Soccer.ru

Дубль Промеса помог «Спартаку» переиграть «Оренбург»

16 сентября 2016, 18:55
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В стартовом матче 7-го тура РФПЛ «Спартак» на выезде победил «Оренбург».

Ростоши, стадион «Газовик».

«Оренбург» — «Спартак» — 1:3 (1:1)
Голы: Благо 40 (пен) — Промес 2, 64, Джано 68.

«Оренбург»: Абакумов, Андреев, Ойеволе, Полуяхтов, Малых, Воробьев (Бамба 72), Афонин, Благо, Нехайчик, Ефремов (Коронов 86), Прудников (Саная 67).
Главный тренер: Роберт Евдокимов.

«Спартак»: Ребров, Боккетти, Кутепов, Ещенко (Кутин 87), Комбаров, Фернандо, Ромуло, Джано (Попов 81), Промес, Зобнин (Зуев 90), Зе Луиш.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Ромуло 39, Андреев 39, Зе Луиш 39, Воробьев 59, Афонин 84, Попов 90, Благо 90+1, Комбаров 90+2.

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Pepsi71
18 сентября 2016 в 11:41
С победой
МапС
17 сентября 2016 в 18:04
Только добрался до интернета, типа збсь! :)
Крейсер
17 сентября 2016 в 17:34
Ааааа...
Второй день отличное настроение.
Спасибо, Спартак!!!
PLipatov
17 сентября 2016 в 12:03
Так держать, Спартак!
никита001
никита001 ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 11:40
Стараюсь, но не могу до конца.
никита001
никита001 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 11:32
Слушай, дорогой, давай про евроочки поговорим в соответствующих новостях, а? Здесь обсуждается матч Оренбург - Спартак. Победа гостей со счетом 3:1. Какие вопросы?
никита001
17 сентября 2016 в 11:27
Ладно, Мостовой, Ловчев, Бубнов и Рейнгольд - они сами играли. И хорошо играли. Но Червиченко? Он-то куда лезет со своим мнением? Конечно, каждый волен говорить то, что видит и высказывать свое мнение. Ради Бога. Но как вам мысль Андрея Владимировича о том, что попадание в штангу спартаковских ворот - невезение, а второй гол Спартака - везение? По мнению Червиченко, мяч удачно (для Спартака) отскочил от защитника хозяев, случайно Промес оказался там и забил. Слава Богу, хоть забил не случайно.
Да, попадание в штангу можно (но с долей условности - это ведь тоже уровень хладнокровия) назвать случайным. Но именно Промес первым успел, а не защитник. А это не случайность и не везуха - это уровень быстроты сообразительности и мышления на поле в данный миг. Не защитник сориентировался, а Промес. Вот и вся "случайность".
Третий мяч (Джано): снова защитник бросил грузина одного, пока головой вертел - удар с лета и вынимай. Это в ФНЛ можно успеть сориентироваться, здесь не дадут. И не только Спартак - вообще практически любая команда.
ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!
никита001
никита001 ответ Suriand (раскрыть)
17 сентября 2016 в 11:11
Да не обращай внимание. Даже если на Землю прилетят инопланетяне и об этом будет новость, то в ответе все равно напишут - "АЕК забыли?" Сказать-то людям нечего, вот они как капризные и вредные детки пищат.
Suriand
Suriand ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 09:46
да я не по своей воле пропустил-то,работа блин,семью кормить надо)
Suriand
17 сентября 2016 в 09:35
почитал комменты,начинает реально бесить подсчет евроочков от коней и бомжей за последние годы,ау парни,а ничего что все 90-ые годы евроочки в нашу копилку приносил ТОЛЬКО СПАРТАК,вашим командам еще лет 5 в ЛЧ Викториям сливать и прочие рекорды ставить чтобы хоть чуток приблизиться.
orech
17 сентября 2016 в 09:30
Молодцы! С победой!
Petergoff
Petergoff ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 09:30
Тогда командой руководил Унаи Эмери. Учи матчасть.
Suriand
17 сентября 2016 в 09:28
