Soccer.ru

Газзаев: «Объем доходов от ТВ должен вырасти до 200 млн долларов»

21 сентября 2016, 12:44

Кандидат на пост президента РФС Валерий Газзаев рассказал, что намерен значительно увеличить инвестиции в российский футбол при победе на выборах.

«Из 15 ведущих стран по коммерческим доходам мы занимаем 14 место. За год от телевидения мы получаем в районе 22 миллионов долларов на весь футбол. Объем доходов от ТВ должен вырасти до 200 миллионов долларов. Я провел переговоры с Ефремовым и подписал соглашение с группой инвесторов, которые готовы к долгосрочному сотрудничеству. Все подробности в случае избрания меня президентом будут оглашены на специальной пресс-конференции».

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Весёлый Эмо (раскрыть)
21 сентября 2016 в 22:15
А для тебя патриотические чувства к работе на первом месте. не деньги, да? А кем ты работаешь?
самуил кац
самуил кац ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 15:41
Был в партийном списке СР, а каким номером - *** его знает.
Triem
21 сентября 2016 в 15:15, ред.
Как РПЛ исчезла с доступных каналов я особо потери не почувствовал. За счет чего это объем может вырасти х.з.!
Санчо Панса
21 сентября 2016 в 14:18
Вообще это уже старое интервью Валерия Георгиевича! Что то подобное он уже говорил) Так что это не новость.
самуил кац
21 сентября 2016 в 14:12
Объем доходов от ТВ в нашем случае НИКОМУ и НИЧЕГО не должен . Лично я, простите мое ничтожество, с нетерпением жду выходных, чтобы посмотреть НАСТОЯЩИЙ футбол - АПЛ, Бундеслигу, Примеру и нашу рфпл, чтобы убить время.
Призрак Убитого Енота
21 сентября 2016 в 13:33
Ага, должен. Цена на трансляции занижены даже в наших условиях, эксперты говорили о реальной цене в 100 миллионов, и это согласуется с тем, что Газпром-Медиа говорил о 400% прибыли.

Только крупнейший акционер Газпром-Медиа ближайший друг президента Юрий Ковальчук (через Банк России). А друзья президента России получают то, что они хотят. И в данном случае они хотят не качественный чемпионат, а большую прибыль.
RomM84
RomM84 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 13:02
падал Лаборде конечно красиво, но он был первым на мяче и Гранат сам себе злобный буратино нечего было ногами махать на мяч который не достаешь)))
Ангел неБесГрешен
21 сентября 2016 в 12:59
Вот бы усатому при$о$ать$я к этой куче бабла!
RomM84
21 сентября 2016 в 12:54
Че то не вяжется Валера, ты УЖЕ подписал какие то бумаги ДО выборов, то есть даешь необеспеченные гарантии людям и после этого КАК их можно считать серьезными людьми?? Тебя же Валерий Газзаев зовут, а не Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей, а по поведению не скажешь...
Сергей Саныч
21 сентября 2016 в 12:47
Какие все милые за неделю до выборов.
Просто душки.
Выбирай,не хочу.
Любой выведет и баблом завалит.
Весёлый Эмо
21 сентября 2016 в 12:47
у Газзаева на первом месте только деньги. остальное не так важно.
Гость