Soccer.ru

«Локомотив» добирается на матч с «Уфой» на электричке

17 сентября 2016, 17:24

Футболисты и тренерский штаб «Локомотива» выехали на матч седьмого тура российской Премьер-лиги с «Уфой» по Московской кольцевой дороге. Команда доехала с базы в Баковке на клубном автобусе до станции МЦК «Ботанический сад». Оттуда команда следует до станции «Локомотив», которая находится рядом со стадионом в Черкизове. Сообщается, что это является частью совместной акции клуба с РЖД.

Напомним, что «Локомотив» сыграет с «Уфой» в ближайшем туре чемпионата России. В прошлом матче Премьер-Лиги «железнодорожники» с минимальным счетом уступили на выезде «Спартаку».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
oFANATo
17 сентября 2016 в 17:33, ред.
МЦК сейчас работает бесплатно, Локомотив решил прокатиться на новой кольцевой?
Я уже то же прокатился по МЦК, очень понравилось, ощущение от новых электричек прям Европейский уровень, кондиционеры, туалет, мягкие сидения с откидывающимся столиком, как в самолете, просто здорово.
KoValery
17 сентября 2016 в 17:41
А шо за акция? Обилечивать народ будут?
Никогда не видел столько контролеров )))
Кто возьмет билет на электричку, тому билет на стадион бесплатно
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 19:21
Тебя засняли)))
drug01
17 сентября 2016 в 17:54
Рекламируют свою дорогу...молодцы!
Лев Игнашин
Лев Игнашин ответ Dinamovets1927 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 18:45
спасибо, исправлено
barsa_leo_fan
17 сентября 2016 в 18:02
Локомотив добирается на локомотиве
barsa_leo_fan
17 сентября 2016 в 18:03
Даже авторы статей издеваются над красно-белыми, СПАРАТКУ
Слайш
17 сентября 2016 в 18:06
Поди забыли уже что такое электричка )) Когда последний раз ездили в общественном транспорте, а не в своих бентли да феррари ?
Швайни
17 сентября 2016 в 18:08
Реклама МЦК
Чаудда
17 сентября 2016 в 18:10
Что за показуха ??
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 19:37
Да ты не обижайся)))Возможно мне прислали видео про Кры-Бры-Вры,который в той электричке подрабатывает.Без обид,дружище?
TomHardy
17 сентября 2016 в 18:17
Ну так логично всё,то же мне новость!)
nahan
17 сентября 2016 в 18:21
Зато пробки не страшны и с ветерком доедут...
Игорь Солнцев
17 сентября 2016 в 19:44
Какая разница как добираться, некоторым вообще нужно пешком ходить.
starche
17 сентября 2016 в 19:02
Дрезина надежнее.
DRAKON 16RU
17 сентября 2016 в 17:26
Кры-Бры-Вры,который сейчас Зенит Всея Руси приехал поддержать свой бывший любимый клуб?))
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
17 сентября 2016 в 19:05
Пока бесплатно, можно и нахаляву.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
17 сентября 2016 в 17:32
электричка везет электричку это весело
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 19:06, ред.
а у троллей всё не слава богу, через ... сам понимаешь что. Да,, soccer, верни старый формат комментариев.
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 17:37
Собирает деньги на строительство туалета на Крестовском?))
patra
17 сентября 2016 в 17:38
Значит РЖД рекламирует железнодорожный транспорт, не дай бог Газпром решит трубопроводный транспорт рекламировать.
x-x-x-x-x
17 сентября 2016 в 18:31
давно бы так)))
EAGinLE
17 сентября 2016 в 17:45
И так можно .
alfranza
17 сентября 2016 в 18:36
Локомотив едет на Локомотиве. Забавно.
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ KoValery (раскрыть)
17 сентября 2016 в 17:45
Это акция Газпрома.Кто не будет брать,тому газ отключат))
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 17:48
Тот еще волшебник))
Павел Амурский
17 сентября 2016 в 18:39
Локомотиву нужно досрочно отправить уфу в пердив.
МапС
18 сентября 2016 в 02:00
Надо было на паровозе. Кочегаров вроде хватает.
Санчо Панса
17 сентября 2016 в 18:39, ред.
Я так и понял, что это часть акции вместе с РЖД) В свое время Спартак добирался на матч ЛЧ против миланского Интера на метро! Электричка самый надежный и проверенный вид транспорта, да к тому же надо поддержать генерального спонсора.
Гость