Soccer.ru

«Анжи» одержал выездную победу над «Уралом»

17 сентября 2016, 18:22
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Екатеринбург, стадион «Арена-Уралмаш»

«Урал» — «Анжи» — 0:1 (0:1)
Гол: Обертан 25.

«Урал»: Арапов, Динга (Павленко, 85), Кулаков, Фонтанельо, Серченков (Данцев, 78), Лунгу, Чантурия (Конате, 67), Меркулов, Фидлер, Емельянов, Павлюченко.
Главный тренер: Вадим Скрипченко

«Анжи»: Беленов, Мусалов, Лазич, Менса, Паршивлюк (Тигиев, 89), Гасанов, Ямбере, Маевский, Георгиевский, Бериша (Будковский, 65), Обертан (Иличевич, 75).
Главный тренер: Павел Врба

Предупреждения: Паршивлюк 87, Иличевич 90.

Судья: Сергей Лапочкин

«Соккер.ру» провел онлайн-трансляцию данного поединка. Вы можете выбрать лучших игроков в составах обеих команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Р КТ
20 сентября 2016 в 15:03
Анжи молодцы..
Р КТ
19 сентября 2016 в 07:53
С победой Анжи!
Р КТ
19 сентября 2016 в 07:52
С победой Анжи!!!
Кекоевич
18 сентября 2016 в 21:31
Весь фарт израсходовали.
Шамиль Давдиев
18 сентября 2016 в 14:02
Боли накурился и поэтому отказался проходить мед осмотр перед игрой с рубином
grifon2013
grifon2013 ответ Жанавар (раскрыть)
18 сентября 2016 в 13:03
все правильно уважаемый,я тоже не понимаю недовольство некоторых болельщиков, в прошлом сезоне Урал разгромил Анжи с Боли,Максимовым,Жировым.Анжи вышел условно на 5 место,реально на 6 место.Кораблев провел прекрасную трансферную политику затратив 0 на приобретение качественных игроков,пригласил высококвалифицированный тренерский штаб
Жанавар
18 сентября 2016 в 10:25
О, и тут плачь о Боли ))), Один кинул плачь и все подхватили, ну ей Богу, как стадо и по хрен, что с Боли чуть не вылетели в прошлом году (хорош он с Максимовым были только в ФНЛ, что до, что после, команда с ними была дном), что Врба начхать и на Боли р на Будку да и на всех, и на скамейку он посадит любого, и самое главное - это то, что Врба дает результат! Удивительно, Анжи с Врбой в верхней части чемпа, а тут о Боли! Врба - молоток!
Vladimir808
18 сентября 2016 в 06:45
Махачкалинцев с Днём города!
Болельщиков-с победой!
nahan
18 сентября 2016 в 04:37
Врба, похоже, чувствует пульс команды.
Alex Zagor
18 сентября 2016 в 02:20
Интересный вы народ уважаемые эксперты,давайте вернем Боли и будем дальше бороться за выживание ,Многим наверно не хватает андреналина, Нормальней нужно относиться к новым игрокам ) им нужно еще ко всему привыкнуть ,пройти адаптацию) Радуйтесь что не боретесь за выживание) Все будет нормально нужно верить в команду а не в отдельных игроков ,,,,,,,,,,,Футбол это командная игра а кто жутко индивидуален нужно было идти в бокс проверять свои способности)
Расул Махмудов
Расул Махмудов ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 сентября 2016 в 23:45
трансфер Сэма была большой ошибкой Керимова
Эльдар Балаев
17 сентября 2016 в 23:26
молодцы)
За Сталина
17 сентября 2016 в 23:03
Салам алейкум...с победой Дагестан,Орлы за дело взялись
phil baroni_@mail.ru
17 сентября 2016 в 23:01
Анжи! ну не ждал, спасибо вам за позитив на неделю. Уважуха парни СПС ВАМ!!!!!!
IKER-RAUL
17 сентября 2016 в 22:49
с очень нужной и вполне заслуженной Победой Анжи!
вхсо 111
17 сентября 2016 в 22:04
С поюедой, Анжи!
Suleqman Ibragimov
17 сентября 2016 в 22:02
Молодцы Поздравляю так держать Анжи с победой это мой любимый клуб
Aman-Visar Azadi-Masyr
17 сентября 2016 в 22:00
Добрый вечер нам всем. Еще. Раз с победой нас братя и удачи дальнешим. Надо пора вернут Боли хватит его там мучит Врба нет нападающего толького кто будет забивать а Боли играл достойна так нельзя относиься тому кто забивал каждом матче Фнл пора его простит только не могу понят за что его отправил дубль ( а Будковский не уровень премер лиги второй Абдулавов только бегает ведь сегодня не кому было забивать в штрафной соперника не знает что делат с мячом!
