Soccer.ru

Абрамович собрал руководство «Челси» после поражения от «Ливерпуля»

20 сентября 2016, 11:59
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Владелец «Челси» Роман Абрамович остался очень недоволен поражением своего клуба в матче пятого тура АПЛ от «Ливерпуля» (1:2). После поединка Абрамович собрал руководство «синих», дабы обсудить сложившуюся ситуацию. Особенно ему не понравился тот факт, что проигрывая большую часть матча, рулевой «Челси» Антонио Конте сделал замены лишь на 84-й минуте. Кроме того, это был 250-й поединок для Абрамовича в качестве владельца клуба в АПЛ, и знаменательная дата была омрачена проигрышем.

Сам Конте считает, что бороться за лидерство будет очень сложно, поскольку летом клуб не получил должного усиления. 

По результатам собрания боссов «синих» было принято решение о выделении средств на январское усиление состава.

Все комментарии
stl33
stl33 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 19:56
Прочитал коммент, потом глянул на твою аватарку.... Они идеально сочетаются)))))
ceret
ceret ответ owl4 (раскрыть)
20 сентября 2016 в 19:51
это вам не Погба за 120
Vector
20 сентября 2016 в 18:11
Всех за борт
nahan
20 сентября 2016 в 18:05
Хозяин даст деньги, только если будет толковое усиление.
Санчо Панса
20 сентября 2016 в 17:49
И все таки Роман Аркадьевич рубить с плеча не будет и даст Конте поработать! По сути только самое начало сезона и Челси по прежнему в числе тех команд, которые находятся в верхней части турнирной таблицы) Но звоночек для итальянца уже прозвенел. Посмотрим какие он сделает выводы из этого разговора!
aviciii
20 сентября 2016 в 17:00
усиления не нужны. Надо просто убрать оскара из состава
Jessperknut
20 сентября 2016 в 16:48
Клопп какую то бешенную команду строит
Triem
20 сентября 2016 в 15:10
Ну, в январе врядли можно нормально усилиться. Если это конечно не приобретения за сумасшедшие деньги!
Zetten
20 сентября 2016 в 14:48
Летом нужно было шевелиться,а мы как обычно,все в последний момент.А вообще Эменало гнать надо!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ lobsterdam (раскрыть)
20 сентября 2016 в 14:46
Я вынужден с тобой полностью согласиться. Надо быть реалистом. Фанат Челси .
lobsterdam
20 сентября 2016 в 13:52
какое усиление? Там практически одни "звезды" играют. Берите пример с Лестера, где нет звезд, игроки просто добротно делают свое дело, стараются.
Светлана Любимцева
20 сентября 2016 в 13:43
Посмотрим на укрепление.
ermak6848
20 сентября 2016 в 13:30
по системе как в России - планёрку никто Не отменял...
fogs-ru
20 сентября 2016 в 13:25
здорово отработал)
Lucius Vorenus
20 сентября 2016 в 13:20
зимой купят Крутого футболиста
owl4
20 сентября 2016 в 13:07
Не получил должного усиления? Батшуаи за 40 млн евро, Луис за 40, Канте за 36, Алонсо за 24 - это разве не усиление?
RUSTY8
20 сентября 2016 в 12:53
конте привык на клубном уровне выигрывать путем админресурса...так, что трансферы тоже вещь хорошая, но чукче придется также ублаживать судейский корпус))
The Frei
The Frei ответ Лондонизблу (раскрыть)
20 сентября 2016 в 12:48
И Фабрегаса и Оскара сливать надо, оба никакущие. Но с Оскаром опастно, может повторить путь Де Брюйне.
Дедушка Пахарь
20 сентября 2016 в 12:48
Пфффф.... усиление? Да Челси сейчас один из самых сильных клубов АПЛ
после Уотфорда где-то по рейтингу

БУГАГАГАА
The Frei
20 сентября 2016 в 12:46
Надеюсь затаримся мы в январе, а то в каждое ТО ходят слухи о выделение 200 млн на покупки, а покупаем на 50+ млн.евро средних игроков и молодых парней на вырост.
Сергей Саныч
20 сентября 2016 в 12:42
Гинер насоветовал никого не покупать,но чаще проводить совещания.
ZAK-ZAK
20 сентября 2016 в 12:33
Еврей расстроился!
miggel
20 сентября 2016 в 12:28
Одно поражение и уже совещание, как будто 3-4 подряд проиграли ?... Такие же совещания были и в прошлом году, когда была целая серия поражений. Проиграли ведь не Бернли не Борнмуту дома, хотя это слабое оправдание. А вообще действительно странно, почему замены пошли только на 80-минутном рубеже...
DXTK
20 сентября 2016 в 12:23
Если владелец будет постоянно вмешиваться в решения тренеров, то он снова увидит свой челси на 15 месте........................ Конте только 5 матчей провел в АПЛ в карьере, а его уже работу под микроскопом рассматривают. Таким образом могли и Хиддинка оставить Ливерпуль бьет фаворитов и получает от аутсайдеров типичная игра середняка. Конте удачи!!!
castertroy
20 сентября 2016 в 12:11
Ты бы для начала купил кого-нибудь Конте, а потом спрашивал с него.
Клоппу накупили кого он сказал.
Маур вон вообще весь бюджет Манчестера вбухал в трансферы.
Лондонизблу
20 сентября 2016 в 12:10
стало быть не мне одному показалось, что Конте немного задержался с заменами. А выход троих сразу - это всего лишь игра на публику. Фабрегас игрок явно основного состава какой нахрен Оскар, бразила сливать надо, а не Сеска!!!
Germann
20 сентября 2016 в 12:09
Усиление Челси - это интересно...!?
St1ro0oll
20 сентября 2016 в 12:04
Замены и вправду были эпичны, надо было сразу после забитого гола выпускать Сеска и Батшуаи, тогда могли бы ничью взять.
Гость