Soccer.ru

Белоус: «Измайлов — это бренд, который даёт право постоянно быть в лазарете»

19 сентября 2016, 11:25

Бывший генеральный директор «Ростова» Юрий Белоус считает, что «Краснодар» рискует своими деньгами, держа на контракте полузащитника Марата Измайлова. В нынешнем сезоне игрок провел 1 матч в РФПЛ, а сейчас снова угодил в лазарет на месяц.

«Мы же прекрасно знаем, что из себя представляет этот футболист. Марат Измайлов – это уже некий бренд, который дает человеку с потрясающими футбольными качествами право постоянно находиться в лазарете. Кто желает рискнуть, тот может его пригласить. „Краснодар“ решил сделать это. Дальше они рискуют своими деньгами. Готовы платить зарплату игроку с определенной „историей“ – ради бога!» 

Все комментарии
Ромбик
19 сентября 2016 в 19:02
Измайлов добротный игрок и он это доказал играя в Спортинге . Неодракнатно спасал матчи и вел команду за собой. Кто же мог подумать , что Марату опять так не повезет при возвращении в Чемпионат Костоломов . Виной травм за частую являются и не только игровые стыки на поле , а само качество газона. Многим удается играть и показывать игру на пашнях а кому то нет .
sir-5
19 сентября 2016 в 17:53
Желчно.А игрок действительно мнительный.
Lucius Vorenus
19 сентября 2016 в 17:47
в Краснодаре сами разберутся
ОЛЛС
19 сентября 2016 в 17:38
Какие глупости! Одно оправдание сказанной ахинеи - если Белоус таким образом иронизирует.
САДЫЧОК
19 сентября 2016 в 15:46
как говорил Лобановский травмы это недостаточные тренировки !
Санчо Панса
19 сентября 2016 в 14:14
Да, очень жаль Марата! А ведь по потенциалу он ничуть не уступает тому же Аршавину, на мой взгляд. В Спортинге в свое время Измайлов отлично смотрелся) И даже на ЕВРО-2012 он играл в сборной Дика Адвокаата...Но травмы так и не сделали его более сильным игроком, мда.
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 14:10
еще не отпустило?
Apokalipsys
Apokalipsys ответ нoГГано (раскрыть)
19 сентября 2016 в 13:57, ред.
Глянь на турнирную таблицу!
mat73
19 сентября 2016 в 13:52
Классно сказал! Лучше не придумаешь!
нoГГано
19 сентября 2016 в 13:14
«Мы же прекрасно знаем, что из себя представляет этот горе-клуб, купить у Федуна "Спартак" не каждый решиться, "Спартак" - это уже некий бренд лже-народного клуба, который с финансами ничуть не хуже Зенита, за 15 лет не завоевал ни одного трофея!.Доход этого клуба непосредственно своему хозяину - дырка от бублика. Кто желает рискнуть, тот может его купить. „Леонид Федун“ решил сделать это. Дальше он рискует своими деньгами. Готовы платить зарплату (не маленькую) игрокам клуба с определенной лже-историей и довольствоваться 5 местом ? - ради Бога !
Сергей Саныч
19 сентября 2016 в 13:06
Белая кость,голубая кровь.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ astan4o (раскрыть)
19 сентября 2016 в 12:38
Согласен. Один из самых техничных и думающих на поле в своём поколении. Другое дело, что они с Билей, как два брата-близнеца. Всю карьеру не столько играли, сколько лечились. Как-то это всё настораживает, хотя я не стал бы так радикально высказываться, как Белоус.
112910415
19 сентября 2016 в 12:23
талисманом только может
astan4o
19 сентября 2016 в 12:02
Марат вместе с Аршавиным сильнейшие игроки России, Марату не повезло с травмами, очень качественный футболист был.
самуил кац
19 сентября 2016 в 11:53
При всем уважении к Марату - Белоус прав на все 100% !
Klаsse
19 сентября 2016 в 11:28
траляка
Гость