Олег Димьянов
17 сентября 2016 в 21:42
Молодцы!!! Так держать!
PATRIOT1965
17 сентября 2016 в 21:41
Молодцы!Надо набирать очки.
Oleg1956
Oleg1956 ответ tamerlan71 (раскрыть)
17 сентября 2016 в 21:31
Дай то Бог что бы это было так ведь для меня самое главное
удачи Анжи. Да наблюдать за Анжи я начал только три года назад
и не знал что это замена Диннамо моего Динамо Махачкала.
А если уже и говорить про Янника то я уже писал что после отставки
Ташуева начались его косяки и я думаю что это не с прооста.
В любом случае удачи Анжи.
tamerlan71
tamerlan71 ответ Oleg1956 (раскрыть)
17 сентября 2016 в 21:11
Боли - лучший. Он забивал даже тогда, когда у Анжи не было игры. Он сам тащил атаку, вгрызался в моменты, делился мячом, получая травмы, продолжал бежать. Только люди, которые вчера пришли в Анжи могли упустить его заслуги перед клубом и докопаться до его "типа-демарша" в Казань. Вообще не верю в то, что у него для этого не было причины, потому что, когда в ФНЛ нужно было как-то добраться до Сахалина или еще какой-то экзотики, он с командой маршрутку из сугроба выталкивал и не ныл. И к величайшему сожалению, Будковский пока ни в одном компоненте работы нападающего не показал своего соответствия Яннику, не говоря уже о превосходстве. Подожди, Олег, вернется Янник, и ты сам вспомнишь, как здорово, что он с нами.
Oleg1956
17 сентября 2016 в 21:00
Назар ты пишешь что без Боли
нам будет трудно но возьми к примеру с Боли
в прошлом сезоне мы все время плакали что нет игры у Анжи
было много моментов но проигрывали всем а теперь идем по тихому
в первой половине. И еще я не думаю что без согласия Сулика его отправили
в дубль а если так то наверное есть какие то подводные камни которые мы не видим.
tamerlan71
17 сентября 2016 в 20:58
Нет слов, чтобы выразить те чувства, которые вызывает игра и состав Анжи. А в остальном, с тремя очками всех болельщиков!
нoГГано
нoГГано ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 20:38, ред.
Неудача в спартаке не его вина, если посмотреть результаты тех же Якиных, Эмери, Аленичевых и Лаудрупов, там проблема в системе Федуна, далее была Мальорка которая боролась за выживание во втором дивизионе, следом был Торпедо задача которого была такой же, я думаю не один бы топовый тренер не согласился на такую работу, так сказать подвергать своё мастерство сомнению, а вот Валера голодный,и амбициозный до побед хватался за любой "мертвый" контракт, вот и всё
нoГГано
нoГГано ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 20:29
А для чего еще Волера тренирует)))
Тажутин Артур
17 сентября 2016 в 20:13
С победой! Молодцы!
el barsa
el barsa ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 сентября 2016 в 19:49
Да. Такой момент имеется . Но в отличии от мутари уровень свой он сохранил. А бытность среднестатистического болельшика сидяшего на стадионе такова что людям нравится зрелише. А бериша все время идет в обводку часто обыгрывает . Дает им это самое зрелише. Тоже самое в фнл делал лео и мутари. Оттуда и диферамбы.

Задача боли . Забивать и он создаст себе статус лучшего . А для этого нужна вернутся в основу . Сейчас самый подходяший момент . В отуствие напов. Если зимой купят напа ему будет тяжело. А новостей на срок его отстранения я не читал. Вроде оф заявления не была. Чтож поживем увидим
Зейнудин Магомедов
17 сентября 2016 в 19:45
таким игрои можно смело сказать что Анжи в это году в 8 будет .А не за выживания .молодцы ребята
Dj.Depp
Dj.Depp ответ нoГГано (раскрыть)
17 сентября 2016 в 19:43
Это вариант. С Галицким они вполне могут приличную команду сделать.
Гость