Soccer.ru

Ласина Траоре интересен «Вест Бромвичу»

18 сентября 2016, 11:20

Нападающий ЦСКА Ласина Траоре, арендованный армейцами у «Монако», попал в сферу трансферных интересов «Вест Бромвича».

Сообщается, что скауты «дроздов» просматривали форварда во время поединка 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Байера» (2:2), в котором ивуариец ассистировал Роману Еременко, установившему в поединке окончательный счет.

Согласно источнику «Вест Бромвич» предпримет попытку подписать 26-летнего игрока, когда тот вернется в «Монако» из аренды. 

Все комментарии
nnb199O
18 сентября 2016 в 18:22
Купят на скамейку запасных
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ sir-5 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 18:21
😂😂😂!!!
Зачёт.
112910415
18 сентября 2016 в 18:13
сомнительно
95 shirvani 95
18 сентября 2016 в 17:51
Хороший игрок!
филимон филимонов
филимон филимонов ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 16:56
я в курсе
ЮЗИК
18 сентября 2016 в 15:41
бревно и есть дерево,надо продавать скорей пока берут и не важно за сколько
sir-5
sir-5 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 14:48
Ты его не пугай такими откровениями.Он ведь считал,что его имя Лось,и он воспитанник ЦСКА.
sir-5
sir-5 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
18 сентября 2016 в 14:47
Просто Филя.Можно слитно.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 13:49
Больше не платить за Траоре,освободив нужную сумму для нового игрока.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ филимон филимонов (раскрыть)
18 сентября 2016 в 13:48
Давно из запоя или только выходишь? Новость-то хоть внимательно перечитай:

"Согласно источнику «Вест Бромвич» предпримет попытку подписать 26-летнего игрока, когда тот вернется в «Монако» из аренды."
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/938533.shtml

Вот ты реальный Филимон...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 13:44
Абсолютно согласен. Со Страндберга больше толку будет.
Владислав Дудкин
Владислав Дудкин ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 сентября 2016 в 13:09
еще бы на"открытие" арене сработал ))
Сергей Саныч
18 сентября 2016 в 12:54
Замедляет коней,как и Дзюба Питер.
Пока ноги к груди прижмёт,глядишь и финальный свисток прозвучал.
Ольга13
18 сентября 2016 в 12:35
Монако втихаря слухами цену набивает? )))
sir-5
sir-5 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 сентября 2016 в 12:16
Наконец вы признали.что ваш бюджет подключён к бездонной газовой трубе,спасибо! А то всё : "финансовый фэйр-плей", "доходы от продажи атрибутики","двадцать одна тысяча болельщиков на стадионе"...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 11:55, ред.
Александр Кокорин игрок большого и богатого клуба и затраты на его зарплату составляют 0,000000000000000000000000000000000000000000000000000054 % от бюджета.......не думаю что его зарплата в тягость......как впрочем и затраты на бесплатного Траоре у ЦСКА.....приехал ,отработал корпоративчик по открытию арены....дальше Бромвич......
Jeck Denielse
18 сентября 2016 в 11:49
А что Вест Бромвич стадион построил ?????
Если нет то смысл ????
Ласина только на открытиях работает...............в остальное время он просто бесполезная единица в команде.......
Санчо Панса
18 сентября 2016 в 11:48, ред.
Ого, очень неожиданно, прямо скажем! И что в нем разглядело руководство дроздов Вест Бромвича) У них же есть Рондон, который даже получше ивуарийца будет.
sir-5
sir-5 ответ филимон филимонов (раскрыть)
18 сентября 2016 в 11:41
А вам то чего,любезный,радоваться,если и с такими "форвардами" и шестью матчами на выезде ЦСКА идёт на втором месте??? Трепещите и молитесь,чтобы он не проснулся.
Светлана Любимцева
18 сентября 2016 в 11:40
Там Рондона хватает
sir-5
18 сентября 2016 в 11:39
Очевидно,их скауты видят что-то такое,чего я не вижу.На то они и скауты.Вот были бы пионерами-не взяли бы ни за что!!! Да,и Ионова можете прихватить ,до кучи.
филимон филимонов
18 сентября 2016 в 11:34
утка запущенная самими конями в оправдание от бездарной аренды этого игрочишки ))) , но все рады что он сейчас голеодор (бездарный ) у коней ))
Lucius Vorenus
18 сентября 2016 в 11:33
Не правда
ОЛЛС
18 сентября 2016 в 11:27
Хороший вариант для ЦСКА.Однако не стоит торопиться.
Дед за ЦСКА
18 сентября 2016 в 11:23
Странно,в ЦСКА Ласина пока себя особо не проявил.Поживём,увидим.
Аркадий Северный
18 сентября 2016 в 11:23
«Вест Бромвич» впечатлился дублем Траоре в ворота Челси на открытии стадиона ЦСКА
Гость