Soccer.ru

ЦСКА отправился в Красноярск полурезервным составом

20 сентября 2016, 16:22

Сегодня ЦСКА вылетел в Красноярск, где завтра в 15:00 по Москве состоится матч 1/16 финала Кубка России против местного «Енисея».

На игру «армейцы» отправились в следующем составе:

Вратари: Сергей Чепчугов, Илья Помазун.

Защитники: Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Муталип Алибеков, Иван Маклаков.

Полузащитники: Бибрас Натхо, Алексей Ионов, Георгий Миланов, Астемир Гордюшенко, Хетаг Хосонов, Тимур Пухов, Иван Олейников, Константин Кучаев.

Нападающие: Карлос Страндберг, Федор Чалов, Тимур Жамалетдинов.

Источник: ФК ЦСКА Москва
Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
20 сентября 2016 в 21:42
Самокритично, уважаю!!!
spartach n1
spartach n1 ответ морозз (раскрыть)
20 сентября 2016 в 19:12
Привет Саныч !
Надо всежтаки отдать игарю должное,другой бы надломился и принимал как должное,а этот ещё противится,вся его сущность протестует против собственного безволия и бесхребетности.Очень интересно наблюдать к чему приведут его внутренние противоречия !
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 17:24
И ЛЧ по привычке слить.На фиг он нужен?)))
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 17:29
Ты,Артемон,как всегда в в своих фантазиях...)))
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Великолепный (раскрыть)
20 сентября 2016 в 16:45
И чему ты радуешься? Тому что игроков превратили в тепличные растения? ) Да и ради уважения к фанатам Енисея могли бы и основой сыграть. Имхо.
spartach n1
spartach n1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 сентября 2016 в 21:41
Нормальные играют,согласен,а остальные статисты-рекордсмены ))
Ironyfan
20 сентября 2016 в 17:05
Спокойнее)
Бавария при том , что речь о лидерах чемпионатов идёт - ты же сам привёл бундесов в пример , или по -твоему они на на все матчи основу ставят !?
Но в чем-то я с тобой соглашусь : всякие там переносы , 16 команд в премьерке , когда давно надо 18 и пусть они бегают по три матча каждую неделю , но все равно у наших команд ещё нет глубины состава. Даже тот же Зенит с его фин возможностями - посмотри на скамейку..3 человека только могут усилить игру - не более.
морозз
20 сентября 2016 в 18:55
Кони играют на два фронта и игра полурезервным составом является для них панацеей! Если проиграют ничего страшного ( борьба за чемпионство и ЛЧ в полном разгаре ) , ну а если выиграют то дальше по обстановке!
Спартак же может позволить себе играть основным составом и в чемпионате и в кубке!
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 17:07
Ещё один особо одарённый?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
20 сентября 2016 в 18:57
А как же ЛЕ? Неужели проигнорировали?
Евгений Перфильев
20 сентября 2016 в 17:55
    Пятачок
    20 сентября 2016 в 17:09
    Конявые вылетят по-любому!Енисей этот сброд разнесет в щепки!
    Слуцкер сядет на диету после такого позора!
    ГЫГЫГЫ
    spartach n1
    20 сентября 2016 в 19:03
    Как рекорды ставить,так ихарь
    А как в Красноярск-так чепчуков !
    Stormtrooper-26
    Stormtrooper-26 ответ Ironyfan (раскрыть)
    20 сентября 2016 в 17:13
    Я наоборот считаю что кол-во команд в РПЛ нужно сократить команд до 12 хотя бы, пока у наших команд не появятся нормальные частные спонсоры, как на Западе. А зачем увеличивать до 18 штук? Плодить нищету ещё больше?
    морозз
    морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    20 сентября 2016 в 19:04
    Ты думаешь кони попадут в ЛЕ? Согласен, но за 3 место надо будет побороться. Тихоходы в лице обороны и вечный рекордсмен как то доказывают нам другое!
    морозз
    морозз ответ spartach n1 (раскрыть)
    20 сентября 2016 в 19:07, ред.
    Игорян уже панически испытывает боязнь ворот и колыхание сетки за спиной! Мне его даже жаль, такое лицо у него обиженное когда забивают ему в Европе!
    Привет Сергей!
    Казанский
    Казанский ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2016 в 17:15
    Да,чемоданчик от Ростова всему Рубину весил в два раза меньше,чем чемоданчик от Гинера одному арбитру(((
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
    20 сентября 2016 в 17:16, ред.
    Спонсирование безусловно неравномерно , но 18 команд для премьерки собрать можно . Условный Алавес ,думаешь , в Испании проблем не испытывает. Ведь , по сути , подобные команды - официальные спарринги для лучших команд национальных чемпионатов. В этом отношении с тобой не согласен : надо насыщать календарь , стремиться к этому . Должен быть постоянный игровой тонус .
    Лепрекон
    20 сентября 2016 в 20:05
    Назло всем Спартачам и их глорам,полурезервным составом мы победим!-)))
    Блиц
    20 сентября 2016 в 16:26
    Имена в составе ЦСКА прям кричат о том, что кубок Гинеру не нужен!
    Казанский
    Казанский ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2016 в 17:27
    Ну ты же не отрицаешь чемодана от Гинера арбитру.Чем я хуже?)))
    Vladimir808
    20 сентября 2016 в 17:30
    А говорят у Цска короткая скамейка.
    Мигалков
    20 сентября 2016 в 16:32
    Не подумали о своих болельщиках. Ведь кубок России и суперкубок главные трофеи для фанов ЦСКА.
    Казанский
    Казанский ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2016 в 17:31
    Если нет,то что ты сделаешь?Аватарку Рубина поставишь?
    Stormtrooper-26
    20 сентября 2016 в 16:34, ред.
    Не понимаю что за мода ставить полурезервные составы на матчи кубка страны? По-моему, это признак непрофессионализма просто - если уж играть. то играть нормально, основой. без всяких сюси-пуси и прочего. Футболисты мужики или бабы, в конце-концов? Вон в АПЛ к примеру. неважно какой матч: Премьер-Лига или нац.кубок: выходит основа и впахивает как положено. И это достойно уважения. А у нас значит ещё делят по важности матчи..? Бред! За такие зарплаты должны в каждом матче грызть газон, и тренеры должны это понимать тоже. И не жалеть лишний раз этих бугаев. А потом удивляемся почему у нас такие слюнтяи на фоне команд АПЛ, Бундеслиги и др.
    Казанский
    Казанский ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2016 в 17:34
    Ты не виляй,как старый еврей.За базар отвечать будешь?)))
    Казанский
    20 сентября 2016 в 16:41
    А кто вместо Леонида поедет?Тренер Газмяса из Нашей Раши?)))
    морозз
    морозз ответ spartach n1 (раскрыть)
    20 сентября 2016 в 20:20
    Помнишь как он превратился в боксёра или как орал матом на всю страну в столкновении с Великом...не всё так просто в этом мире!
    Великолепный
    20 сентября 2016 в 16:42, ред.
    Вот это правильно, важные матчи впереди, Лиги Чемпионов и чемпионата России, а с Енисеем и полурезервом сыграют))
    Удачи и без травм, возвращайтесь с победой))
    tamerlan71
    tamerlan71 ответ Казанский (раскрыть)
    20 сентября 2016 в 16:43
    Кресло-качалка справится.
    Гость