Soccer.ru

Оскар Гарсия: «„Краснодар“? Играли мужчины против наших детей»

16 сентября 2016, 09:45

Главный тренер «Зальцбурга» Оскар Гарсия прокомментировал поражение от «Краснодара» (0:1) в матче Лиги Европы.

«У нас в первом тайме не удалась игра. Возможно, игроки со слишком большим уважением отнеслись к сопернику. „Краснодар“ хорошо защищался и атаковал. Тот гол, который мы пропустили – это „детский“ гол, такие ошибки недопустимы. Во втором тайме собрались, выглядели несколько лучше, могли и сравнять счет, но не получилось.

Еще когда играли 11 на 11, у нас были возможности, но не хватило последнего паса, хватки у игроков. „Краснодар“ – отличная команда, очень быстрая в атаке. Сегодня играли мужчины против наших детей. У нас в группе команды из французской, немецкой и российской лиг, они входят в пятерку лучших лиг Европы. Мы знали, что этот турнир будет для нас трудным.

Смена тренера у „Краснодара“ нам несколько помешала. Обычно „Краснодар“ играл с двумя нападающими, но сегодня у них был акцент на оборону. Хочу сказать, что с таким форвардом, как Смолов, можно играть разные тактики. Не знаю даже, сколько „Краснодару“ удастся его удерживать у себя. Сегодняшний матч – урок для нас, который мы постараемся усвоить».

Все комментарии
skiros
skiros ответ Томик (раскрыть)
19 сентября 2016 в 09:22
Читай между строк. Главное на что он намекал, это то, что клубы играют в ведущих лигах. 5-е или 6-е место особой роли не играет.
Томик
Томик ответ Harel (раскрыть)
16 сентября 2016 в 19:48, ред.
Ну да, видимо всё таки про европейскую организацию разговор шёл, но я не обратил внимания - ответил просто. Виновен.
Harel
Harel ответ Томик (раскрыть)
16 сентября 2016 в 19:44
Все таки не в ФИФА Россия на 6 месте то
Dj.Depp
16 сентября 2016 в 14:12
Не переживайте! Сейчас очередную Лопырёву зацепит и уйдёт опять в тишину.
Lucius Vorenus
16 сентября 2016 в 13:37
круто
Томик
Томик ответ нoГГано (раскрыть)
16 сентября 2016 в 12:30
Время и нашедшийся мозг, всё таки. У Кокорина он либо отсутствует, либо на длительных регламентных работах.
Томик
Томик ответ skiros (раскрыть)
16 сентября 2016 в 12:28
Россия "на 6 месте в рейтинге фифа" и "пятёрка лучших чемпионатов" - это вообще немного о разном.
Мигалков
16 сентября 2016 в 12:19
Я конечно не специалист, но меня Смолов не очень впечатлил. Федор неплохо цеплялся за мяч, но обыграл защитника австрийцев и создал себе момент только один раз за матч, а попыток было немало. Думаю что против такого уровня игроков в обороне как у Зальцбурга можно было сыграть и посильнее.
Муравьедъ
16 сентября 2016 в 12:18
Я попрежниму считаю Бескова главным виновником низкого уровня футбола в России. На спартакиаде дружбы народов СССР РСФСР всегда проигрывала УССР, это о многом говорит.
Муравьедъ
16 сентября 2016 в 12:15
Парни, я всё понял. "Краснодар" теперь фарм клуб "Спартака" . Будет в интересах мясных играть.
Супервайзер
16 сентября 2016 в 12:06
Краснодар играл взвешенно. Счет по игре.
Санчо Панса
16 сентября 2016 в 11:12
Это в точку! У Краснодара довольно таки опытная и сыгранная команда, в отличие от Зальцбурга, который каждый год ратирует свой состав. Да, может быть в атаке не все пока блестяще у быков складывается, но я не сомневаюсь, что они еще прибавят)
skiros
skiros ответ Erik15 (раскрыть)
16 сентября 2016 в 10:51
Я смотрю у тебя тяжело с математикой. Россия сейчас на 6-м месте в рейтинге ФИФА. Ну не стал он говорить что клубы играют в шестёрке. И что с того? Что поменялось?
ДСА
ДСА ответ Erik15 (раскрыть)
16 сентября 2016 в 10:47
Тренер просто считать не умеет.
Roger Young
16 сентября 2016 в 10:43
Взвешенный комментарий.
Locomotive Breath
16 сентября 2016 в 10:42
Адекватный чел. Краснодар та команда за которую хочется болеть. Да сохранится это желание!
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ нoГГано (раскрыть)
16 сентября 2016 в 10:29
Просто один решил все-таки стать футболистом,а другой клубным парнем.
mat73
16 сентября 2016 в 10:21
Дети до 16 в кино не допускаются)))
Erik15
16 сентября 2016 в 10:21, ред.
"Эти команда из первой пятёрки лучших лиг Европы?" Тогда Испания с Англией и Италией в первой двадцатке??? Знатно лизнул наших!
Фата лист
Фата лист ответ Suomi 23 (раскрыть)
16 сентября 2016 в 10:17
В СМИ подали все, как увольнение по собственному желанию, потому у меня нет оснований писать, что его уволили.
ZAK-ZAK
16 сентября 2016 в 10:16
Краснодар команда с качественными игроками! Удачи соседям в дальнейшем!
Suomi 23
Suomi 23 ответ Фата лист (раскрыть)
16 сентября 2016 в 10:01
Решение глупое, согласен. Но не уверен, что его принял Кононов.
нoГГано
16 сентября 2016 в 09:53
Помню ещё 2-3 года назад на Смолове ставили крест когда он скитался по арендам и пол года не мог забить, а Кокорину пророчили золотое будущее в Европе, время расставило всё по своим местам .
Фата лист
16 сентября 2016 в 09:52
Смена тренера в Краснодаре никак не сказалась на игре команды, вообще глупое решение принял Кононов. Причин уходить не было...
Гость