Soccer.ru

«Реал» без Роналду и Бэйла победил «Эспаньол»

18 сентября 2016, 23:36
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 4-го тура чемпионата Испании «Реал» обыграл на выезде «Эспаньол» (2:0).

Барселона, стадион «Корнелия»

«Эспаньол» — «Реал» — 0:2 (0:1)
Голы: Хамес Родригес 45+2, Бензема 71.

«Эспаньол»: Диего Лопес, Хави Лопес, Давид Лопес, О. Дуарте, Виктор Санчес, Перес, Диоп, Рока (Д. Рейес 83), Пьятти (Альваро Васкес 10), Баптистао, Морено (Кайседо 66).
Главный тренер: Кике Санчес Флорес.

«Реал»: Касилья, Карвахаль, Пепе, Серхио Рамос, Марсело, Модрич, Каземиро (Кроос 19), Родригес (Иско 63), Васкес, Бензема (Мората 72), Асенсио.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Серхио Рамос 3, Перес 21, О. Дуарте 44, Диоп 54, Хави Лопес 64, Карвахаль 84. 

Судья: Эрнандес Эрнандес (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Bayernmannschaft
19 сентября 2016 в 14:57
да это же чудеса!!! как они смогли??? без Бэйла?? и даже без Роналду, как??? неожиданно...
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Василий Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 14:25
Для них Реал - неудобный соперник
Triem
Triem ответ Аpбитр (раскрыть)
19 сентября 2016 в 14:15
Извиняюсь но не понял.
_ManKUN_
19 сентября 2016 в 11:45
Ну, Бейл это действительно потеря, а вот рональда может хоть весь сезон загорать в марокко и реал от этого даже прибавит в уровне игры
ПФК ЦСКА Моscow
19 сентября 2016 в 11:04
могут и без КР7)
Аpбитр
Аpбитр ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 10:33
У Вас слишком много нарушений.
винни - пух
19 сентября 2016 в 10:31
слабенько как то
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Аpбитр (раскрыть)
19 сентября 2016 в 10:22
это очень неудобно.проведите опрос среди посетителей сайта.Уверен-скажут то же самое
enigma111
19 сентября 2016 в 09:46
Поздравляю всех болел с победой.
Аpбитр
Аpбитр ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 09:34
Нет. За угаданную ставку очки начисляются только в графу выигрыша и не будут доступны для следующих ставок.
Читайте внимательно правила, там всё подробно написано, где и как зарабатывать очки:
http://www.soccer0100.com/game
ЮЗИК
19 сентября 2016 в 09:25
все без сюрпризов,там есть кем заменить
Аpбитр
Аpбитр ответ Triem (раскрыть)
19 сентября 2016 в 09:18
artem921
19 сентября 2016 в 09:16
С трудовой победой
Аpбитр
Аpбитр ответ Triem (раскрыть)
19 сентября 2016 в 09:16
Перешли на линейные сообщения.
Андрей Севрук
Андрей Севрук ответ Triem (раскрыть)
19 сентября 2016 в 09:16
Нет, не только. И это действительно неудобно
Triem
19 сентября 2016 в 09:12
Народ, подскажите, почему ответы на мои комментарии не могу найти под моими же комментариями, как это было раньше?
Это только у меня такая х-рень? Приходится просматривать все страницы а это сами понимаете - трудоемко.) Заранее благодарю!
eleven LC
eleven LC ответ da da da (раскрыть)
19 сентября 2016 в 08:58
Ну с такой прогрессией. Барселона догонит Реал по "еврочашкам" Через 40 лет минимум,да и то при условии что Реал будет выигрывать лч с такой же интенсивностью,а не чаще,да и барса если останется такой же! 40 лет,это не трудно посчитай!
Apsny
19 сентября 2016 в 08:48
Эспаньол даже радовался голу Бензема в твиттере.

Теперь оправдываются типа взломали аккаунт.
Александр Северный
19 сентября 2016 в 08:22
Без Роналду можно и Эспаньол.
MrBundesteam
19 сентября 2016 в 07:52
В первом тайме у Эспаньола был выход один на один и Кико Касилья сыграл блестяще, это один из ключевых эпизодов матча. Никто не знает, как бы завершилась игра, если бы не тот сейв Касильи. Приятно осознавать, что у Реала даже второй вратарь находится на таком высоком уровне игры.
удар через себя
19 сентября 2016 в 07:38
Короли!
Dyadya13
Dyadya13 ответ da da da (раскрыть)
19 сентября 2016 в 07:34
Но ведь Барса не смогла завоевать эти "цацки"! Где же она тогда была? Короче, детские твои доводы.
R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
19 сентября 2016 в 07:31
Поздравляю всех болел с победой. Удачи Реалу!
капустко
19 сентября 2016 в 07:18
Главное взяли 3 очка, хоть и без лидеров играли.
Erik15
19 сентября 2016 в 07:17
Я бы отметил,именно командные действия Реала. В отдельных отрезках второго тайма,это была идеальная игра "королей"! Порадовала наша молодёжь Васкез,Карвахаль и особенно Асенсио(этот парень,какой то двужильный),но и "старики"были на уровне. Кросс как всегда,делал свои "гроссмейстерские" передачи,Модрич в штрафной,защиту на пятую"точку"сажал,Карим с разворота,казалось бы бил в упор(браво Лопесу)сделал бы "дубль". Вообщем всё идёт по плану Зидана,идём "крейсерским"ходом к чемпионству!!!
Die Roten
19 сентября 2016 в 06:58
с победой реал
амурец
19 сентября 2016 в 06:46
Реал с победой, хотя Эспаньол не мальчики для битья
Galaxy real way
19 сентября 2016 в 06:42
Реал при Зидане: 34 игр, 29 побед, 3 ничьих, и только два поражения, из 29 побед 16 игр подряд выиграли в чемпионате Испаний, нужно побеждать в следующем туре Вильярреал чтобы превзойти достижение Гвардиолы (16 побед подряд в Ла Лиге в сезоне 2010-2011). Уверен у Зидана получится.
nahan
19 сентября 2016 в 06:16
Победа Реала на классе.
Санчо Панса
19 сентября 2016 в 05:52
На классе и без вариантов разобрались королевичи со вторым клубом Барселоны) Я очень рад за Хамеса, который забил победный мяч в этом матче! Думаю, что для него этот гол важен со всех точек зрения. Ну и Карима с возвращением! Даже без двух своих звезд в атаке, мадридский Реал способен побеждать) Всех преданных болельщиков королевского клуба с победой и единоличным лидерством в Ла Лиге!
Гость