Soccer.ru

«Фейеноорд» обыграл МЮ

15 сентября 2016, 21:55

В поединке 1-го тура группового этапа Лиги Европы «Фейеноорд» оказался сильнее «Манчестер Юнайтед».

Роттердам, стадион «Де Кейп»

«Фейеноорд» – «Манчестер Юнайтед» – 1:0 (0:0)
Гол: Вильена 78

«Фейеноорд»: Джонс, Карсдорп (Ньюкуп 90+1), Боттегин, Ван дер Хейден, Конголо, Эль-Ахмади, Кейт, Вильена, Бергейс (Басачикоглу 68), Тоорнстра, Йоргенсен.
Главный тренер: Джованни ван Бронкхорст.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Дармиан, Байи, Смоллинг, Рохо, Шнейдерлин, Эррера, Мата (Янг 63), Погба, Марсьяль (Депай 63), Рэшфорд (Ибрагимович 63).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Ван дер Хейден 24

Судья: Хесус Мансано Хиль.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Van Vanovich
16 сентября 2016 в 21:32
заголовок в стиле соккера " 20-летние пацанята деклассировали многомиллионных игроков"
pomor45
16 сентября 2016 в 17:48
Случай удивительный, но это всего лишь случай. МЮ будет в финале ЛЕ.
ander_herrera
16 сентября 2016 в 17:32
Да и 105 милион он вообше не стоит
ander_herrera
16 сентября 2016 в 17:31
Погба не месси и не аналду и вообше он не нападаюший
ander_herrera
16 сентября 2016 в 17:23
Маур еше в первом сезоне в челси дома и в гостях проигрывал всяким базелем и.т.д
Suomi 23
16 сентября 2016 в 16:53, ред.
А ведь всего три года назад (в 2013-м) наша Кубань высадила этот Фейеноорд из ЛЕ, обыграв его и дома (1-0) и в гостях (2-1). А сейчас команду довели до вылета в ФНЛ и всё ведут к банкротству ... . Твари ... .
lobsterdam
lobsterdam ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
16 сентября 2016 в 14:30
и снова представители балетной труппы не в свое дело нос суют! Вам-то что за дело?
lobsterdam
lobsterdam ответ Jessperknut (раскрыть)
16 сентября 2016 в 14:27
банально и только! Удивительно только, скольким здесь так нравится деревенский плоский юмор, хотя, с другой стороны, ничего удивительного нет!
lobsterdam
lobsterdam ответ DEADP00L (раскрыть)
16 сентября 2016 в 14:23
создатель нынешнего лфк ротжерс теперь в селтике огребает от барсы по 7 штук, у клопа - все впереди!
Шахноза Джанибекова
Шахноза Джанибекова ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 11:29
Да моуру как то по барабану.он же у нас особенный.
lobsterdam
16 сентября 2016 в 10:13
МЮ почему-то весь матч валял дурака. Может Моуриньо вывел этот состав, чтобы показать им самим на что они способны? Все эти депаи, эрреры, смоллинги, маты, [непечатное слово ]ианы, рохи и т.п. действительно показали свою профнепригодность. А Феенорд - простая деревенская команда: один удар в створ и один гол!
Валера Маяковский
16 сентября 2016 в 09:58
хахаха
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ dzvinka (раскрыть)
16 сентября 2016 в 09:42
а хлопц где впереди?
pterodaktel
16 сентября 2016 в 09:35
Что и следовало доказать!
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ cannongun (раскрыть)
16 сентября 2016 в 09:19
Зыбыл добавить "на классе
DEADP00L
DEADP00L ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 09:09
Если ты не в курсе ещё 5 матчей в группе,5!Ну если тебе лучше не в каком играть,то готовься видеть ливерпуль на 8 месте,ты наверно к этому прывык
cannongun
16 сентября 2016 в 09:06
нормально. Жозик сливает ненужный турнир
starche
16 сентября 2016 в 08:59
Браво Фейенорд! Физрук сел в лужу со своими дорогостоящими лоботрясами!
artem921
16 сентября 2016 в 08:54
Мауру должно быть стыдно!
Arturros
16 сентября 2016 в 07:50
Опять позорит начинают...
Lexx1k
16 сентября 2016 в 07:47
это уровень нынешнего МЮ
Светлый путь
Светлый путь ответ DEADP00L (раскрыть)
16 сентября 2016 в 07:44
Ай ай ай самая лесная команда Англии ай ай ай какое счастье от того что она в Л Е играет, и проигрывает всяким Фейенордам.Это пик наверное того о чем должны мечтать болельщики чьи хозяева ярды в бухали в лес который только и может стоять на поле ,и качаться из стороны в сторону .
myst5
16 сентября 2016 в 07:39
Проиграли блин товарняк . Беда.
DEADP00L
DEADP00L ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 07:33
Напомни в каком еврокубке играет ливерпуль,ой ни в каком,потому что по Рангу не положено 8 команде АПЛ играть в Европе
zayrchik
16 сентября 2016 в 07:10
ох как отымели манков...
просто кайф..
клуб без яиц, что тут сказать..
FHTS-9
16 сентября 2016 в 06:59
Какой вообще смысл играть в ЛЕ, если к нему не относится серьезно ни один серьезный клуб Европы ? ЛЕ давно превратился во второсортный турнир , можно так сказать, в товарищеский.
kurt_cobain
16 сентября 2016 в 06:30
Че за ерунда с комментариями, сокер? Чем старые не угодили?
Светлый путь
16 сентября 2016 в 05:40
Бешеные ярды переиграли легко и на классе!
Светлый путь
16 сентября 2016 в 05:39
Что и следовало доказать! МЮ дно всем днам дно.Вбухали кучу бабла а толку ноль.Молодцы та3 держать.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ yudin_duda (раскрыть)
16 сентября 2016 в 05:25
Ты про Фейеноорд то? В корень с тобой не согласен. В первом тайме они имели нескольких неплохих подходов к воротам Давида!
Гость