Soccer.ru

«Уотфорд» нанёс поражение МЮ

18 сентября 2016, 15:57

В поединке 5-го тура английской Премьер-Лиги «Уотфорд» оказался сильнее «Манчестер Юнайтед».

Уотфорд, стадион «Викарэйдж Роад»

«Уотфорд» – «Манчестер Юнайтед» – 3:1 (1:0)
Голы: Капу 34, Суньига 83, Дини 90+5 (пен)Рэшфорд 62

«Уотфорд»: Гомес, Кэткарт, Бритос, Предль, Янмаат (Амрабат 51), Перейра, Бехрами, Холебас, Капу (Суньига 82), Дини, Игало (Исаак 90).
Главный тренер: Вальтер Маццари.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия (Мата 62), Смоллинг, Байи, Шоу (Депай 86), Погба, Феллайни, Рэшфорд, Руни, Марсьяль (Янг 38), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Погба 75, Бритос 77, Холебас 78, Дини 87, Феллаини 88, Депай 89, Руни 90+5.

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
КПР
20 сентября 2016 в 10:12
Можно сказать по игре, - разбили в дребезги !!
заDOOMчивый
19 сентября 2016 в 10:48
Мата может смело обратиться в Полицию,за то,что его преследуют,если хочет остаться в МЮ,в противном же случае,пора ему подыскивать новый клуб.
заDOOMчивый
19 сентября 2016 в 10:45
чем запомнился Погба - это ударом в перекладину и прениями с рефери. Если это стоило 100лямов,то вкусы у Маура специфические. Пока что трансфер "Пенсионер" Ибрагимович не то что оправдывает,а оказался супер удачным,Златан в таком возрасте играет на порядок выше малолетки из франции,да и пользы от его действий намного больше и эффективней. Раньше был Лидером ДеХея,щас прибавился швед,ну и Рашфорд открытие ЛВГ ,пока что трудится с пользой для клуба и радует фанов. Игра с Шершнями была на равных,но Шершни играли по быстрей,интересней,опасней. Конечно Златан упустил супер возможность забить,но это исключение из правил. Руни играл отвратительно,повязку надо отобрать,да и вся команда находится в каком то дипресняке после Сити.
Vamos
Vamos ответ La-Liga (раскрыть)
19 сентября 2016 в 09:45
тонко)))
Vamos
19 сентября 2016 в 09:22
Узнаю старого доброго переводчика)) МЮ ждет участь Челси)) болтаться на дне таблицы)))
Triem
Triem ответ Igo0rek (раскрыть)
19 сентября 2016 в 08:53
Цитирую тебя же: "АПЛ это как спасательный круг, для игроков, которые играют в убогом и скучном чемпионате Италии. Они приезжают в Англию, видят настоящий футбол и начинают расцветать. Ну а распиаренные середняки наоборот затухают"
====================================