Матч из-за работы посмотреть не удалось,краткий обзор с ютуба позволил увидеть два фантастических удара от Джано и Промеса,кто смотрел матч целиком опишите вкратце само содержание игры пожалуйста,ну и конечно с победой всех КБ)
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 08:48
ты ещё и читать не умеешь. всё надоел.
Александр Смирнов 1
17 сентября 2016 в 07:18
Спартаку конечно же ещё рано петь дифирамбы,так как с Зенитом,и ЦСКА,они ещё не играли,но после 7 туров,Спартак по делу занимает 1 место.
nahan
17 сентября 2016 в 07:11
Гол-красавец забил Джано, хотя все три получились изящными.
64русс
17 сентября 2016 в 06:54, ред.
ну вот...ктото играл в Германии, ктото в Австрии...а великое шапито в Оренбурге...народная команда--рассмешила Европу с двух матчей. типерь всё шоу только для свих
За Сталина
17 сентября 2016 в 05:28
Чушь то есть несешь
За Сталина
17 сентября 2016 в 05:27
Вот ты Эрден странныый,,не нравииться не смотри или не слушай. Я болею за Спартак,всегда,и твои слова допустим меня не качает.Ты кому что доказываешь?Болей за свой клуб и радуйся,а то 73о несешь
body
body ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
17 сентября 2016 в 05:03
Написал верно , нооооо , не трогай Зенитушку!!!!
jeyone
jeyone ответ Mikki (раскрыть)
17 сентября 2016 в 00:41
Видимо ей не судьба выйти замуж за этого парня... )))
artsinalex
artsinalex ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 00:25
Преодоление квалифая дало жалких 2,5 очка, остальное бонусы за участие в групповом этапе ЛЧ. Победы над Мансити и ПСВ, а также над Пльзенью дали еще 6, плюс там ничьи еще были. Итого около 10 не считая бонусов. Чота не густо. А локальные успехи в отдельных матчах не спасли от четвертых мест в группе. ВЕЛИКО ДОСТИЖЕНИЕ.
artsinalex
artsinalex ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 00:22
Чо разорался то. Твои кони тоже слили АИКу шведскому в квалифае, а потом стали чемпионами. А были еще всякие Вардары и Мольде. Твоя команда тоже синоним слова позор, но ты ж не застрелился.
Caniggia
16 сентября 2016 в 23:48
Всё больше и больше нравится работа Карреры, интересная у него получается команда.
Dgoni67
Dgoni67 ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
16 сентября 2016 в 23:41
Мальчик, сними розовые очки. Народная команда патриотов бегающая за бесплатно - не смеши! Чем отличается газ от бензина, имея ввиду их первоначальную принадлежность?
VIC2
VIC2 ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
16 сентября 2016 в 23:31
Я болею за Спартак, пацан! Ты игру Спартака видел, я нет
Я видел игру Оренбурга
Видел как Спартак мечется в панике последние 10 минут -
это было жалкое зрелище
Это не была игра лидера чемпионата....всё ещё впереди,
но мне хотелось бы аплодировать Спартаку даже если он проиграл
как аплодировали Оренбургу его болелы и не испытывать от невнятной игры "горечь"
победы: НЕ БЫЛО МЫСЛИ В ИГРЕ - ОТСЮДА БЫЛА СУЕТА.
ЖЕЛАНИЕ ПОБЕДИТЬ КОНЕЧНО БЫЛО, НО Я УВИДЕЛ ТОТ ПРОШЛЫЙ, РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКИЙ СПАРТАК (НЕ БЫЛО ПРИСУТСТВИЯ ИНТЕЛЛЕКТА)

Не надо быть Бурлаками на Волге и тяжело тащить Баржу Победы
Спартак приехал, в Оренбург, боясь проиграть, от сюда и не было игры
в какую хотели сыграть
Константин Белых
Константин Белых ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 23:10
А у вас лучший Жулиано и именно таких легов должен тащить Цыган!Гоните нахер КОКО И ДЗЮ и чемп заиграет новыми красками!!!
parlament123
16 сентября 2016 в 23:03
игра за деньги
byfetKoenig
byfetKoenig ответ За Краснодар (раскрыть)
16 сентября 2016 в 23:01
Да что же тебя так обидело! Девки не дали сегодня?
За Краснодар
16 сентября 2016 в 22:54
Очень красивая девушка на фото,но боюсь,что долго ещё ждать свадьбы.
Гость