Soccer.ru

Тихонов: «„Енисею“ пока нечем козырять перед ЦСКА»

20 сентября 2016, 11:38

Главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Кубка России против ЦСКА.

«Примерно понятно, кто выйдет на поле у ЦСКА. Леонид Слуцкий, скорее всего, даст отдохнуть некоторым основным игрокам, но футболисты обоймы, выходящие на замену, не намного слабее. У таких команд, как ЦСКА, в приоритете все игры, просто идет ротация.

В чем наш главный козырь? В болельщиках, которых будет полный стадион, сейчас он может вместить шестнадцать тысяч. Нам козырять перед чемпионами пока нечем!

Думаю, для наших ребят это был полезный опыт, когда на базе ЦСКА мы сыграли с таким соперником вничью (2:2). Надеюсь, что моим игрокам это добавит уверенности». 

Все комментарии
KURUM
21 сентября 2016 в 21:50
Еще как добавит..
mat73
20 сентября 2016 в 22:26
Удачи конечно Красноярскому Енисею! И лично Андрюхе Тихонову!
Владислав Дудкин
Владислав Дудкин ответ ermak6848 (раскрыть)
20 сентября 2016 в 18:05
Cлуцкий такой же...
Санчо Панса
20 сентября 2016 в 17:50
И не говори, Андрей! Особо похвастаться нечем Красноярску) Так что будь добр, отойди в сторонку, чтобы ЦСКА прошел в следующую стадию этого турнира.
MaxForCSKA
20 сентября 2016 в 15:41
я на 99% уверен, что Слуцкий на матч резерв отправит, так что еще и проиграть могут
ermak6848
20 сентября 2016 в 15:11
Если тренер как " Тихонов: «„Енисею“ пока нечем козырять перед ЦСКА» уже дрейфует,
то грош ему ( Тихонову ) цена.
Команда должна быть на целина только на Победу и успех.
EAGinLE
20 сентября 2016 в 14:49
Удачи Енисей .
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 14:40
Зачем? Чтобы попасть через него в ек и как всегда сложить полномочия перед аиком или санкт-галленом?)))))))))))))))))))))??
КПР
20 сентября 2016 в 14:15
Сгоняй бескозырку с заходом..
Александр Александрович 2
20 сентября 2016 в 13:46
Андрюхе кстати даже в своем возрасте по силам обыграть оборону коней) по этому ждём на поле)
☝TEREK GROZNY🇨🇻
20 сентября 2016 в 13:42
Удачи Енисею!
SHMEL
20 сентября 2016 в 13:29
Хотелось бы ятобы ЦСКА справился с Енисеем силами резервистов.Чепчугова на ворота,молодых на поле.
Dj.Depp
20 сентября 2016 в 13:27
Удачи тебе Андрей!
Slava_CSKA
20 сентября 2016 в 13:10
ЦСКА победит) Енисей опыта наберется, в общем все с пользой проведут время)
Великолепный
Великолепный ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 сентября 2016 в 12:36
И это будет правильно, конечно ротация нужна, я бы еще Траоре отправил в Красноярск, пусть тренируется забивать))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Великолепный (раскрыть)
20 сентября 2016 в 12:23, ред.
Вряд ли ЛВС перед Краснодаром и ЛЧ (интервал 2 дня) повезет основу. В лучшем случае поедут Леша, Набабкин, Миланов, Страндберг и Натхо, да и Чепчугов и 5 молодых. рисковать не надо. ЛЧ важнее.
Сергей Саныч
20 сентября 2016 в 12:06
Не козыряй,просто завали их.
Молча.
Александр Александрович 2
20 сентября 2016 в 12:05
Должны на классе пройти коней)))
Великолепный
20 сентября 2016 в 11:54
Полезный опыт для игроков Енисея матч с ЧЕМПИОНОМ России ЦСКА))
Аркадий Северный
20 сентября 2016 в 11:54
Енисей будет дерзить и хамить
Гость