Виктории «Зенита» и «Краснодара», а также другие результаты игрового дня Лиги Европы

16 сентября 2016, 00:16

Состоялись матчи 1-го тура группового этапа Лиги Европы. Отметим, что российские клубы («Зенит» и «Краснодар») порадовали своих поклонников победами.

группа А

«Фейеноорд» — «Манчестер Юнайтед» — 1:0 (0:0)

группа K

«Интернационале» — «Хапоэль» БШ — 0:2 (0:0)

16 сентября 2016 в 00:25
Зенит и Краснодар не опозорили свою страну и не проиграли 5-0.
10 seconds to stars
16 сентября 2016 в 00:27
Надоело из года в год видеть, как наши пропускают на последних минутах...
"Спасибо" арбитру, который с какого-то перепугу дал переиграть аж 3 лишних минуты, на последней из которых Фенер забил.
16 сентября 2016 в 08:36
Зенит и Краснодар трудятся на благо Родины, а есть клубы, которые только позорят страну.
Уважаю уважающих КББ
Уважаю уважающих КББ ответ Павел Амурский (раскрыть)
16 сентября 2016 в 00:42
в 100 раз слабый чем Бавария Маккаби к 75-й минуте вел 3-0, а теперь представ каким бы был счет к этой минуте если играла Бавария? НО, если бы Ростов играл с Маккаби, была бы совсем другая история.
Санёк Киселёв
16 сентября 2016 в 00:49
поздравляю российские клубы с хорошими результатами( за исключением Ростова. P.S. Бавария- есть Бавария) Зенит 75 минут непонятно чем страдал, но потом собрался и устроил мега-камбек. Жулиано , Маурисио и Лука -блестяще провели последний отрезок матча. Коко, хоть и забил( в пустые ворота) -явный баласт.
ФОКС БАНДЮГА
16 сентября 2016 в 01:22
все российские команды большие молодцы!!!все бьются за честь России...и лишь только ростов ПОЗОРИТ её!!!
надо задуматься футбольным чиновникам позволяя так вольготно играть поселковому клубу,занимать 2 место,а затем так БЕЗДАРНО ПОЗОРИТЬ Россию!!!
16 сентября 2016 в 03:34
Наши красавцы.А Фейнорд порадовал.!!!Привет миллионерам.Так держать!!!Мужики ,а как АЕЛ сыграл?Который мой Спартак унизил.Я теперь немного за них болею.
Павел Амурский ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
16 сентября 2016 в 00:29
Вашим там делать нечего.
алдан2014
алдан2014 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 03:39
Кроме Маура там звёзды мировой величины.Погба распиаренный,Руни,ибрагимович и т.д...Это как Спам Аеку продул.
алдан2014
алдан2014 ответ Санёк Киселёв (раскрыть)
16 сентября 2016 в 03:44
Коко всегда был баластом.Где глаза руководства клубов?
16 сентября 2016 в 12:17
А где ещё одна командишка от РОССИИ ? Что то не в видно, не слышно..
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Кирилл Сергеев (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 04:07
играл ЦСКА 2 года подряд с Баварией и? Такой порнухи не было
Akatsuki72
16 сентября 2016 в 08:18, ред.
Зенит и Краснодар с победой! Зенит вообще вытянул сложнейший матч, но всё же стоит отметить, что матч стал сложнейшим из-за отвратительной игры Зенита до первого забитого ими гола. Луческу ещё работать и работать. Также очень большую роль сыграл Жулиано и слабая психологическая готовность Маккаби. Жаль, что Заря не смогла победить, но нужно играть до конца, пусть и переиграли достаточно, но, к сожалению, в современной истории еврокубков у Зари чуть ли не традиция пропускать в самом конце. Шахтёр победил, хоть и впечатлил, горняков тоже с победой!
Gosha1971
Gosha1971 ответ Кирилл Сергеев (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 08:33
ЦСКА дважды в 13 и 14 г. в ЛЧ играл с Баварией в Германии и оба раза по 0-3.Тоже все плохо. но конечно такой сумашедшей разницы в классе не было. Да что там говорить если Рома летела 1-7. Этой машине равны только Реал с Барсой и то не всегда.
16 сентября 2016 в 05:24
Сассуоло, конечно красавцы! Катком идут по всем соперникам в Лиге Европы) Они точно новички в этом турнире? Совсем недавно Барселона с трудом переиграла клуб из Страны басков на выезде, но крепким парням Ди Франческо удалось превзойти Блаугранас! Единственные представители Серии А, за которых не стыдно.
16 сентября 2016 в 00:50