Soccer.ru

Страндберг: «В матче с „Крыльями“ ЦСКА придётся непросто из-за перелётов»

18 сентября 2016, 10:50
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Нападающий ЦСКА Карлос Страндберг поделился ожиданиями от поединка 7-го тура РФПЛ против «Крыльев Советов»:

«Будет тяжелая игра, но мы приехали за победой. Мы смотрели матчи „Крыльев“, это хорошая команда. Конечно, нам непросто из-за того, что сейчас много перелетов. Но мы хорошо играли в выездных матчах и добивались результата. Сегодня мы тоже надеемся на победу».

Напомним, что в данном матче армейцы не смогут рассчитывать на полузащитника Зорана Тошича, который восстанавливается от повреждения.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
18 сентября 2016 в 10:58
Удачи ЦСКА в Самаре.
Аркадий Северный
18 сентября 2016 в 11:00
Лёня взял в аренду костюм вожака стерхов и совершил с командой трудный перелет в Самару
spartach n1
18 сентября 2016 в 13:00
Пошли левые отмазки
protest70
18 сентября 2016 в 13:14
Хаха

Уже солому стелят даже перед игрой с аутсайдером который на последнем месте

Стыдобища ))))
artsinalex
artsinalex ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18 сентября 2016 в 13:03
Вообще-то это крылья в Москве еле отбились, не пропустив кучу голов.
sir-5
sir-5 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 12:18
Да ну тебя,Назар! Ты пилишь,жена нудит... Пойду лучше к спартачам,поматерюсь и попохабничаю вдоволь,от души.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ NAZAR 007 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 12:59
Назар поздравляю с победой.
Гавриил
18 сентября 2016 в 13:00
Показали бы Странбергу где на карте находится Хабаровск, и он сразу перестанет ныть по поводу перелётов.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ artsinalex (раскрыть)
18 сентября 2016 в 13:05
Да знаю я.Дай пофантазировать-то.
Но и они могли прищучить пару раз.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ NAZAR 007 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 13:06
Назар,соседу от меня привет передай.
pterodaktel
18 сентября 2016 в 11:02
Удачи ЦСКА
sir-5
sir-5 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 11:18
Это наш клубный вклад в дело преодоления возникших у евросоюза проблем.С трудозанятостью населения. Если бы ты знал,как растёт у них безработица!!!
TomHardy
18 сентября 2016 в 11:24
Лучшего сегодня команды нету
Я болею за Крылья Советов!!!)
noclip
18 сентября 2016 в 14:14
Крылья выиграют. Чемпионом будет Спартак.
artsinalex
artsinalex ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 12:55
Разве Мордовию переименовали в Крылья?
Сергей Саныч
18 сентября 2016 в 13:01
Крылья,ребята серьёзные.Мы от них в Москве еле отбились.
Если бы не гол Ещенко,не знаю чем бы кончилось.
Jeck Denielse
18 сентября 2016 в 11:38, ред.
После плача Слуцкого ,подхваченного игроками,по поводу того что футбол не существует в этой стране,после ссоры Леонида с судьями,после "байерского" космоса,после жалоб на мега-перелёты,после травмы Тошича и учитывая результат последней встречи этих соперников - скорей Крылья удивят,чем ЦСКА выдюжит..........

Мне кажется,90% болельщиков в ситуации когда чемпион играет с клубом замыкающим таблицу ждут если не чуда,то сенсацию как минимум.....

Я думаю будет ничья...ЦСКА в худшем своём проявлении как раз ровня Крыльям припёртым безпобедностью ко дну таблицы......
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ NAZAR 007 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 13:06
все верно. преемственность это утопия.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18 сентября 2016 в 13:07
Обязательно,Сергей Саныч )
sir-5
sir-5 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 сентября 2016 в 11:53
"Крылья Советов" сейчас занимают последнее место в турнирной таблице, так что нет никаких сомнений в том, что ЦСКА — однозначный фаворит предстоящей встречи с самарцами. Тем более, за плечами у армейцев крупная победа в первом матче на новом стадионе и вырванная ничья в матче с "Байером" в Лиге чемпионов. При этом времени на восстановление у красно-синих после последней встречи было вполне достаточно. Так что, конечно, футболисты сейчас пребывают в отличном настроении и едут в Самару за победой. К тому же, армейцы очень серьезно относятся к матчам с аутсайдерами и редко в таких играх теряют очки", - считает Бубнов.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ sir-5 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 12:01
Если человек в качестве аргументов приводит слова Бубнова..........всё сливай воду....у ЦСКА и впрямь проблемы......
sir-5
18 сентября 2016 в 10:59, ред.
Сынок,это не перелёты!!! Пойдёшь в аренду в клуб ФНЛ,тогда узнаешь,что это такое!!! Так что забивай,чтобы избежать такого удовольствия.
sir-5
sir-5 ответ Аркадий Северный (раскрыть)
18 сентября 2016 в 11:02
"Ленточка белая на груди,
юмор клокочет в попе...
Если не можешь шутить-уйди,
тихо поп-корн лопай".
В.В.Маячковский
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
18 сентября 2016 в 13:49
топтать коней топтать!!!
sir-5
sir-5 ответ noclip (раскрыть)
18 сентября 2016 в 15:22
Тонкая шутка! А я ставлю на "Амкар",ЦСКА-второе место,а "Спартак"-привычное тихое пятое.
Дибала
18 сентября 2016 в 13:51
удачи
sir-5
sir-5 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 11:16
Это к вопросу о "футбольности страны"...Я двадцать лет летал (и всего по разу-два в год,туда и обратно) по девять часов, с Камчатки.Поэтому поубивал бы весь РФС и тех,кто говорит,что ничего страшного... Причём,последствия перелёта с востока на запад,для адаптации,менее страшны,чем с запада на восток. Вот где ужас!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
18 сентября 2016 в 12:42
Самара дави конюшню!!!
spartach n1
18 сентября 2016 в 11:20
Давай ничью и все довольны ?
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ ЦСКА Самый титулованный (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 12:43
Мы Всегда будем ПеРВЫМИ!!!
Гость