Soccer.ru

Евдокимов: «„Оренбург“ создал голевых моментов даже больше, чем „Спартак“»

16 сентября 2016, 19:18
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов в эфире телеканала «Наш футбол» поделился впечатлениями от поединка 7-го тура РФПЛ, в котором его подопечные уступили «Спартаку» (1:3).

«Понятно, что это „Спартак», у них очень много индивидуально сильных футболистов. Мы держались и сыграли достойно. Создали немало голевых моментов: даже больше, чем „Спартак". Но в итоге проиграли. Да, это „Спартак", но мы сегодня всем показали, что умеем играть в футбол".

Все комментарии
Санчо Панса
17 сентября 2016 в 11:17
Вполне возможно! Я просто не смотрел этот матч) Буду я еще смотреть матчи с участием Спартака, ага.
evgeny86
evgeny86 ответ guf ak-47 (раскрыть)
17 сентября 2016 в 11:11
стыдно матчи покупать
evgeny86
17 сентября 2016 в 11:10
а еще оренбург больше по ногам бил в несколько раз. постоянно пытался пропоцировать, толкать. про это что ты умолчал
mat73
16 сентября 2016 в 22:06
Тоже во сне насмотрелся поди!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ makkie (раскрыть)
16 сентября 2016 в 20:25
Не говори! Слава Богу, больше туда не ехать в этом сезоне. Всё-поле, освещение, камеры-из прошлого века!(((
Dj.Depp
16 сентября 2016 в 20:24
Согласен! Молодцы ребята.
VIC2
VIC2 ответ guf ak-47 (раскрыть)
16 сентября 2016 в 20:19, ред.
Сегодня 13:18

Ты должен с трепетом следить за своей командой,
неужели ты не слышишь тревожные звоночки, пока отскочили и вас
коняги можно даже поздравить, но прядайте ушами,
ибо кризис к вам подбирается - кризис вашего тренера,
ну и потом вы уже порядком надоели...УДАЧИ ВАМ в этом чемпионате!!!???
Ahmad Darvishev
16 сентября 2016 в 20:18
Спартак чемпион
guf ak-47
16 сентября 2016 в 19:55
стыдно должно быть главному тренеру,, проиграть команде которая слила АЕКу xDDD
Дима Головашич
16 сентября 2016 в 19:42
И не зафиксированных нарушений в пять раз больше.
VIC2
16 сентября 2016 в 19:37
Очередной урок Спартаку - уважай противника, опять на старые грабли наступить хочет
Начал катать мячик поперёк поля; мы это уже видели и знаем, чем это кончается...
СПАРТАК, ТЫ ЕЩЁ НЕ БАРСЕЛОНА, кончай выёживаться, и будь скромнее, иначе плохо кончится
Тебя ждёт кубковая игра и не забывай чего хочешь в этом сезоне
Каррера, держи их всё время в напряге; твои игроки ещё не привыкли быть лидерами
Ты то хорош, но эту команду надо шлифовать и шлифовать, чтобы она по-настоящему засверкала всеми гранями
Это трудная работа - из болота тащить бегемота
Удачи тебе КАРРЕРА!
makkie
16 сентября 2016 в 19:36
Забивать надо, а не моменты считать.
Хотя в целом Оренбург понравился, а вот инфраструктура - нет.

Дай Бог отнимут очки у лидеров у себя дома еще.
ABir
16 сентября 2016 в 19:35
Очень хорошо смотрелись оренбуржцы в этой игре! Удачи им в следующих матчах, а сегодня Спартаку победа была нужнее, и он её заслужил!
mentos-live
16 сентября 2016 в 19:33
А забили только с пенальти.
дальнобой
16 сентября 2016 в 19:28
Хорошая игра была Успехов Оренбургу А Спартаку -держитесь Против вас теперь будут выходить умирать на поле
RWHM