Soccer.ru

Зидан: «Роналду заслужил „Золотой мяч“»

20 сентября 2016, 19:33

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан считает, что игрок мадридского клуба Криштиану Роналду заслуживает получить «Золотой мяч».

«Я говорю это не из-за того, что Криштиану мой игрок. Я так считаю, потому что он сумел провести исключительный год. Очень немногим удается то, что делает Роналду. Именно поэтому я отдал бы „Золотой мяч“ Криштиану. Что касается Гризманна, то почему бы и нет? Он показывает великолепный футбол. Думаю, он должен входить в число главных претендентов на награду», — сказал он.

Напомним, ранее журнал France Football объявил о прекращении сотрудничества с ФИФА по Золотому мячу.

Все комментарии
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka ответ амурец (раскрыть)
21 сентября 2016 в 12:04
А при чём тут Месси опять? Вы сливоглоры совсем сбитые на нём похоже.
Нет, пусть мяч дадут человеку, который ни одного матча не вытянул, кроме игр с бомжелюбителями.
Он же так эпично провалил плейооф Лиги чемпионов, испарился из финала Евро.
Но зато как круто забивал лантухам из Венгрии, и Вольфсбурга, которых даже дети со двора разгромят.
амурец
амурец ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
21 сентября 2016 в 11:52
ЗМ дают только за голы Панамам
Atababaýew Agajan
Atababaýew Agajan ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
21 сентября 2016 в 11:02
правельно говарищ
fantasmagoriya
21 сентября 2016 в 10:13
Очень немногим удается то, что делает Роналду
-
Сложно не согласиться. Мало кому еще удастся провалить все 3 победных для команд финала. Исключительный год для него, ничего не скажешь.
Gasan Yunusov
21 сентября 2016 в 09:44
Мнение Зидана не ценней бабки сидящей у подъезда в подобном вопросе.
Alex12357
21 сентября 2016 в 08:49
Ты хоть отдаёшь отчёт своим словам?Роналду-это пиар ,как Месси ,как Ибрагимович,попробуй соединить их вместе и что получится-кукишь,так как каждый гнёт под себя!!!-а ты лучший,лучший,-что ты мелешь?-Подумай!
nahan
21 сентября 2016 в 04:24
Зидан другое не мог сказать.
амурец
21 сентября 2016 в 01:42
ну с мнением Зидана конечно нельзя не считаться, Роналду конечно заслужил ЗМ, но всё же хотелось что бы ЗМ получил кто то из тройки Гризманн, Суарес, Бейл, хоть какое то разнообразие.
Morellof
21 сентября 2016 в 00:47
Нет, не заслужил конечно. Очень слабый и разрекламированный игрок.
AC M1lan
AC M1lan ответ ferstepan (раскрыть)
21 сентября 2016 в 00:45
Не первым, есть Лео
AC M1lan
21 сентября 2016 в 00:43
Объективно лучший в мире сейчас!
Зидан - это один из самых авторитетных футболистов всех времен! Думаю с ним согласятся абсолютно все
starche
21 сентября 2016 в 00:00
Сладкая парочка нахваливает друг-друга....................
Schade21
21 сентября 2016 в 00:00
Теперь выскажется каждый игрок Реала в подобном ключе:))
f00tballer87
20 сентября 2016 в 23:37
Объективности в Зидане не осталось совсем похоже.
вхсо 111
вхсо 111 ответ pozevalkin (раскрыть)
20 сентября 2016 в 23:24
При чем здесь село?) А выпрашивать не кто и несабирался, зачем! И так вручат самому достойному т.е Рону!
бедсаг бедсаг
20 сентября 2016 в 23:22
роналду 100%
pozevalkin
20 сентября 2016 в 23:17
Как обычно, всем селом теперь выпрашивать начнут ему мяч.
ANTERRS
20 сентября 2016 в 23:12
Кто там говорит о левых Зм неужели это болелы барсы???
это вы говорите о левых Зм.
эх ребят молчали бы вы.
в этом году Роналду заслужил как никто другой.
вы скажите Гризман??? а что Гризман он был хорошем форме играл достойно, но не выиграл нечего с клубом и с национальной.

РОНАЛДУ и только в этом году.
DenimTornado
DenimTornado ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
20 сентября 2016 в 23:10
А вот в том и дело, что его индивидуальные "провалы" в последний момент играли только на руку команде в целом.
MediaFire
20 сентября 2016 в 22:59
Роналду уже 2 года как не топ футболист даже. О сем Зидан вообще говорит. Какой там мяч. Там бы контракт на льготных условиях продлить.
Severfan
20 сентября 2016 в 22:30
Какой он исключительный год то провел? Зидан хоть думал бы что говорит. Настрелял аутсайдерам в группе лч и потерялся на весь сезон.
reikjavik
reikjavik ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
20 сентября 2016 в 22:21
В секте послематчивые пенальти стали относиться к игре. У них просто свой собственный футбольный мир.
reikjavik
reikjavik ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
20 сентября 2016 в 22:20
Роналду не играл в финале Евро и ЛЧ.
Это надо понять. Ну в Лиге чемпионов фактически не играл, ибо только мешался на поле. Поэтому какая разница между ними с Месси, который свой финал проиграл, фиг знает.
Real Martan
Real Martan ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 22:16
А за что меська тогда получал свои? Это тебе позор! Открой глаза!
Vladimir808
20 сентября 2016 в 22:14
Не, иначе нельзя,
иначе слёз не оберёмся, ЗМ -Рональду!!!)))))))
Real Martan
20 сентября 2016 в 22:14, ред.
В тройке лучших должны быть Роналду, Бэйл и Гризманн! Но как обычно туда впихнут меську!
ДмиАлександрович
20 сентября 2016 в 22:13
Когда читаю "Роналду провалился на ЕВРО и в Лиге чемпионов" - хохочу. Такое чувство, что люди в принципе не понимают, что такое футбол и как в него играть. Причем как правило это фаны Барсы. Вот Месси у них в очередном финале не провалился, а показал свою гениальность, а Роналду выиграл ЛЧ и Евро - провалился. Что за фаны, неужели если ты фанат, то надо быть слепым?
ferstepan
20 сентября 2016 в 22:12
Криштиану может стать первым 4-х кратным обладателем липовых золотых мячей.
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ рус фан (раскрыть)
20 сентября 2016 в 22:05, ред.
С тобой даже общаться скучно.
Минуту мне скажи, на которой Роналду забил пенальти, да еще и победный)))
Видать твой пост даже у модерации смех вызвал)))
Я вот зашел на сайт УЕФА, глянул на стату Роналду в финале и полуфинале... баааа, да у него же ничего нет, ни голов, ни голевых, ни обостряющих, ни выигранных единоборств. Худший игрок.
А у тебя он победные голы забивает)))) Сказочник, я же говорю))
Карвахаль
20 сентября 2016 в 22:03
Ахах, бедные барсаглоры, до сих надеются, что Рон не получит золотой мяч, вы бы уже перестали ныть и следили лучше за своей командой, чем который месяц 42ть Реал и его игроков.
Благо еще Барса на внутренней арене все взяла, так вообще не представляю, что бы творилось, пожарным пришлось бы круглосуточно дежурить)
Гость