Soccer.ru

ЦСКА отправился в Красноярск полурезервным составом

20 сентября 2016, 16:22

Сегодня ЦСКА вылетел в Красноярск, где завтра в 15:00 по Москве состоится матч 1/16 финала Кубка России против местного «Енисея».

На игру «армейцы» отправились в следующем составе:

Вратари: Сергей Чепчугов, Илья Помазун.

Защитники: Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Муталип Алибеков, Иван Маклаков.

Полузащитники: Бибрас Натхо, Алексей Ионов, Георгий Миланов, Астемир Гордюшенко, Хетаг Хосонов, Тимур Пухов, Иван Олейников, Константин Кучаев.

Нападающие: Карлос Страндберг, Федор Чалов, Тимур Жамалетдинов.

Источник: ФК ЦСКА Москва
Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
20 сентября 2016 в 19:31, ред.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
    20 сентября 2016 в 19:49
    Это вы как попугаи повторяете одно и тоже, а нормальные команды в ЕК играют.
    Я честно скажу, что рад за вас!!! Вы то в ЕК теперь на "НОЛЬ" отыграете!!! Просто красавцы!!!
    Евгений Перфильев
    20 сентября 2016 в 17:55
      spartach n1
      20 сентября 2016 в 19:03
      Как рекорды ставить,так ихарь
      А как в Красноярск-так чепчуков !
      морозз
      20 сентября 2016 в 18:55
      Кони играют на два фронта и игра полурезервным составом является для них панацеей! Если проиграют ничего страшного ( борьба за чемпионство и ЛЧ в полном разгаре ) , ну а если выиграют то дальше по обстановке!
      Спартак же может позволить себе играть основным составом и в чемпионате и в кубке!
      морозз
      морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      20 сентября 2016 в 19:04
      Ты думаешь кони попадут в ЛЕ? Согласен, но за 3 место надо будет побороться. Тихоходы в лице обороны и вечный рекордсмен как то доказывают нам другое!
      Balbes77773
      20 сентября 2016 в 22:01
      Армецы должны обыгрывать Енисей и таким составом,просто обязаны!Удачи,парни и победы!!
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      20 сентября 2016 в 17:24
      И ЛЧ по привычке слить.На фиг он нужен?)))
      zyxel410
      20 сентября 2016 в 16:24
      Как неожиданно. ЦСКА, наверное, первая команда РПЛ , которая откровенна забила на 1/16 кубка.
      Казанский
      20 сентября 2016 в 16:41
      А кто вместо Леонида поедет?Тренер Газмяса из Нашей Раши?)))
      Казанский
      Казанский ответ tamerlan71 (раскрыть)
      20 сентября 2016 в 16:44
      Это недостойно "лучшего тренера России" летать в какой-то Красноярск((
      Казанский
      Казанский ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
      20 сентября 2016 в 17:40
      А ты не кури много.Там ниже адрес сайта есть о проблемах наркозависимых))
      spartach n1
      20 сентября 2016 в 18:43
      Хе хе-как это меня ещё тут не было ?
      Кони рассчитывают на некрупное поражение малой кровью ?))
      Казанский
      Казанский ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
      20 сентября 2016 в 17:13
      Он то?))Да этот бывший проводник с паровоза вообще звезда Соккера и Ю-туба)))
      fanatcska94
      20 сентября 2016 в 18:01
      объясните, чего это у мяса то бомбит от этого состава?даже эти молодые и гордые ребята разнесут пищевик разгромно, что казанского из петли придется потом вытаскивать.
      морозз
      морозз ответ spartach n1 (раскрыть)
      20 сентября 2016 в 19:07, ред.
      Игорян уже панически испытывает боязнь ворот и колыхание сетки за спиной! Мне его даже жаль, такое лицо у него обиженное когда забивают ему в Европе!
      Привет Сергей!
      Казанский
      Казанский ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
      20 сентября 2016 в 17:15
      Да,чемоданчик от Ростова всему Рубину весил в два раза меньше,чем чемоданчик от Гинера одному арбитру(((
      spartach n1
      spartach n1 ответ морозз (раскрыть)
      20 сентября 2016 в 19:12
      Привет Саныч !
      Надо всежтаки отдать игарю должное,другой бы надломился и принимал как должное,а этот ещё противится,вся его сущность протестует против собственного безволия и бесхребетности.Очень интересно наблюдать к чему приведут его внутренние противоречия !
      Лепрекон
      20 сентября 2016 в 20:05
      Назло всем Спартачам и их глорам,полурезервным составом мы победим!-)))
      Казанский
      20 сентября 2016 в 16:29
      Кто эти люди?Первые посетители "Бизнес-центра" кто вместо выигранного недельного турне на круизном теплоходе по Средиземному морю получил возможность съездить на автобусе Аэрофлота на один день в Красноярск?))
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      20 сентября 2016 в 17:29
      Ты,Артемон,как всегда в в своих фантазиях...)))
      Казанский
      Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      20 сентября 2016 в 16:36
      Я не конь,который после проигрыша бухает две недели)))
      Казанский
      Казанский ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
      20 сентября 2016 в 16:43
      Если Енисей их хлопнет,то мы прочитаем дежурную фразу "Кубок России для кю",если цска опять займет 4-е место в ЛЧ,то привычное "мы или первые или никакие,так как ЛЕ не гранда ЦСКа")))
      tamerlan71
      tamerlan71 ответ Казанский (раскрыть)
      20 сентября 2016 в 16:43
      Кресло-качалка справится.
      вхсо 111
      20 сентября 2016 в 16:45
      Недооценка соперника может плохо сказаться на результате. Давай Енисей сделайте армейцев.)
      Казанский
      Казанский ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
      20 сентября 2016 в 17:38
      Ого,как в Подмосковье учат мстить)))Ну это вообще университеты надо заканчивать,чтобы до такого додуматься
      Stormtrooper-26
      Stormtrooper-26 ответ Великолепный (раскрыть)
      20 сентября 2016 в 16:45
      И чему ты радуешься? Тому что игроков превратили в тепличные растения? ) Да и ради уважения к фанатам Енисея могли бы и основой сыграть. Имхо.
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      20 сентября 2016 в 17:39
      Артемон,заканчивай с "Ягуаром" после школы))
      Dj.Depp
      20 сентября 2016 в 16:50
      С таким составом и у Тишкиных пацанов есть шанс отличится.))
      Казанский
      20 сентября 2016 в 16:50
      Вместо Гинера поедет Бабаев с получемоданом российских рублей для полу арбитра Пескарева(вместо Карасева)
      Гость