Soccer.ru

Шмидт: «Будем знать, где потеряли два очка»

15 сентября 2016, 01:01
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Байера» Роджер Шмидт после ничьей с ЦСКА (2:2) в поединке 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов посетовал на проблемы с концентрацией у своих подопечных:

«Мы легкомысленно отдали преимущество. Создали уйму моментов за 35 минут, но не реализовали их и в итоге поплатились. 

В футболе игра не заканчивается в первые 35 минут. Надо это понимать. Тем более мы играли против чемпиона России. И если в конце группового этапа нам не хватит двух очков, мы будем знать, где мы их потеряли».

Все комментарии
Real Betis Balompie
19 сентября 2016 в 21:38
На выезде коней порвем
soccer2014
15 сентября 2016 в 15:34
Болельщики цска стали напоминать валероверующих хе хе атака у вас вчера с играла достойно, но вы посмотрите на свою защиту это же просто караул кричать можно!!!
soccer2014
15 сентября 2016 в 15:20
цска с такой игрой не выйдет из группы.
O1mmm
15 сентября 2016 в 11:46
ЦСКА показал достойную игру и характер - браво!
Miha
15 сентября 2016 в 11:22
Веселый матч выдался. Но все же меня смутили 2 странных замены Байера в перерыве.
Cleaner
Cleaner ответ fczpkossidspb (раскрыть)
15 сентября 2016 в 11:18
Зенит теперь навсегда бывший чемпион России. Как и Спартак. Ааааааааааааахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахаахххххааххахахахаахаххаххааххахахахахахаххаххахахаа...................................!!!)
Cleaner
15 сентября 2016 в 11:15
Вы не потеряли два очка, а приобрели одно благодаря левым голам и слепому судье!
skiros
skiros ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 10:23
Совершенно с тобой не согласен. Везение ЦСКА? Везение было у Баера со вторым мячем. Это везение. А ЦСКА как раз забил самостоятельно, без помощи.По голу забили из оффсайда. То что Баер создал много моментов, но не реализовал их, говорит не о везении. Потому что при таком подходе, можно сказать что все голы забиваются благодаря везению и Лестер стал чемпионом благодаря везению.
"При такой игре, да еще при счете 0-2, отыграться - откровенное везение. Это факт." - ну вот о чём с тобой говорить, если ты смешиваешь в кучу удачу и факт. Всё равно что смешать науку и религию.
Die Roten
15 сентября 2016 в 10:07
характера твоему байеру вечно не хватает
fczpkossidspb
15 сентября 2016 в 09:45
"Чемпион" России!? Ааааааааааааахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахаахххххааххахахахаахаххаххааххахахахахахаххаххахахаа...................................!!!)
RMUKMU
15 сентября 2016 в 08:45
С ЦСКА нужно было 100% очков брать. Повторяется история с БАТЭ. Тогда для выхода из группы не хватило именно тех 2 очков.
kikule
15 сентября 2016 в 08:33
шутник!! скорее приобрел одно!!
Читнанен
Читнанен ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 08:29
у Цска гол из офсайда,тоже был)
Санчо Панса
15 сентября 2016 в 08:27
Да, теперь то вы в курсе, что действующий чемпион России не лыком сшит! Кто то потерял, а кто то приобрел)
ГусХ
ГусХ ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 08:05
1 гол -офсайд- 100%. Гол Ерёменко показали вчера после матча с паузой и линией офсайда - офсайд был.
Johnny77rus
15 сентября 2016 в 06:35
2-2 неплохо конечно, но сама игра то в первом тайме по крайней мере была катастрофой. А это лишь Байер и если он так возит, что будет дальше ?
sir_Alex
15 сентября 2016 в 06:22
Свои моменты надо реализовывать!
Mikhail40
Mikhail40 ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 06:16
байер третья команда в чемпионате германии и игра была в германии а не в россии так что ето нормальное явление что немцы играли лучше и больше моментов создавали.нужно отдать должное что цска смог отыграть 2 мяча и смог удержать ничью.такое с российскими командами редко бывает.
Goger90
Goger90 ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 06:16
Ну, про гол немцев не надо. Там очевиднейший офсайд был.
KAFA2525
15 сентября 2016 в 05:15
фрицев победил Акинфеев,одной левой, надо всем признать…
KONTRASS-67
15 сентября 2016 в 03:35
Что первый гол немцев , что гол Ерёменко -на грани офсайдов -1-1.Вот где нужны авто повторы или просмотры.Но какие разные выводы тренеров .Немец критикует своих за игру , хотя весь матч давили , Слуцкий доволен игрой , хотя и трепали их немцы как хотели -Акинфеев выручал, молодец
Бригант 669
15 сентября 2016 в 02:06
CSKA мог дожать во втором тайме, так что, считай отскочили!!
Kurt Bekelman
15 сентября 2016 в 01:54
Потеряли? Да с таким отношением благодари Бога ( если веруешь), что не проиграли в итоге
Алибек25
15 сентября 2016 в 01:47
гер Шмидт жалко 4-4 не был результат,радуйтесь что не 2-3
(провожу аналогий игрой с Ромой в прошлом году)
Великолепный
15 сентября 2016 в 01:24
Достойный ответ тренера Байера))
Dlen
15 сентября 2016 в 01:20
Даже не счет ,с характером порадовали,а сама игра.Гнули свою линию,играли не в "отбой".Опыт, что ли на коней стал работать..)
Dj.Depp
15 сентября 2016 в 01:18
Не хватет, гер Шмидт, на что? На выход в ЛЕ или на поездку домой?)))
Гость