Soccer.ru

Мостовой: «Реброву нужно прекращать целовать штанги — это некрасиво»

16 сентября 2016, 19:50
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой подвел итоги матча 7-го тура РФПЛ, в котором «красно-белые» обыграли «Оренбург» (3:1).

«„Спартаку“ фартит, а когда фартит, невольно думаешь о чемпионстве. Но пока об этом рано говорить. Можно вспомнить, когда ЦСКА выигрывал вроде бы незаслуженно. У „Спартака“ сейчас происходит примерно то же самое. При счете 1:1 у „Оренбурга“ был моментище. Забей тогда, и при счете 2:1 „красно-белым“ было бы сложно отыграться.

Почему „Спартак“ допустил такое большое количество ошибок в обороне? Футболисты понимали, что в любой момент могут добавить и забить, что и произошло. Не сказал бы, что „Оренбург“ заслуживал поражения. Просто у москвичей есть такой игрок, как Квинси Промес, который может забить и отдать. Хорошо сыграл Артем Ребров. Но ему нужно перестать целовать штанги – это некрасиво. Молодые игроки всегда любят показухой заниматься».

Все комментарии
DSGRoma
16 сентября 2016 в 19:56
Александр, не нравится - не пей. Ребров хоть пусть угловые флаги целует, лишь бы играл, как сегодня. У всех свои причуды.
Блоссия
16 сентября 2016 в 20:28
По мне пусть хоть молитву читает, хоть танцует перед ними, если его это настраивает на игру.
Я бы, кстати, хотела услышать комментарий Мостового относительно великого канадского вратаря Гленна Холла, которого перед каждой игрой люто тошнило и у него в раздевалке перед игрой стояло судно для этого, и даже за воротами. Правда, некрасиво?) А именно он получил прозвище "Мистер Вратарь" и был чертовски любим болельщиками .
RDeanW
16 сентября 2016 в 20:06, ред.
У всех свои приметы. Ребров штанги целует, Игорян рекорды ставит...
TihonAlt
16 сентября 2016 в 20:55
Красиво. И дальше?
Voronzov
16 сентября 2016 в 20:59
Раньше молчал этот эстет, а теперь решил высказаться?
Ребров сегодня сделал несколько сейвов, его похвалить надо, а не привязываться к ерунде.
Dj.Depp
16 сентября 2016 в 20:15
Саня! Читаю последние твои интервью и удивляюсь!((( Какое тебе дело до Тёминых поцелуев??? Ещё бы написал, что это "не гигиенично"!)))
DVOK68
16 сентября 2016 в 20:33
Моста это не касается.Пусть Ребров делает что ему хочется,лишь бы хорошо выполнял свою работу
Svtur
16 сентября 2016 в 20:53
Чего гонишь? Ребров пропустил только с пенальти и уже какую игру подряд, а он про ритуалы. У всех вратарей есть свои заморочки и не твое это дело.
Hako-Ly
16 сентября 2016 в 20:05
Глупости говорите, Александр. Некрасиво.
ABir
16 сентября 2016 в 19:54
Раз это помогает Артему, то пусть целует! А вот завидовать некрасиво это точно, а везёт сильнейшим и тем кто везет
Espana-Deutschland
16 сентября 2016 в 20:12
Подумаешь, штанги целует. Он же не метит их, в конце концов!
Ника228
16 сентября 2016 в 20:15
ппфффф. у каждого свои ритуалы. если это придает Реброву уверенность , и он будет так тащить, то пусть хоть обилизывает ворота перед игрой!!! лиш бы тащил !
mat73
16 сентября 2016 в 22:10
Во-первых, он уже не молодой, а наоборот чуть ли не ветеран почти)))
Во-вторых, пускай хот чё делает, лишь бы уверен был в своих силах. Некоторые вон на качалке весь матч качаются и ничего)))
Ну и в-третьих, Александру пора бы успокоиться и не гнать на Спартак, т.е. не брать пример с другого Александра, с Бубнова!
sir-5
16 сентября 2016 в 23:10
Это негигиенично.
DSGRoma
DSGRoma ответ Блоссия (раскрыть)
16 сентября 2016 в 20:40
Мостовой игроком был прекрасным, а сейчас в лужу тошнит, не объективен он уже давно. Вспомнилось какой красивейший гол он Металлисту в манеже забил в чемпионате СССР. Бесков его тогда подпускал к основному составу, а сейчас смешон .
Сергей Саныч
16 сентября 2016 в 20:00
Да ему уже за тридцатник,какой он молодой?
Мне тоже не нравятся эти засосы.
Ну,хоть не сидор.
Примета.Ёпт.
tesch
16 сентября 2016 в 21:41
зато мало пропускает. Пусть делает как ему надо.
Котэ в тельняжке
16 сентября 2016 в 22:47
Редкий случай, когда согласна с Мостовым) Ребров занимается всякими непотребными вещами со штангой;) Я не понимаю, как после этого с ним жена целуется... Фууу, бррр)
Летучий-Голландец.
16 сентября 2016 в 20:12
Сегодня ведь штанга выручила его))
EVM
EVM
16 сентября 2016 в 21:11, ред.
Это не просто не красиво, а еще и смешно. Взрослый мужик занимается обнимашками и поцелуями со штангой! Хорошо еще, что Спартак в Европе не играет, а то бы позорище было на всю Европу. Осталось только в раме проводить шаманские ритуалы.
GGGringOOO
16 сентября 2016 в 21:14
Спортсмены суеверные люди. И если это важно для игрока и не мешает другим игрокам, то какие притензии?
Хотя у соперников Спартака может появиться идея намазывать каркас ворот г@вном и тем самым отучить Реброват от ствоего ритуала.
vashinin
16 сентября 2016 в 22:15
помогает, пусть делает что хочет. Реброву стоять на ноль и расцеловывать после этого штанги!))
magnum3000
16 сентября 2016 в 20:27
Надо посмотреть на его ритуал, когда начнуться морозы.Так и будет стоять прилипший языком до перерыва! :)
Владимир Иванович
16 сентября 2016 в 21:22
Боже ты мой, сколько тут людей далёких от футбола - одни бабки со скамейки под подъездом дома. Склоки и оскорбления ! Ну поцеловал...и ЧТО ? А как другие время от времени яйца теребят -ничего ?
ЮЗИК
16 сентября 2016 в 22:28
У каждого свои суеверия
Великолепный
16 сентября 2016 в 22:29
Все, Мостовой сбил весь фарт мясных, оговорил Реброва))
Maeak
16 сентября 2016 в 21:37
Кто-то волосы красит,кто-то штанги целует каждому свое. Много некрасивого встречается в футболе, мы то его любим совсем за другое!
112910415
16 сентября 2016 в 20:50
руки прочь от кипера!
всё продинамил
17 сентября 2016 в 00:29
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи!
портьера сканворд
17 сентября 2016 в 16:08
Некрасиво подписывать подлые письма (14).
А штанги целовать это нормально.
Гость