Soccer.ru

«Реал» без Роналду и Бэйла победил «Эспаньол»

18 сентября 2016, 23:36
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 4-го тура чемпионата Испании «Реал» обыграл на выезде «Эспаньол» (2:0).

Барселона, стадион «Корнелия»

«Эспаньол» — «Реал» — 0:2 (0:1)
Голы: Хамес Родригес 45+2, Бензема 71.

«Эспаньол»: Диего Лопес, Хави Лопес, Давид Лопес, О. Дуарте, Виктор Санчес, Перес, Диоп, Рока (Д. Рейес 83), Пьятти (Альваро Васкес 10), Баптистао, Морено (Кайседо 66).
Главный тренер: Кике Санчес Флорес.

«Реал»: Касилья, Карвахаль, Пепе, Серхио Рамос, Марсело, Модрич, Каземиро (Кроос 19), Родригес (Иско 63), Васкес, Бензема (Мората 72), Асенсио.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Серхио Рамос 3, Перес 21, О. Дуарте 44, Диоп 54, Хави Лопес 64, Карвахаль 84. 

Судья: Эрнандес Эрнандес (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Triem
19 сентября 2016 в 09:12
Народ, подскажите, почему ответы на мои комментарии не могу найти под моими же комментариями, как это было раньше?
Это только у меня такая х-рень? Приходится просматривать все страницы а это сами понимаете - трудоемко.) Заранее благодарю!
Аpбитр
Аpбитр ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 10:33
У Вас слишком много нарушений.
Galaxy real way
18 сентября 2016 в 23:46
Всех с победой! Зидана с рекордом!
Аpбитр
Аpбитр ответ Triem (раскрыть)
19 сентября 2016 в 09:16
Перешли на линейные сообщения.
da da da
da da da ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 00:24
?)
на момент 2005 года у Реала было 9 еврочашек у Барса 1 у Севильи ноль,а теперь посчитай сколько у кого,и у кого они в геометрической прогрессии растут))
da da da
da da da ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
19 сентября 2016 в 00:51
ну вылета и вылетела и?)
никто не говорит что ЛЕ сильнее ЛЧ,но мы считает трофеи или что?))
да и Реал разве легко выиграл у нее суперкубок УЕФА на последних минутах то по сути?
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ da da da (раскрыть)
19 сентября 2016 в 00:53
Ну для тебя и Кубок Гампера трофей
RonReal
RonReal ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
19 сентября 2016 в 01:00
Зачем с ним споришь, друг? Видишь же, пускай пустословит, завидует, а мы наслаждаемся титулами!
da da da
da da da ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
19 сентября 2016 в 01:05, ред.
Кубок Гампера это обычный выставочный матч в честь великого человека.
и когда кто то называет Барсу например самым титулованным клубом Испании в целом,они не берут в расчет эти цацки же.)
Jaka RM
18 сентября 2016 в 23:38
Сегодня мы наблюдали уверенную победу мадридского Реала над каталонским Эспаньелом.
Реал сыграл очень уверенно, и спокойно обыграл Эспаньел. Игра была на удивление всем равна, но класс футболистов, и тактически лучше подготовленный Реал оказался более точным в реализации моментов.
Надо отдать должное Эспаньелу, они очень хорошую игру показали, молодцы, но Реал это Реал.
Королевский клуб в очередной раз доказал, что даже при отсутствие лидеров можно побеждать уверенно, что и продемонстрировала команда.
Отдельно хочется отметить Хамеса, он был хорош, видно что очень желает отбить свое место в составе Реала, пожелаем ему удачи в этом!
Всех болельщиков Реала поздравляю с заслуженной победой!
HalaMadrid
da da da
18 сентября 2016 в 23:44
реал мертвый,ждем его поражения в среду.
а заголовок очень странный,если бы играл Роналду только счет был бы крупнее из-за его мусорных голов.
Аpбитр
Аpбитр ответ Triem (раскрыть)
19 сентября 2016 в 09:18
I-Love Rm
I-Love Rm ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 23:59, ред.
Мы проста показываем какими они смешными бывают, когда толкают свою дичь.
da da da
da da da ответ I-Love Rm (раскрыть)
19 сентября 2016 в 00:04, ред.
ну про Ателтико можно сказать что они первый клуб города,хотя бы потому что у них есть результаты,в отличие от Эспаньола)
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ da da da (раскрыть)
19 сентября 2016 в 00:07
Ну почему? Эспаньол вечно у вас очки отбирает
da da da
da da da ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 00:14
почему это Реал первый клуб страны?не ну лет 40-50 назад может быть так и было,но все же времена другие,скоро с Реалом и Севилья будет конкурировать,по крайне мере по еврокубкам.)
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ da da da (раскрыть)
19 сентября 2016 в 00:21
Барселона - это мода, и она рано или поздно проходит. А Реал всегда будет величайшим клубом планеты. Так было, есть и будет
da da da
da da da ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
19 сентября 2016 в 00:26
что у тебя значит величайший клуб планеты,и по каким критериям ты это определяешь?)
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ da da da (раскрыть)
19 сентября 2016 в 00:32
По количеству титулов за всю историю футбола. Я не беру отдельные отрезки. Нужно брать общую картину
da da da
da da da ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
19 сентября 2016 в 00:36
чем тебя Бенфика,Ривер,Селтик или Рейнджерс не устраивает?)
da da da
da da da ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 00:41
6 еврокубков за 10 лет.)
ну так и у Севильи нет бюджета Реала,правильно?))
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ da da da (раскрыть)
19 сентября 2016 в 00:42
ЛЕ - это сильный еврокубок? Они каждый год вылетают с места и заново берут ЛЕ, чтобы снова вылететь в ЛЧ
da da da
da da da ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
19 сентября 2016 в 00:44
а что слабый?в прошлом году в плейофф состав участников был посильнее чем в ЛЧ в тот год)
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ da da da (раскрыть)
19 сентября 2016 в 00:46
Севилья вылетела на групповом этапе, как может быть ЛЕ сильнее ЛЧ. Хотя кому я объясняю, думай как хочешь, тебе так проще жить
RonReal
19 сентября 2016 в 00:54
С победой болел великого клуба! Выиграли на классе, без напряга. Хамес сегодня порадовал. Надеюсь с Каземиро все будет хорошо. Вперед за победами!
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ da da da (раскрыть)
19 сентября 2016 в 00:55
Теперь включаем твою логику: У Севильи 3 еврокубка за последние 3 сезона. У Барсы - 2. Севилья круче Барсы
RonReal
19 сентября 2016 в 01:02
Реал сделал хороший подарок ко дню рождения Феномена!
Александр Северный
19 сентября 2016 в 08:22
Без Роналду можно и Эспаньол.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ RonReal (раскрыть)
19 сентября 2016 в 01:05
Ты прав.
Заур Магомедов