Ты говоришь в том числе и о настоящем - зачем тогда показываешь мне титулы старой давности? И не надо говорить про последний титул Челси в 2012м, выигранный по счастливой для них случайности.
Если игроки АПЛ такие расцветшие и лучшие, что же тогда не могут выиграть ЛЧ вот уже 4 года, а если не считать победу Челси, где они были далеки от статуса фаворита, то получается уже и все8 лет!
Антон за MU
Антон за MU ответ mouzz (раскрыть)
18 сентября 2016 в 23:42
Ты дружище не по адресу пишешь!!! Я всегда говорил и говорю,что меня этот клоун бесит,Маур. Я то точно никогда не писал ,что Маур крут и что мы чемпионы и тд...
MSN-thebest
18 сентября 2016 в 23:12
Все, кто пришел в МЮ отдохнуть от ЛЧ (Погба, Буратинович...), будут отдыхать от нее еще не один сезон
Lucius Vorenus
18 сентября 2016 в 22:36
Отыграются
MSN-thebest
18 сентября 2016 в 22:14
Из двух команд Манчестера, МЮ уже не вторая, а... последняя
Rex04
18 сентября 2016 в 21:52
Что то мне напоминает прошлогодний Челси..
dzvinka
dzvinka ответ Ахад (раскрыть)
18 сентября 2016 в 21:37
ему до Гюндогана как до луны на четвереньках.
dzvinka
18 сентября 2016 в 21:34, ред.
скажу проще... если бы не ДеХеа... этот клуб был бы гдето 8-10 все три сезона после ухода сафа, или сколько их там было. Ну а моур физручелло... в этом месяце будет и дальше винить судей, в следуещем наежжать на персонал клуба, а дальше склоки с игроками и развал.
вхсо 111
18 сентября 2016 в 21:31
Ух ты, такими темпами и результатами Мауру и пинка дать могут.)) Уотфорд с победой!
dzvinka
dzvinka ответ RMUKMU (раскрыть)
18 сентября 2016 в 21:28
"И насчёт моих, МЮ завтра покажет игру, а ЛЕ не считается, спроси кого-угодно." - свои слова помниш, одной ночью недавно...
"твои" таки показали игру, как ты и обещал))).
lobsterdam
18 сентября 2016 в 21:17
Елагин хоть и профкомментатор в футболе совсем не разбирается: ему нравится Феллайни, очень полезный (???) игрок. Сколько штрафных, опасных моментов, привозов из-за него. Отсутствие техники он компенсирует грубостью, ни одного отбора без фола. И вот нате: привез пенальти! Он попал в МЮ по блату с Мойесом, он никаким боком не подходит МЮ, но его почему-то в течение 4-го сезона выпускают в основе? О том, что он, Мата, Депай, Марсьяль, Рохо, Эррера никудышные игроки почему-то стесняются сказать.
lobsterdam
lobsterdam ответ myst5 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 21:03
действительно непонятное назначение, ведь перед этим он провалил сезон с Челси, а там ведь игроки-то стабильные и чемпионы к тому же. Короче, ничего не понятно!
oligarx vasia
oligarx vasia ответ sirjax (раскрыть)
18 сентября 2016 в 21:01
ну забудь теперь чемпионство лет так на 20)))
miggel
18 сентября 2016 в 21:00, ред.
Казалось бы, МЮ совсем по-другому заиграл и это даже обнадежило болельщиков МЮ, что вместо того, чтобы изучать философию, МЮ начал наконец-то играть в футбол, но МЮ в матче с Уотфордом чем-то напоминал себя образца ван Гаала.
По матчу. После засчитанного 1-го гола, арбитру надо покупать очки с толстенными линзами, или идти на курсы переподготовки. Тут с Моуром полностью согласен, этот гол после грубого фола на Марсьяле когда он остался лежать, нельзя было засчитывать. Ибра старался, был активен, мог забивать, Погба разочаровал, Феллаини просто огромная дылда, любящая локтями размахивать, Руни стал пешеходом. Наверное, у Моура сейчас дежа вю, и главная его задача - не повторить сценарий прошлого сезона...
panasonic109
18 сентября 2016 в 20:54
Да воскресите уже САФа!!!!! Больно смотреть на все это.
La-Liga
18 сентября 2016 в 20:49
За что я люблю АПЛ: даже такой аутсайдер как "мю" смог дать бой "Уотфорду"
:)
lobsterdam
lobsterdam ответ MCI_Alesha (раскрыть)
18 сентября 2016 в 20:48
не слышал ничего такого, о чем ты ведешь речь. Объяснений такому положению много, но они ничего не объясняют, к сожалению. Беда даже не в поражении как таковом, а в том, что нет игры, ансамбля что-либо, тактики, стратегии, замыслов. Смена тренера, как уже видно, ничего не дала, дальше будет только хуже. У игроков отсутствует желание, воля. Создается впечатление, что им все безразлично.
Die Roten
18 сентября 2016 в 20:42
что тут скажешь
это апл)
нечитайло
18 сентября 2016 в 20:41
Как то мю не прет
Шах Шах 1
Шах Шах 1 ответ sirjax (раскрыть)
18 сентября 2016 в 20:33
титулами их не напугаешь
311
311
18 сентября 2016 в 20:31
Да уж, Моур отжег! Тяжело потом будет разгребать такое, плавали, знаем.
Ахад
18 сентября 2016 в 20:19
убей не пойму за что 100 млн платили...игрок уровня не выше гюндогана
Hoyar
18 сентября 2016 в 20:12
Я не понимаю зачем было подписывать Моуриньо после такого жуткого провала в Челси, а состав у них по сильнее будет чем МЮ. Болельщикам терпения, сага после Мойес, Гал продолжается.. Всё-таки САФ был великим тренером, МЮ нужно менять всю защиту и выкидывать всяких из прошлого, я про Руни, Флечеров и Смойлингов.
Дресс-код
18 сентября 2016 в 20:08, ред.
особенный проиграл по особенному, с такими финансовыми вложениями третий подряд матч проигрывать
St1ro0oll