет на 1-2 месте
█ █
14 сентября 2016 в 23:59
Очень хороший второй тайм в исполнении шпор.Все-таки ЛЧ уровень другой,тут сразу игра не пойдет.Поражение поможет им стать более бдительными и думаю,что они по прежнему фавориты группы,с такими ЦСКА и Байером играть можно и нужно,с ними то легче будет.В общем терпения фанатам Тоттенхэма,победы придут.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 23:56
да, бернли вас хорошо отжарил, не поспоришь)
Гость