Soccer.ru

«Реал» готов продать Иско

18 сентября 2016, 11:55

«Реал», судя по всему, готов расстаться с полузащитником Иско во время предстоящего зимнего трансферного окна.

Минувшим летом хавбека сватали в «Малагу» и «Тоттенхэм», однако эти трансферы так и не материализовались.

В нынешнем сезоне испанец провел на поле лишь 17 минут.

Перевод с whoscored.com
Все комментарии
Erik15
Erik15 ответ cube30gt (раскрыть)
18 сентября 2016 в 12:17
Он изначально себя начал губить,своими не нужными обводками и торможением атак. Иско (в отличии от Хамеса)так и не понял,как играет Реал.
Schade21
18 сентября 2016 в 14:22
Пару лет назад о нем весь мир говорил, а сейчас этого лавочника разве что Фулхэм купит:))
cube30gt
cube30gt ответ Erik15 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 13:02
Хамес смотрю так понял, что аж разжирел на лавке без движения
Erik15
Erik15 ответ cube30gt (раскрыть)
18 сентября 2016 в 13:08
Сегодня поглядишь на "жирного",как он деклассирует Эспаньол!
cube30gt
cube30gt ответ Erik15 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 13:21
Ну ты нашёл прям где уровень смотреть. Эти промадридские подстилки из Эспаньола проиграют даже если игроки Реала вообще на поле не выйдут. Они тупо сами себе мячи начнут забивать.
cube30gt
18 сентября 2016 в 11:59
Очередной загубленный.
А ведь при переходе в Реал его сравнивали по потенциалу с Неймаром. Одногодки считай.
Severfan
18 сентября 2016 в 12:28
Бежать надо Иско, если хочет реанимировать карьеру. Бежать вместе с Хамесом.
Ruslan3132
18 сентября 2016 в 18:43
Этот текст переставляя местами слова уже пару месяцев крутят. Лишь бы лишь бы походу
95 shirvani 95
18 сентября 2016 в 13:55
Продать ни в коем случае нельзя такого таланта! Лучше аренда
амурец
18 сентября 2016 в 14:06
не, не надо
Марина Францова
18 сентября 2016 в 13:04
иско это будущем иньеста
Lionel Messi-10
18 сентября 2016 в 13:09
Сгубили пацана, а ведь такой талант.
Но на самом деле Иско сам виноват, не следовал своим принципам, ведь он говорил, что ненавидит реал.
95 shirvani 95
95 shirvani 95 ответ Schade21 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 14:33
Он супер игрок! Просто в Реале еще сильнее игроки есть! Поэтому конкуренцию не может выиграть!
Санчо Панса
18 сентября 2016 в 16:25, ред.
Если это так, то жаль! Потенциал у этого парня очень и очень большой. Ничего, у него еще есть время, чтобы себя как то проявить до января) Удачи Иско и отличной игры на будущее!
Erik15
Erik15 ответ cube30gt (раскрыть)
18 сентября 2016 в 13:23
Я знаю только один клуб в Испании,под которого стелятся ещё до игры-и это не Реал!
Artuom
18 сентября 2016 в 13:24
Правильно. Хамес хоть использует свои шансы когда выпускают на замену. А Иско как был одиночкой, который передерживает мяч и часто ошибается... таким и остался.
San Sancha
18 сентября 2016 в 12:00
Если бан не отменят то маловероятно, Иско нужен для глубины состава.
ABRAM995
18 сентября 2016 в 17:20
Реалу сейчас нельзя никого продавать, даже мистера " ненужная обводка поперёк поля"
Иско талантливый игрок, но он часто играет так, будто он где-то на минифутбольной площадке , а его главная задача- это как можно больше возиться с мячом
Jeck Denielse
18 сентября 2016 в 12:09, ред.
Реал совершенствуется........не останавливается на достигнутом......
Зидан строит свою команду мечты......
Пока их конкуренты едут на поношенном южноамериканском багаже и тормозят в развитии,довольствующиеся и 1/4 ЛЧ, Зенедин пожалуй создаёт сильнейший клуб в мире.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Erik15 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 12:24
В Барсу ему по идее надо, там любят считать количество обводок
PS95-096